Способы увеличения груди

ЛенокМ

New member
Олка, мы будем все тебя поддерживать!!! Всё будет супер-у нас уже есть пример положительный - striptiz. Так что настраивайся на самую-самую красивую грудь ПОСЛЕ!!!

Striptiz, а тебе всё горчичники лепят - тока не пойму за что?
 

Марпл

New member
Ой девушки, поделюсь я своими думами - а то от избытка информации одна голова уже опухла и "отекла".
Ситуация моя такова - за 2 года кормления я настолько полюбила 2-2+ (до этого был первый, если я себе не льщу), накупила вещей, что после окончания ГВ поимела стресс в душе и пустоту в лифчике. Ничего не обвисло, все торчит, но это 1 - и верхний полюс совсем невнятный.
Походила я по консультациям - вроде бы и все решила...
почитала пластик-сержион....у всех что-то да не так - то что-то прощупывается, то гофрирует, то разные груди стали, то шрамы, то с кормлением не складывается, то даблы-баблы, то через года начинает какая-то бяка, когда никто и не ожидает уже..
И затосковала - а может лучше с симпатичной "копеечкой", естественной, не проблемной, чем шанс заиметь "двойку" со шрамами и ахтунгом "выстрелят траблы или пронесет"..

Пойду вот диспорта вколю ...и отпустит на время и похорошею может, а то от долгих раздумий и обезьяньей мимики такие морщины на лбу.
 

ЛенокМ

New member
марпл, так, прекратить истерику! Надо позитивней думать! Мы тут все уже на ОП настроились, а тут нам такое подбрасывают! А если серьёзно, то конечно риск существует, но тут каждый решает для себя-надо ему эти ахтунги и траблы или нет. По мне, так если я сделаю, то хуже в любом случае не будет-хуже уже некуда. После двух ГВ уже -1, так что если б у меня была своя симпатичная копеечка, я б и не заморачивалась на ОП...
 

Олка

New member
ЛенокМ
Спасибо за поддержку..

Марпл
Если так заморачиваться, то и на улицу опастно ходить, керпич может упасть...Я конечно шучу, риск есть в любой ОП...Вроде я тоже могу жить без ОП, но хоццца аж жуть...Ну не приживуться импланты и что? Достанут, будет небольшой шрамчик...Вот и все страхи...
 

Олка

New member
Блин, меня вот мучает, что у меня "Красные дни календаря" могут начаться....Что делать? Сегодня куплю лимонов...Что еще можно сделать? Стриптиз ты где пропала?
 

striptiz

New member
Олка, очень рада за тебя, не дрейфь, всё будет суперрр!!! ...Я не пропала, у меня ведь Чемпионаты сейчас, да и комп полетел было. Вот только сейчас новый моник привезли :)
Моя подруга вчера сделала ОП у Д.В.! По-моему получилось оочень красиво (видела только через бинты и компрессионку пока), Сразу после ОП её отпустили домой (в Эдаране какой-то такой наркоз - менее глубокий). Но, у неё очень болит грудь (у меня только спина болела) - ей под мышцу ставили. Сейчас активно ждём результата )))
Я окончательно решила идти на ринопластику, но никак с датой пока не определюсь... Была сегодня у Батюкова, правда, вместо консультации он меня только сфоткал в очередной раз )))) а на мой вопрос, а как же нос и морщинки (я обещала показать, что они у меня действительно есть), произнёс ставшее для меня уже почти родным своё коронное "что-нибудь придумаем"...))))
 

Марпл

New member
Сразу после ОП её отпустили домой (в Эдаране какой-то такой наркоз - менее глубокий). Но, у неё очень болит грудь (у меня только спина болела) - ей под мышцу ставили. Сейчас активно ждём результата )))
Кстати кто писал, что в Эдаране нет стационара - сеть - 120 тыщ в день, но администратор рассказывала, что редко кто остается..
А что грудь после ОП болит - думаю, что это естественно: после серьезной физнагрузки как мышцы болят, а во время ОП им тоже не сладко приходится, а при комби-установке - там вообще режут...

