Способы увеличения груди

janaczka

New member
Олка, мне понравился результат, нежная грудка, шрамов вообще не видно! Вы чем-то мазали или пластырь клеили? Мне показалось, что там у Вас ещё мл. 50-100 просится:)) Но я читала, что Вы ещё деток планируете, поэтому всё впереди! Ну это кто о чём, может Вам большая грудь не нра!!! А вообще, поздравляю!
 

Олка

New member
janaczka
Как мне нра большая....Но мой муж, вместе с хирургом уговорили....Я согласилась с расчетом, что еще буду рожать, если что увеличу...Сейчас у меня 2-3, а в беременность была б 4...Не а...Пришлось бы идти на уменьшение....Так что пока так, а потом увеличим до нужного МНЕ размерчика....
Пасибки за отзыв..
 

Марпл

New member
Девушки, может кто сможет помочь - через неделю операция, а моего размера (75 под грудью) белья в Минске нет. Что делать - не представляю:(
Может у кого есть ненужное уже?
 

janaczka

New member
Олка, конечно, если беременность то больше не надо, чтобы подтяжку потом не делать! Просто тургор у Вас хороший и я к тому, что сразу видно, что всё было бы хорошо даже если бы больше поставили, но безусловно, что сейчас Вам это не надо!
 

Олка

New member
Марпл
Отписаласт в личку...
janaczka
Пасибки....Да, после беременности грудь еще немного увеличиться и я в новенький "карманчик" умещу полную троечку....А вы чего планируете?
 

janaczka

New member
Олка, у меня всё-таки послеродовые изменения не закончились, поэтому раньше мая не смогу даже на консультации пойти. А ОП, видимо, уже только сентябрь((
 

ЛенокМ

New member
Привет девчёнки! Короче, выкладываю. Была в Эдаране у Мечковского. Сам мужик неплохой, но PiPы предлагает. Предложил средний профиль под мышцу круглые 280 мл.
Была у гулько. Он сказал-анатомы и ТОЛЬКО на Мак гане настаивал.Не понравился он мне, как то уж слишком навязчиво Макганы предлагал. Сказал сам из Москвы привезёт.
Была у Серебро в 4 больнице. Вот этот дядечка мне понра. Даже заставил имплант в лифон засунуть, застегнуть блузку чтоб представить как это будет! Сказал тоже круглые средний профиль под мышцу, ваще 290 мл! Но остановились на 260, т к я боюсь слишком много... Ну а Батюков предлагал мне анатомы под мышцу... Вот сижу теперь и думаю, чё делать, кого слушать, уже голова болит! А ОП у меня на 19 февраля назначена у Подгайского в Боровлянах. Но буду отменять, т к не определилася я ещё сама! Вот такая блин история!
 

Олка

New member
ЛенокМ

Почитай на пластик-сержионе о Эдаране...Туда точно не надо идти, там с ними непонятка творится..Но рейды ты проделала...
 

ЛенокМ

New member
Олка, да читала я на пластике всю эту историю, бедная Аза. мне её жалко, идёт щас в эту непонятку туда. Посмотрим, что она напишет после ОП.
 

Олка

New member
ЛенокМ
Я планировала там колоть ботокс, а теперь 100% туда не пойду....Кстате Марачка, тоже говорит, что у нее от них осталось воспоминание шарашкиной конторы..
 

БЛОНДИНКА

конченое высшее...
Девочки,вы о чём? Я на серджионе часто...но историю эту не слыхала? Правда что ли шарашкина контора??? Может кто обслуживался у них? Как у них с общим наркозом? шляпа,что и в гос клиниках? Или как? Если по прайсу ,то 50 баксов норм наркоз не стоит... А нафиг тогда туда идти,если врачи те же... Я записана в Боровляны на май,но там ТАКАЯ очередь...Хотела в Эдаран,но теперь как то... ХЗ..?
Завтра у приятельницы там оп... Отпишусь про впечатления...
 

Олка

New member
Девочки, я как-то особой разницы во вреде наркозов не вижу (в Боровлянах и в Эдаране)...В Боровлянах всегда очередь...Я лично привержинец госбальниц, главное врач и что как к нему там относятся....У меня П. всех построил и все было оки...
ЛенокМ
Иду все же на Богдановича, 53, к хиругу, к которому родинки ходила удалять....
 

БЛОНДИНКА

конченое высшее...
Накозы разные бывают.Я их очень хорошо различаю.И выход из низ ,и состояние Во время и ПОСЛЕ операции разное. Хороший препарат пофол,пропофол (Диприван) это из последних.Нет входа и выхода из него.Пробовала два раза(В Бресте и Кравире),хорош очень.Но его не все применяют.Ибо дорог! Чаще используется более дешёвые препараты и маска.
 

Нежная

New member
Девочки, я кажется к вам присоединяюсь)
У меня вопрос - как можно попасть на консультацию к Подгайскому? И как в Боровлянах на операцию записаться?
 

Олка

New member
Девочки, ну вы ж не поленитесь и почитайте хоть пару страничек....Мы уже ооочень много здесь обсуждали, в том числе и как попасть к хирургам, соответствующие сайты и т.д. Соррри, но не хоццца одно и тоже обсуждать...

БЛОНДИНКА
Наркозов мною опробованнно не меренно...Имхо, я выхожу из всех одинаково, ну на боровлянском больше поспала...Мне очень интересна принципиальная разница для здоровья...А про выходы и так ориентируюсь...Надо будет у врача спросить...
 

TANYART

New member
Девочки,
подскажите, м.б. кто-то делал абдоминопластику?
Вопрос в следующем- я худая. Сходила в КРАВИРУ к Бойко, он сказал - делать, в вашем случае получиться супер-пупер... Только все фотографии , которые я видела- шрамы ужасающие, длинные, еще и кривые... Вот я и думаю, что лучше "мятый живот " или шрам от повздошной кости до повздошной кости...
нашла в нете 2 фотографии "красивого варианта", т.е лучшее, что видела.
прикреплю, чтобы услышать ваше мнение...

striptiz, подскажите пожалуйста, делает ли Д.Батюков такие операции?
 

Вложения

  • watermark2.jpg
    watermark2.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 193
  • innafas.jpg
    innafas.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 194

striptiz

New member
1) да не всё так жутко в Эдаране. И у Азы отлично всё прошло, и у многих других. То, что наркоз в 10 раз легче - это факт, впрочем как и то, что сама организация не в порядке. поэтому необходимо идти непосредственно к хирургу.
2) кололи на днях ботокс и гель у Д.В. - класс!
3) tanyart, Батюков абдомино тоже делает. Его работы видела, их немало, на консе можно попросить чтобы показал. Телефон я скинула Вам в личку. Как по мне, так лучше рубец под трусиками (тем более, что в дальнейшем он посветлеет), чем живот как у Шарпея... )))
 
Сверху