Способы увеличения груди

valusha.01

New member
Неделю назад сделала оп . Делал Батюков Д.В. Окончательного результата пока не вижу но по моему получилось то что хотела. Был у меня 70а сейчас по моему 70с)))) Сама оп прошла хорошо))) совсем не страшно...даже очень хорошее настроение...пока не отпустил наркоз... Ставили мне импланты анатомической формы 265мл. под мышцу, разрез под грудью. Первых 3-4 дня лезла на стенку от боли....болит и ноет спина,грудь простреливает насквозь, озноб ,тошнота, рвота, отсутствие сна....Положение в котором более менее удобно найти невозможно. Потом сняли бинты стало намного легче...и с каждым днем все легче и легче. До сих пор болят мышцы..особенно по утрам.
 

Олка

New member
Можно поздравлять....Оп была 27.11. установка верхнего полюса под мышцу, под железу, круглый имплант 285 мл., переареольный доступ. Делал Подгайский...Мои ощущени: самое противное наркоз, ОП началась в 11-11.30, длилась 1-2, пришла в себя только в 20.30. Болеть особо не болело, я готовилась к худшему, ночью ныла спина, но мне кажеться из-за того, что спала на панцерной кровати и только на спине. Сегодны тоже немного поднывае. Дня три практически ничего не ем, не хоцца, с питьем была осторожно, особенно не налегала, наверное, поэтому и отеки не сильные, только чуть ниже подмышек...Вчера вечером набралась смелости, чтоб их помотреть, так понравилось....То, что я хотела, муж ходит как мартовский кот....Бюстик жмет страшно, я уж думала, что мога с размерчиком ошиблась...Короче девочки моя мечта сбылась....Подгайский суперрррр, сказал, что ляльки классные получились..Он мне делал ОП от начала и до конца....Постоянно заходил, спрашивал как я....Отношение младшего персонала даже удевило, все такие вежливые, внимательные...Девочкиа сколько там таких как я былло, в смысле а пластику, весь этаж...
 
А я операцию делала 16 апреля 2008 года. Уже давно все зажило, хотя ставила под мышцу. И этим летом уже звездила во всю с мужем на море!!!!!
 

striptiz

New member
Олка, ещё раз поздравляю!!! Очень за тебя рада!
Ирэна, а у кого делали? Какие впечатления?
...я уже давно "звездю" )))
 
striptiz, делала у Подгайского, 3 года собиралась силами и вот весной сделала. Безумно довольно, что можно носить маечки открытые (имею двоих детей и вид груди был уже не тот), понимаю это то чего мне не хватало!!! Правда приходила в себя около 2 недель. И до сих пор не совсем удобно спать на животе!!!
 

Олка

New member
striptiz
Ну и красота у тебя под маечкой....Красавка с такими ляльками....
Ирэна
Приятн, что нас становиться больше и больше, а то поначалу никого найти не могли...Вкладывайте фотки, хоть посмотрим на красоту...Я свои позже выложу, а то пока вся заклеенная хожу...
 

striptiz

New member
Олка, спасибо! :blush:))) Скоро точно соревнования устроим :haha:))
Кстати, помоему уже давно пора переименовать тему на "Пластическая хирургия", ...ну или "Ляльки by...":tongue:
 

Natulenka

Вся такая растакая...
striptiz, очень классно :). Радуюсь, смотря на вашу красоту.
Муж меня в этой идее не поддерживает, сказал, что у меня и без этого все хорошо ....., но мне бы размерчик побольше ))).
 

Олка

New member
Все мужья сначала "ломаются". типа что ты,зачем тебе и так все хорошо, а на девочек с грудью пяляться:scratch::shock:
У меня тоже так было, надо просто просветить их, а то они из телека всю инфу получают, а там частенько бред несут...
 

ЛенокМ

New member
Олка, поздравляю с удачной ОП и что всё позади! Ещё одной красавицей стало больше!!! Кстати, а где ты делала, в Боровлянах?

Striptiz, ОЧЕНЬ красиво!:victory: Уже всё пришло в норму, я так понимаю?

Ирэна, а фотка ваша случайно не из Египта? У меня такая же есть... И тоже в ноябре... Только в отличие от вас я пока не звездила, пока нечем хвастаться. Но всё поправимо! Чем больше ваших положительных историй, тем быстрее хоцца и самой.

Кстати, а куда Краска подевалась?
 

Helenka

New member
striptiz,
телефон клиники где делали плиз в личку,
 
Последнее редактирование:

striptiz

New member
Девочки, спасибо!!! Даже не представляете, как приятно! :)
ЛенокМ, всё и было в норме.. Серьёзно, никаких проблем (тьфу тьфу тьфу)! Единственное, что боязно немножко на пилоне работать так, как раньше (впрочем, это даже к лучшему - может, хоть на какое-то время будет меньше травм))) Рубцы практически не заметны, можешь как-нить сама посмотреть ;-)
Helenka, важно не где делала, а кто! :) А, делали в Боровлянах. В январе буду кое-что ещё "тюнинговать", снова у Дмитрия Владимировича, но в Эдаране (в Боровлянах мест нет)
Телефончик доктора скинуть могу в личку, или меня набирайте - проконсультирую ))))
 

Юлик

New member
Олка, даже под пластырем видно ,что СУПЕРРР!!! Размерчик - то что надо!
 
Последнее редактирование:
Сверху