Решила поговорить еще с хирургами - доступ под грудью как предлагает Мечковский имхо не фонтан - у меня и щаз складки там нет, и после ОП она не появится...
Ареольный доступ - стремно что следующего малыша кормить не получиться, это только для нерожавших наверно хороший вариант, как я поняла на консультации.
Если кто возьмется подмышечный делать :(
 

Олка

New member
Марпл
Вероятность, что второго малыша кормить не будете конечно есть, но не 100% и не 50%...Все зависит от профессионализма хирурга и от вашего организма...При ареольном способе установки не все каналы повреждаются...Я рожавшая, но мне П. предложил ентот способ, т.к. у меня может складка не образоваться....А кормить детеныша я собираюсь и приложу к ентому все усилия...Вы как-то все писимистически настроены...Так нельзя....Проблемы с кормлением могут быть даже если и не делать ОП, вы ж сами енто должны знать....Настроиться надо на то, что все будет хорошо....И бросьте енто тут бяки писать...
 

ЛенокМ

New member
Марпл
Вероятность, что второго малыша кормить не будете конечно есть, но не 100% и не 50%...Все зависит от профессионализма хирурга и от вашего организма...При ареольном способе установки не все каналы повреждаются...Я рожавшая, но мне П. предложил ентот способ, т.к. у меня может складка не образоваться....А кормить детеныша я собираюсь и приложу к ентому все усилия...Вы как-то все писимистически настроены...Так нельзя....Проблемы с кормлением могут быть даже если и не делать ОП, вы ж сами енто должны знать....Настроиться надо на то, что все будет хорошо....И бросьте енто тут бяки писать...
Олка, абсолютно поддерживаю!
Striptiz, твоя подруга я понимяю в Эдаране делала? У кого?
 

striptiz

New member
ЛенокМ, подруга скоро и сама напишет все свои "непередаваемые ощущения" :))
Делала у доктора Батюкова, конечно же! ))
Олка, удачи тебе!!! Мы за тебя болеем! :)
 

ЛенокМ

New member
Striptiz, ну тебе ж ведь не болело ты говорила! Чё подруга-то мучается?
 

Mara

Member
Девочки, а Вы смотрите по каналу МУЗ ТВ программу "Страшно красивые". Показывают все, и ДО и ПОСЛЕ и сами операции.
 

striptiz

New member
ЛенокМ, мне ставили под железу, а подруге - под мышцу. Под мышцу больнее и заживает дольше.
Mara, смотрю обязательно! Единственное, отворачиваюсь, когда пациенткам закачивют гель в губы - темнеет в глазах от шприца ))) когда мне губки Дмитрий Владимирович увеличивал, я глаза закрыла :)
 
Девушки, у меня два вопроса: скажите, имплантанты когда менять нужно? через пять лет?
И второй вопрос к striptiz: Вы губки себе делали. Как все проходит? Там тоже имплантант или гель какой? Надолго ли эффект, если гель? Коррекция какая? Уход?
 

striptiz

New member
Девушки, у меня два вопроса: скажите, имплантанты когда менять нужно? через пять лет?
И второй вопрос к striptiz: Вы губки себе делали. Как все проходит? Там тоже имплантант или гель какой? Надолго ли эффект, если гель? Коррекция какая? Уход?
Отвечаю :)
у имплантов пожизненная гарантия, т.е. теоретически их менять не нужно. Рекомендуется через какое-то время (5-7 лет) делать коррекцию, т.к. грудь подвисает как и любая другая :) Но, подтяжка нужна 90% женщинам )))

