Способы увеличения груди

ЛенокМ

New member
Мелани, с хирургом вроде определилась-хочу делать у Батюкова. Хотя и к Подгайскому собираюсь сходить на консу. Я тоже морочилась насчёт МакГанов, но Батюков развеял мои сомнения.
Кста, а где в Уручье?
 

Tania

New member
Юлик, немножко попозже пусть малая подрастет, а то с рук не слазит. И я в комплексе хочу все сделать - грудь и абдоменопластику, а то живот у меня очень пострадал после двух - пупочная грыжа и мышцы порвались - посмотрю на себя в зеркало и ненравится мне все.
Судя из того что я почитала, очередь на операцию - поэтому мне уже можно записываться - как раз через год и сделаю.
 

Tania

New member
Юлик, а ты тоже хочешь? Вот надо на консультацию сходить только, у меня ведь мастит был - можно ли мне делать такую операцию?
 

Мелани

New member
ЛенокМ, давай к Подгайскому вместе пойдем))
Я живу недалеко от строительного рынка, может, это тоже Уручье-6?)))
 

Олка

New member
Мелани
Вроде на аватарке 510 стиль МакГаны?...

Девочки, фотки сделаю позже (работы много), вывешу на пластике-сержионе....Чувствую, вроде, себя хорошо...Уже тягаю малую на руках...
 

ЛенокМ

New member
Мелани, я уже сходила сегодня! Если б знала что ты тож хочешь, пошли бы вместе! Прекрасный дядька. Очень он мне понравился. Правда...назначил всё с точностью до наоборот что Батюков назначал. Вот я и в сомнениях теперь вся... Пойду снова к Дмитрию Владимировичу, проясню ситуацию.
А я живу возле бизнес центра 21 век.
 
Последнее редактирование:

janaczka

New member
Привет, девчонки! Читаю Вас 3 месяца, решила присоединиться!
ЛенокМ, сбросьте в личку, плиз, куда на конс. к Подгайскому Вы ходили?
 

Мелани

New member
ЛенокM, и мне тоже, как к нему попасть на консультацию?
Олка, спасибо, только вот где их взять-то...МакГаны эти((((
 

janaczka

New member
ЛенокM, спасибо за информацию схожу обязательно!
Боюсь только, что 3 месяца после кормления маловато, но если к ним очередь, то пока доберусь как раз 6-8 пройдет. Была я в одном месте так там сказали, что и месяца после кормления достаточно (не врач) - это бред, но врач там оперирует хороший, конечно в этот центр я уже не пойду. Но это так к слову. Очень хочу увидеть Олкины фотки!!
 

striptiz

New member
У Олки всё очень красиво!!! :) Олечка, с Днём Рождения!!! Любви, здоровья, послушных деток и заботливого мужа! Пускай радуют тебя не только родные, но и твои новые "ляльки"! :)
 

janaczka

New member
striptiz, Очень классная грудь, вообще super!!! Натурально и не вульгарно, так как должно быть! Давно хотела написать Вам комплимент!
А где можно Олкины фотки посмотреть?
 

Олка

New member
Мелани

См. выше, я очень досканально описала свою ОП.....Кстате, я тоже очень люблю МакГаны 510-410 стиль, но почитай у них очень много проблемммм....Плюс с анатомами надо быть осторожно...

Девочки, я в воскресенье выложу свои фотки на пластик-сержион....У меня пока немного шарики, но Подгайский сказал, что они еще опустяться...Плюс с встрече с девочками, я посмотрела какие они будут классные через 1-2 месяца...Скажу честно, я очень сомневалась, боялась, думала надо ли мне....Сейчас я безумна счастлива, смотрю на них три раза за день...Такой кайф, когда у тебя не "прыщики", а нормальная полноценная грудка....
 

Олка

New member
striptiz

Стриптизочка, спасибки....Ты СУПЕРРРРРРР....Я тебя обожаю....буськи..буськи...
 

ЛенокМ

New member
ЛенокM, спасибо за информацию схожу обязательно!
Боюсь только, что 3 месяца после кормления маловато, но если к ним очередь, то пока доберусь как раз 6-8 пройдет. Была я в одном месте так там сказали, что и месяца после кормления достаточно (не врач) - это бред, но врач там оперирует хороший, конечно в этот центр я уже не пойду. Но это так к слову. Очень хочу увидеть Олкины фотки!!

Janachka, у меня 3 месяца провло после кормления и оба доктора сказали что уже можно делать. Тут не срок важен, сколько после ГВ прошло, а состояние молочной железы. У меня она уже через месяц приняла форму, которая уже не изменится, поэтому мне можно было бы делать ОП уже через месяц
 

striptiz

New member
Janaczka, спасибки! Сама нарадоваться не могу :) По-моему, выглядит достаточно натурально, хотя со стороны, конечно, виднее..
ЛенокМ, ты определилась? ))) Давай в нашу секту "Батюков - the Best" )))
 

Мелани

New member
Девчонки, я хочу операцию завтра))) или даже прямо сейчас))))
Где к Батюкову на консультацию записываться?)))
 

Мелани

New member
Олка, всё прочитала)) Красиво)) У меня, кстати, очень похоже на то, что у тебя до)) Какой размер должен получиться?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дамы а ваши супер доктора ринопластику делают? Хочу нос подправить) А то сломали и после того храпеть стала)
скиньте кто плиз координаты.

фотки ваши - супер, давно темку читаю)
 
Сверху