Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
А Батюков...чем плох жених та=))))что у тебя следущее после губ та=)
 

striptiz

New member
:rofl:
Надь, так я ж не против )))) К тому же как раз предпочитаю брюнетов :scratch:)) Только, вот, ревнивая я! Останетесь, девчонки, без красивой грудки! :tongue:))))))

есть размышления, но пока это секрет :angel:
 

Helenka

New member
Девочки а интимная пластика там есть.........и телефон с адресом...........всё как оторву малого от груди иду.........
Цена и вправду смешная,я думала в 5 так точно надо рассчитывать а тааааааак
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
а ты его на свой конкурс не приглашала...ну или так,просто на тебя посмотреть=))) то,что он не женат эт ясно..а вот девушка ведь должна быть у него та
 

striptiz

New member
Kraska, ты же вроде замужем! ))) Доктор Батюков будет присутствовать на всех днях Чемпионата, как же без него! :))
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Девочки, а липофилинг кто-нить делал? Вроде у Хиневича делают.
 

Олка

New member
striptiz
Kraska
Во млин, они уже тут сваха и невеста....хихихи...Про сиськи надо трындеть....Хотя я тоже ЗА Надин+Батюков=ЛЮБОВЬ.....хихихихихихихи...какое хихи, суперская парочка...Короче я за
 

Kraska

РаДуГа
тогда Надин не придетья придумывать себе оп,что бы встретится с ним
 

striptiz

New member
Kraso4ka, тогда Nadin не придётся ездить аж в Боровляны на операции )))))
Олка, Краска, ну вы и маньячки! ))) Вот так и рождаются сплетни )))
 

striptiz

New member
Maniasha, я точно не делала ))) но, уверена, делают во многих клиниках. Могу уточнить :)

девушки, кто завтра на Чемпионат собирается к доктору на консу? )))
 

maniasha

в поисках послушного мужа
striptiz,
а эффект как долго держиться? или лучше дай координаты если не трудно, я узнаю (вопросов, то много -))
 

Марпл

New member
Девушки-красавицы, нужна помощь коллективного разума.
Собираюсь в Эдаране делать ОП..Они предлагают покупать импланты у них - французские PIP круглые 270, высокий профиль за 1400 уе.
Почитала о них - инфы и опыта маловато у народа. Может кто слышал что?
Силимед, по мнению врача, самые абы-что.
А если покупать импланты самой - может дешевле выдет и куда обращаться?
 

striptiz

New member
Марпл, отвечаю то, что сказал мой доктор подруге, которая тоже собирается к нему через месяц на ОП в Эдаран - там впихивают эти французские импланты, которые они сами и закупают! ..Я так поняла, что они так себе...
Но, если Вы нашли "своего доктора", то делайте как он велит! Если он привык работать именно с этой фирмой, берите её.. Я до ОП переходила человек 15 хирургов и все рекомендовали Политех Силимед. Впрочем, многие в Белауси пользуются испанским бельём Voe, а Мой доктор сказал, что это полная *** )))
 

Марпл

New member
Striptiz, а Вы координаты поставщика не можете мне кинуть? я бы с ним еще поговорила что-почем и уже потом советовалась бы с хирургом что ему принципиально.
 

Олка

New member
Ну наконец я дома, только вчера вернулась...Уже отзвонилась П., анализы сдала, вроде все ок...Готовлюсь морально к понедельнику....Уже деваться некуда:search:
 
Сверху