Способы увеличения груди

janaczka

New member
ЛенокМ, а ОП будешь (можно на ты?)) в Боровлянах делать? Я к чему спрашиваю, если я в январе на консу попаду, то когда смогу сделать в марте или там очередь?
Олка, а где на пластик-серджион можно фотки глянуть, тоже хочу у Подгайского сделать..?. И "исходники" очень похожи. У Вас сейчас С или всё-таки В?
Все девчонки где-то пропали....
 

ЛенокМ

New member
janaczka, конечно на ты. Буду делать наверное в Эдаране, в Боровлянах на февраль-март Подгайский предлагал. А в Эдаране запись всего за 2 недели. так что это мне удобнее.
 

ЛенокМ

New member
Кстати в Боровлянах в 2 раза дешевле ОП стоит, чем в Эдаране. Зато условия там хуже и ждать надо.
 

Олка

New member
ЛенокМ
Ссылку сбросила в личку...А дела замечательно....Тьфу-тьфу..
 

Олка

New member
Natya
Так не доходят мои ссылки, я в одноклассниках ссылку сбрасывала.....Смотрите на пластик-сержионе...
 

janaczka

New member
ЛенокМ, спасибо за ориентиры по Боровлянам!
Да я знаю, что там дороже, но там к Подгайскому ведь не попасть. Он вроде из часных клиник только у Хиневича оперирует, а там ещё дороже чем в Эд.! А тебя не смущает, что в Эдаране сразу после ОП домой?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Олка, вы обещали фото, они были или я пропустила?
Тыкните меня где посмотреть?
 

ЛенокМ

New member
janaczka, меня не только не смущает, меня это радует! Ну не люблю я в больницах лежать, а дома и стены помогают! Если что пойдёт не так, то они сами не отпустят.
 

ириsка

New member
Девочки, подскажите плз, во сколько примерно обходится операция по увеличению груди? И обращался ли кто-нибудь в Республиканский мед. центр на Красноармейской по этому поводу?
 

striptiz

New member
Девочки, подскажите плз, во сколько примерно обходится операция по увеличению груди? И обращался ли кто-нибудь в Республиканский мед. центр на Красноармейской по этому поводу?
здесь уже неоднократно писалось - примерно 2000$
вроде, никто не обращался )
 

Мелани

New member
Cегодня была у Батюкова на консультации, ничего толком не спросила, естественно, но он мне понравился)) Наверное, буду у него в январе оперироваться. Не знала, как его там найти, мне Подгайский дорогу показывал)))
 

Олка

New member
Мелани
Так могет енто мы с вами в коредоре встретились...Я Подгайского ждала, а мне девушка в красной ковточке сказала, что он там....
 

Мелани

New member
Возможно)) Просто у меня была так голова загружена, что я не очень помню))) Когда туда шла - как это мне его здесь найти и я уже опаздываю, ну а на обратной дороге размышлениями по поводу груди))) В коридоре встретила двух брюнеток, может, одна из них и были Вы)))
 

alёnka

New member
Милые девушки! Как хорошо. что я вас нашла!!! У меня столько вопросов, а спросить было не у кого. Куда вы все пропали? У меня через три дня операция в Боровлянах. Отзовитесь, а то от волнения даже не могу вспомнить, что брать с собой нужно!
 

striptiz

New member
Alenka, не переживайте! Звоните по любым вопросам :)
646-41-26
А, у кого делаете?
 

Madlen

New member
Здравствуйте, striptiz! Посмотрела ваши фотки - красавица.
Я собиралась делать ОП в Москве у Гогиберидзе. Но дальше чем собиралась, дело не пошло. Наткнулась на не совсем лестные отзывы о нем, что меня и остановило.
Платить 10.000EUR за операцию у Рыбакина и т.п. позволить себе не могу.
Решила посмотреть, что есть у нас в Минске. И тут вы...
Теперь всеръез задумалась о том не сделать ли операцию дома в Минске.
 
Сверху