Способы увеличения груди

striptiz

New member
Madlen, на Вашем месте, даже бы и не задумывалась!!! Конечно, у нас! :) Доктора у нас отличные и работают аккуратнее. В Минске ОП обойдётся до 2500$, и ехать никуда не надо, и с перевязками проблем не будет, и по любым вопросам гораздо проще разбираться :) К тому же, мы тут организовали небольшое движение - встречаемся раз в несколько недель, общаемся, консультируем(ся), обмениваемся результатами в общем! Следующая сходка 23-го января.)
Вишня-черешня, обязательно покажу :) только, боюсь, эт уже оффтоп получится ))) Пока что готовлюсь к среде..)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
striptiz, я тут вообще оффтоп тогда)) Мне как раз ринопластика и нужна)

будем за тебя кулачки держать ;)
 

alёnka

New member
striptiz, спасибо огромное, что так быстро отозвались! Позвонить не решилась, не знаю, когда вы свободны. У меня ОП 15 января у Мечковского, может быть встретимся. У меня такие вопросы: что лучше брать с собой из одежды (халат или спорт. костюм)? нужен ли эластичный бинт (мне про него ничего не говорили)? брать ли какие-нибудь лекарства (обезболивающие, например)?
P.S. striptiz, вы несомненно отважная девушка, решиться так скоро на ещё одну операцию, вы и сейчас выглядите просто прекрасно, красавица, мои комплименты!!!
 

Madlen

New member
striptiz, спасибо за убедительный ответ.
У меня такой вопрос. я пыталась записаться на консультацию к Подгайскому в Хиневич и Ко, но мне сказали что консультирует другой врач (Кожанов), а операцию они делают вместе.
Выгладит это весьма странным:scratch:. Или это так и должно быть?!! Что скажете?
А где проходят ваши встречи?
 

striptiz

New member
Alenka, звони, не стесняйся!))) И спасибки за комплименты!
Я брала халат (по рекомендации своего хирурга). В принципе, костюм удобнее, но натянуть его после ОП гораздо сложнее будет ;)
бинт купи (хотя, может и не понадобится. Эт от доктора зависит), обезболивающие не нужны, они по просьбе тебе сами свои вколят

Madlen, зачем тебе идти в Хиневич? Это самая дорогая клиника в РБ) Подгайский оперирует и в Боровлянах, и в Эдаране). Лично я бы предпочла, чтобы ОП выполнял один хирург и он же консультировал (но, это чисто моё субъективное мнение). Встречи обычно в разных местах. Договариваемся на пластик-сержионе. В этот раз - 23 января, в 17, кафе Фрески (о своём присутствии предупредить заранее, заказываем столик)
 

janaczka

New member
Alenka, удачной ОП! А какой доступ и фирмы имплант Вам подобрал Мечковский?
striptiz, желаю чтобы всё прошло, как с грудью, т.е. на ура!!!
 

alёnka

New member
janaczka, спасибо огромное! С вами, девочки, как-то веселее стало, а то я была совсем одна, наедине со своими невесёлыми мыслями. Мечковский предложил доступ под грудью, импланты Arion, анатомы, 265сс.
 

striptiz

New member
девочки а кто нибудь слышал про комплекс "Аюдара"?
ДА!!! :evil: ...моя ученица заказывала, заплатила больше полутора тысяч долларов, НИЧЕГО У НЕЕ НЕ ВЫРОСЛО! Сейчас, говорила, ругается с женихом, что "таакие деньги на ветер выбросили, лучше бы добавили и сделали ОП"...
 

Олка

New member
Ой, как тут все живенько..Давненько я не заходила....

alёnka
Удачи!!! Красивой грудки...
 

alёnka

New member
Олка, спасибо, я сегодня уже приехала домой. Тяжеловато было, но никто и не говорил, что будет легко. Девочки подскажите, как часто нужно обрабатывать швы и чем.
Striptiz, отдельное тебе спасибо за поддержку!!!
 

Олка

New member
alёnka
Обычно хирурги говорят, что делать со мвами....У меня они были заклеяны стрипами, я их ничем не обрабатывала...Кста, мы собираемся встречаться, девочки с сайта пластик-сержион, приходи 23 во Фрески к 18.00...Там будут и другие девочки, кот. сделали мамо...
 

alёnka

New member
Олка, спасибо за приглашение, но я живу не в Минске, да и деток не с кем оставить. Может к следующей вашей встрече постараюсь подъехать.
 

janaczka

New member
Alenka, поздравляю с новой грудкой! Как всё прошло, в смысле отношение врача и вообще? Кто дома с детками поможет?
striptiz, с новым носиком! Надеюсь это не оффтоп:) Как Ваши швы на груди, может фото на теперешнем сроке выложите? Очень хотелось бы посмотреть динамику заживления:)!
 

striptiz

New member
Alenka, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровьица тебе, и чтобы ничего не болело и быстро заживало ;)

всем спасибо за поздравления! Чувствую себя отлично :) Мои фото после ринопластики и небольшой рассказ об ОП
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1999&page=19, скоро залью туда и самые новые). В среду уже снимут гипс! :p
а, вот фотки груди (сделаны около месяца назад)
 

Вложения

  • A1.jpg
    A1.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 338
  • A2.jpg
    A2.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 355
  • A3.jpg
    A3.jpg
    221.3 KB · Просмотры: 319

Helenka

New member
striptiz,
изумительно-королевична:tease:
красиво .обалденно вообще дар речи у меня пропал
 

janaczka

New member
striptiz, очень красиво, просто глаз не оторвать!!! А вот представьте, если бы не Д.В. и шов под грудью..... Да по ареоле для Вашей профессии это самое оно!!! Молодец, супер!!
P.S. Носик смотрела (10 минут - красотка, как и не делали ничего)!
 

Madlen

New member
striptiz я бы сказала - что ты источник вдохновения и двигатель прогресса на данном форуме. Сколняю голову. Таких женщин еще поискать...

Пытаюсь разобраться с профилем: что такое высокий и что такое средний? И что сделать чтобы в результате ОП не получить два надутых шара? Смотрю фотки на пластик сижионе ... от некоторых стынет в жилах кровь.
 
Сверху