Губы - это даже не операция :dirol:))) Мажут (или вкалывают) заморозку и потом через малюсенькие проколы нашпиговывают губки гелем. Процедура не из приятных, конечно, но эффект стоит того! Максимум через 4 дня (у меня первые дни губки были синюшные, пришлось говорить, что подралась :black eye:))) будете уже красоткой. Пока не спала опухоль и (если есть) гематомки, ртом лучше особо не работать :spiteful:. Через 4-8 месяцев гель полностью рассасывается (так что, если вдруг не понравилось, следов не останется). Он абсолютно безвредный, никакого особого ухода такие губы не требуют. После процедуры 2-3 дня нужно мазать их бетадином (гадкая мазь на основе йода)
Показала бы фотки "до" и "после", но они имеются только у доктора...) всё забываю скинуть их себе на флэшку )))
 
Striptiz, спасибо за ответ :) я тут под впечатлением от увиденного и прочитанного на пластик-сержион.. там у всех (по кр. мере, кто писал на форум) какие-то проблемы с имплантантами.. то выскакивают, то свищи образовываются, то еще какая фигня.. Но, раз тут просили бяки не писать, то не буду. Просто как-то стремно..На "сейчас" я себе этот вариант не рассматриваю, но, возможно, как "отрожаю" и "откормлю", что-то сделаю. Единственный вывод, который я себе сделала, это - при любом исходном варианте (если есть хоть небольшой птоз) нужна сначала подтяжка, а потом имплантация. Т.к. исправить птоз имплантантом большего размера - это ошибка, т.к. большие имплантанты (ну по 400-500 мл) всегда, как правило, влекут за собой отрицательные последствия: вываливаются, дают рябь, сильно деформируют грудь со временем и т.д. В общем, столько нюансов, что может и не стоит того здоровья кратковременная (относительно всей жизни) красота?
 

striptiz

New member
большие имплантанты (ну по 400-500 мл) всегда, как правило, влекут за собой отрицательные последствия: вываливаются, дают рябь, сильно деформируют грудь со временем и т.д.
как любит повторять доктор Батюков "Маленькая грудь - маленькие проблемы, Большая грудь - большие проблемы" :biggrin:
Людмила Марковна, если откровенно, то пластик-сержион вообще всё очень страшно! Но, это и понятно, туда пишут именно с проблемами! Пишут за помощью. Все те, кто планирует себе ОП должны понимать, что это серьёзно, но это вовсе не значит, что у Вас будет так же... Приведу пример, мой брат больше года назад сломал ногу.. он занимается экстремальным катанием на bmx, но ногу сломал не во время трюка, а просто свалился с велика на прямой сухой дороге! После чего проходил в гипсе на костылях, но нога неправильно срослась и ему пришлось снова её ломать, потом вставляли металлические пластины, снова гипс и костыли, а меньше месяца назад пластины доставали. Во время последней операции ему ещё и сделали ожог... Но, это совершенно не значит, что у всех, кто катается днём на велосипеде, получится именно так, ведь правда? :declare:
 

ЛенокМ

New member
Но, это совершенно не значит, что у всех, кто катается днём на велосипеде, получится именно так, ведь правда? :declare:

Striptiz, совершенно верно!
Надо настраиваться на то, что всё будет хорошо, и не думать о плохом совершенно! Всё, о чём мы думаем, имеет отношение к нашей действительности. Поэтому побольше позитива, дамочки! А если изначально настраивать себя, что вдруг плохо будет, тогда уж лучше носите силиконовые бюстики!
 
Striptiz, да, конечно с этим трудно спорить :0 Да я и не собираюсь спорить собственно :) ПРосто случай с велосипедом скорее курьезный (если не брать во внимание страдания Вашего брата) и является исключением. А проблемы с грудью после ОП встречаются часто. Я не знаю статистики, но, предполагаю, что в половине случаев точно. Хотя, вот недавно мельком увидела заголовок в Комсомольской правде о том, что запись на пластические операции на груди и лице в Минске уже идет на полгода вперед.. Значит ажиотаж есть и народ не пугается ничего:)
 
Сверху