Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
ну вот...сездила я к ДВ и со всем я определилась=)я ему сказала,что хочу мож 3-ку,он сразу сказал не надо....потом все померял и сказала,что у меня оч узкая железа и что больше 265 никак и будет сверхвысокий профиль 5,1 вроде...установка комби...доступ изначально предложил подгрудный,я сказала что как то была настроена через ореолу,сказал что можно и так и можно будет решить уже перед самой оп,еще мне нужно на одной груди будет занижать подгрудную на 1,5см...насчет ждать 8 м после кормления,сказал что можно уже делать,тк грудь уже не изменится...буду звонить в буднии и определятся насчет даты оп,скорее всего на конец февраля-начало марта...и вообще ДВ оч понравился и как то уже не к кому не хочу ехать=)
 

Василек

Стервочка
а я, вот, тоже, сегодня была у ДВ, он сазал, что мне нужны импланты объемом в ....1 литр каждый, предложил коррекцию, вот теперь думаю...пугает количество шрамов. Но если решусь делать, то только к ДВ!
 

striptiz

New member
Девочки, поздравляю, что наконец добрались! :)) Устроили доктору Батюкову аншлаг ))
А, я вчера танцевала на Африке! Волновалась, что рубцы будут сильно заметны, т.к. работаем на баре, т.е сверху... Ничего подобного! Одна из посетительниц клуба оказалась директором какого-то крупного магазина белья (или что-то в этом духе), пригласила сниматься для неё! А, новая стриптизёрша даже сначала не поняла, о чём мы разговаривали в гримёрке с девочками, обсуждая ОП! Девчонки, в свою очередь, тщательно осматривали подмышки, надеясь увидеть рубец Там :)))
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
была на консе и забыла спросить...а ты случаем не знаешь на скока анатомы дороже круглых?
 

striptiz

New member
striptiz,
была на консе и забыла спросить...а ты случаем не знаешь на скока анатомы дороже круглых?
почти на миллион... Моей администратору посчитали анатомические около 300ml, высокий профиль - в районе 3,5 млн.
Дмитрий бы и не сказал, это у Вадима (Polytech Silimed) спрашивать нужно :)
 

Kraska

РаДуГа
помойму от профили и обьема цена не имеет значение...у них у всех одинаковая =)ахринеть...а чего так дорого та...маки стока же в россии стоят=(((
Олка а скока твои менторы стоят????
 

Олка

New member
Ни фига не понимаю...Мне антомы Дима сказал покупать, они стояли в р-не 2 млн., завтра поеду забирать свои круглые, цена такая же....С бельем 2,6 млн..
 

Kraska

РаДуГа
вот и я о том же...в москве они стоят 30 тыр..ет где то 1100 уе...если что буду заказывать с москвы...как то 600 баксов не охота переплачивать...а у тебя Олка силимед или ментор???
 

striptiz

New member
Олка, мне круглые обошлись в 2,3 млн. Бельё стоит в Политехе около 150$, так что всё так и получатся ))
Kraska, позвони Вадиму и узнай точно! Все вопросы разом отпадут! ))) Кстати, если их в наличии сейчас нет, то он назовёт стоимость с некоторым округлением (мне назвал сначала 2,5млн)
 

Kraska

РаДуГа
значит тебе Олка ДВ говорил до подорожания...так что думаю 3,5 млн ет цена сейчас анатомов...если что буду заказывать в москве...и тем более до марта еще время есть=)
 

Олка

New member
А какое подорожание, кризис же...Евро вроде не дорожает? Какое подорожание...У меня Силимед...А инфа о том, что в Москве дешевле откуда? У меня тоже лишнего бабла нет..
 

Kraska

РаДуГа
как не дорожала...Надин сама говорила...раньше ОП стоило 500 тыр,сейчас 800тыр и имплантанты подорожали,темболее анатомы дороже всегда...а тебе чего Олка парится та,ты уже все зибираешь за 2,6,а мне ет все обойдется в 4 ляма....ужас=((((=)...а насчет москвы...я спрашивала на форуме пластиксергион...сказали месяц назад стоили 30 тыр россии=)
 

striptiz

New member
Надя, позвони Вадиму! Может, и не 3,4млн получится! Вадим считает в бел.рублях, в зависимости от курса евро. Т.е., если импланты заказывать , получится цена ниже (курс ведь упал) Ну, или можешь назвать модель имплантов - сама наберу (уже даже интересно )))
 

Kraska

РаДуГа
КАРОЧЕ..НУНА ЗАКАЗЫВАТЬ ПОКА ЕВРО УПАЛ=))))блин капс...а денег та нету пока =(
 

Олка

New member
Я тоже забросила вопрос на пластиксержион....Мои стоят столько же, сколько и здесь...Не может быть такой разницы...Сама подумай в Москве импланты в 2 раза дешевле, по-моему ерунда какая то....Они немного подорожали, но не на столько...Тем более, чего тебе сейчас брать, еще до ОП как до звезды....
 

striptiz

New member
Ну, вот! Как я и говорила, вместо того, чтобы спорить, нужно было всего лишь позвонить! ))) Kraska, твои импланты обойдутся всего в 2,5 млн!!! компрессионка стоит 335 тыс :)
 

Kraska

РаДуГа
ет наверное все от курса евро скачет...не давно он был 3300,а сейчас 2650 вроде...Надин ты меня попадовала...только что будет в марте...а сейчас они есть в наличии?
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
а про круглые никто и не говорил...меня удивило почему такая разница между анатомами и круглыми...одни 2,3,а другие аж 3,5=)))
 

Kraska

РаДуГа
что то начиталась страстей мордастей про занижение подгрудно и мне стало страшно...а нужно ли ето?хотя ассиметрия хорошо видна...и то что одна грудь выше другой и ососки на разном уровне=((((
 
Сверху