Способы увеличения груди

utro

New member
)

девочки, прочитала тут половину темки и решилась летом под нож, пока денежки буду откладывать, я не верю таблеткам, не поняла вот из темки помогли они реально кому-то или нет?
 

striptiz

New member
Ultro, если бы такие таблетки действительно помогали, пластическая хирургия бы давно вымерла ))) Моя ученица сейчас пьёт что-то (увидела рекламу по ТДК), заплатила за первый курс уже 1.5тыс. долларов. Грудь вроде подросла слегка, только вот... на что ещё эти таблетки действуют и как долго продлится эффект, никому не известно.... Увеличивают грудь некоторые контрацептивы. Но, с грудью разносит и всё остальное!
Хочу Вас предупредить, летом на ОП практически не берут (не очень удачное время для косметических операций, к тому же доктора тоже люди - в отпусках они :)))
Река Лена, точно подмечено!!! )))
Мелани и Вишня-Черешня, телефон в личке )
 

janaczka

New member
ЛенокМ, спасибо! Но я кормила больше года и до сих пор молоко выделяется, думаю, что пока не разрешат делать. Я на март-апрель надеюсь! А Вы определились с доктором или думаете?
Олка, сколько времени у Вас прошло после кормления до ОП? В апреле моему сынуле 1,8 будет, очень хочу сделать к этому времени! У меня похожая ситуация как у Вас до ОП, только под грудью max 72, какой фирмы Вам поставили имплант?
 

ЛенокМ

New member
janacza, я тоже кормила больше года, но мне говорили. что даже если молоко выделяется-не страшно, назначают какой то препарат и оно исчезает. Всё зависит от состояния груди.
striptiz, присоединяюсь в секту! Кто следующий? :clapping: Ну вроде я определилась-буду делать у него-у кого же ещё?:agree:
Мелани, я тоже хочу ОП-хоть завтра!

О, народец в темку потянулся! Правильно, давайте к нам, хватит нам в собственном соку вариться!:hi:
 

Spa

Active member
Я просмотрела пока только 5 последних страниц,но вы меня вдохновили,что и у нас есть специалисты! И не надо (как я думала) в Москву ехать или ещё куда.
Я поняла,что хвалят Батюкова и Подгайного,а где их искать?
Правда мне не надо объём, но я думаю, подтяжку и красивую форму они тоже делают?
 

ЛенокМ

New member
Spa, кремы это всё г...но, поэтому лучше чем ОП ещё никто не придумал. А вышеназванных хирургов искать надо в Боровлянах. Действительно, они самые лучшие-учитель и его ученик.
 

Spa

Active member
Это всё понятно.
Но пока мне хирургический способ не имеет смысла, так хоть поддержать кремом каким.
Про этот очень хорошо расписано было.
 

Олка

New member
Spa
А как именно таблетки поддержут грудь....Похоже на бред....Еще помогают капустные листы...хи-хи...Не обижайтесь...Вы для чего хотите их попить...

janaczka
Я после кормления ждала 6 месяцев, нельзя делать ОП при выделении молока из груди...Попейте таблетки для прекращения лактации..Мы не доктора, лучше вам спросить на консультациях он-лайн у Батюкова Д.В.
 

Spa

Active member
Олка, не таблетки,а крем.
Для лица же помогает! Если хороший конечно.
Ясный перец,что эффективнее ПО крема не найти. Но пока можно хотя бы подкачать и кожу кремом поддержать.
Вот я и спрашиваю про конкретный крем, пробовал ли кто?
 

Олка

New member
Spa
Тогда вы не в той теме, здесь "Спасобы увеличения груди"....Подкачать мышцы хорошо, а крем зачем? И кто его в ентой теме может пробовать? Он умеличивает грудь? Если-да, то енто бред....Я на ОП решилась не за день...Лет этак 10 подумывала, потом родила, откормила и пошла...
 

Natya

Жили-были ...
Spa, я всяческими средствами баловалась, в том числе упражнения, за исключением таблеток специальных ... вообще грудь можно подтянуть и помочь ей лучше выглядеть с помощью кремов и т.п. Но это если проблем фактически нет. А вот получить реально хороший результат, если после беременности и кормления грудь опустилась фактически нельзя. Будет виден некий совсем небольшой результат, однако, это будет не то :((( ... Мот это я такая максималистка - хочу сразу идеальный вариант, а это даст только операция.
 

Spa

Active member
Spa
Тогда вы не в той теме, здесь "Спасобы увеличения груди"....Подкачать мышцы хорошо, а крем зачем? И кто его в ентой теме может пробовать? Он умеличивает грудь? Если-да, то енто бред....Я на ОП решилась не за день...Лет этак 10 подумывала, потом родила, откормила и пошла...
Написано что увеличивает грудь, подтягивает кожу, поэтому именно в этой темке и интересуюсь.
Конечно никто не ждёт от крема новой груди, да ещё и увеличенной с 1 до 3 размера!:grin:

Natya, согласна.
 

Олка

New member
Spa
Значит тема та, соррри....Крем наверное подтянет кожу, а за счет чего она увеличиться? Я ж читала про крема, таблетки, тренажеры, что-то пробовала...фигня...Занималась в зале, подкачала мышцы, но грудь от ентого не увеличивается...Последним и осталась ОП...Лучше не выкидывайте деньги, а отложите их на будущую ОП, сходите на консу к хирургам, а потом определяйтесь...Удачи...
 

janaczka

New member
Олка, спасибо! Так и сделаю. Как Вы с малышкой справляетесь не тянет, не болит грудь?
Правда, я пила, но может ещё раз надо, если за 3 месяца молоко полностью не пропало.
 

Олка

New member
janaczka
Нет проблем, спрашивайте....С малявкой нормально, сестра приехала, помогала...Через дней 12 брала на руки...Доча спит отдельно....По таблеткам лучше проконсультироваться у врачей...
 

janaczka

New member
Олка, спасибо! Уже написала Д.В., жду ответа!
Мелани, Вы сходили на консультацию?

Девочки как хорошо, что Вы минчанки, я как представлю сколько раз мне придётся ездить туда (3-3,5 часа) и обратно столько же, мрак....
 

ЛенокМ

New member
Олка, полностью согласна со всеми твоими постами про крема.
Народ, не майтесь вы дурью, лучше копите на ОП.
janachka, а ты откуда будешь?
Spa, по поводу того, что написано... На заборах тоже пишут, а там дрова... Поэтому не ведись ты на эти надписи, ээто ж для привлечения внимания написано, обычная рекламная уловка...
 

janaczka

New member
ЛенокМ, я из Брестской области). А Вы определились с датой ОП?
 

ЛенокМ

New member
janaczka, ну да, далековато будет ехать. Но ближе чем в Москву!
ОП планирую на конец января, хотя готова хоть завтра!
 
Сверху