Способы увеличения груди

Олка

New member
Чувствую себя отлично, спаибо...Девочки, у меня дочке 1,8, она сидит на руках постоянно, но у меня муж в отпуске, поэтому очень помогает с малой...Болезненные ощущения только в первые 2 дня, у меня только ныла спина, я все думала, что енто наркоз отходит...Сча отойдет и я кончусь от боли, но ничего подобного...Я купила с собой столько обезболевающего, но мне не сделали ни одного укола...Конечно, я не утверждаю, что у всех так будет....Но будем на енто надеяться...Сейчас себя постоянно останавливаю, чтоб резко не повернуться, не взять чего тяжелого...В конче ентой недельки сниму наклейки, фотки выложу...
 

Bee

New member
Олка - красавица!!! вернее две красавицы и тебя, супер!!!!
 

ЛенокМ

New member
Олка, умница! Надеюсь, что у меня тоже болеть не будет сильно, как у тебя! Скинь телефон Подгайского в ЛС плиз!
 

Олка

New member
ЛенокМ и все девочки спасибки Вам за поддержку и оценку....ЛенокМ, конечно не будет...Инфу лови в личку
 

striptiz

New member
Олка, где фотки?! ..я ж до 10-го недотерплю )))
Так, девочки, кто следующий на очереди? ;)
 

ЛенокМ

New member
Олка, спасибо за инфу. И кстати, где фотки?
Я завтра еду на консультацию к Батюкову! Думаю, я следующая на очереди...
 

striptiz

New member
Мелани, милости просим ))
..а какие планы? Когда собираетесь и насколько серьёзно Вы настроены? :)
 

Мелани

New member
уже серьёзно))) мне просто хочется Мак Ганы, а в Минске их не ставят, в Питер ехать проблематично, в пятницу пойду в клинику Хиневича, к Кожанову. Хочу этой зимой, если определюсь куда.
Ставил бы Батюков Мак ГАн , пошла бы к нему))))
 

striptiz

New member
Мелани, зачем вам эти проблемы?! В действительности, все эти импланты очень похожи... Но, поймите, на МакГаны никто вам гарантию не даст, т.к. на территории Беларуси они не сертифицированы, а в России ответственность за операцию, сделанную в РБ тоже нести никто не будет! Неужели считаете, что такой риск оправдан???
...и чем Вас не устраивают политех силимед?..
 

Мелани

New member
похожи....но не одинаковые))) на сегодняшний день все признают МакГаны лучшими имплантами благодаря статистике. Вот если бы мой хирург ставил и то, и другое, но на консультации мне сказал, что идеален был бы для моей груди силимед N....., я бы не сомневалась.
Я хочу иметь возможность выбора, а не довольствоваться тем, что есть! В нашей стране определенно лоббируются интересы Силимеда, иначе уж МакГаны были бы давно сертифицированы)))
 

ЛенокМ

New member
Мелани, Давай-давай к нам!
Кстати, на твоей аватере и моей мечты грудь! Это ты с пластик серджиона скачала? Я тож там её видела, только не помню где. Мот скинешь ссылочку, откуда скачивала? Я хочу ещё раз на консу подъехать к Батюкову и показать ему.
 

Мелани

New member
ЛенокМ, не помню уже, где я её откапала, сбрасывай в личку свой адрес, я тебе её отправлю))
А с хирургом ты (можно на ты?))) уже определилась или ещё выбираешь?
Кстати, я тоже из Уручья)))
 

Юлик

New member
Tania, Тань, и ты сюда же?! ;)
ОП приблизительно стоит 750 000 бел. руб., белье- средняя цена 100 доларов., импланты( в зависимости какие хочешь) около 700 евро. Ну и врача отблагодарить....
 
Сверху