Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
а какой профиль в см...мне вот навеное тока высокопрофильные и пойдут...тк худая...имплантанты нужны в основании не большии,так что обьем за счет рофиля
 

Олка

New member
striptiz
Все, я тебя за язык не тянула.....Я ж не из стеснительных...
Kraska
Круглые....Но я ж сспорт любу и мышца у меня заметная, а высокий профиль могет дать шарик, а не грудь
 

Kraska

РаДуГа
кругый и высокий профиль...ндя...но вообще подгайский любитель естественности как я поняла...а что за имплантанты силимед с вогнутой формой..кто знает?
 

striptiz

New member
Олка, адрес назвать? )))) ...меня уже все ученицы перещупали и мужья моих подруг (жёны стесняются)))
Ты всё же сходи для очистки совести и к другим хирургам (только очно!), но готова ещё 1000 раз повторить - ДОКТОРУ ВИДНЕЕ! СЛУШАЙТЕ ЕГО!
 

Supergirl

New member
striptiz, ну, на фото шрамы отчетливо видны, даже невооруженным взглядом
 

Kraska

РаДуГа
все позвонила...договорились на вечер воскресенья=)))да...голос у него как у школьника=)
striptiz,
он спросил от кого...я упоминула твое имя=)
 

Олка

New member
Kraska
Так енто ж и есть ужас....Мне так никак не пойдет...
striptiz
А у тебя какой профиль красавка?
 
Последнее редактирование:

Василек

Стервочка
Девочки, я тут вас начиталась и окончательно поняла, что созрела на ОП, подскажите пожалуйста, с чего начать, как попасть на консультацию и т.д.
Спасибо
 

striptiz

New member
Supergirl, рубцы видны (и, думаю, полностью они не исчезнут), но другие их не замечают, т.к. не присматриваются да и просто не ожидают увидеть их под сосками :) сегодня только 5 недель после ОП, а рубец формируется в среднем полгода! )
Kraska, нет проблем. Дмитрий так и просил :)
Олка, я точно не помню, вроде средний профиль. Абсолютно согласна с Надей - срочно иди на консультацию и уточни все интересующие тебя вопросы!
 

striptiz

New member
Василёк, звоните доктору и идите на консультацию. Послушайте, что скажет. Возможно, сходите ещё к нескольким, чтобы быть уверенной в своём выборе :)
можете набрать меня, расскажу как связаться с хирургом и отвечу на вопросы :)
646-41-26
702-24-84
 

Цаца

New member
Девушки-красавицы, тему прочитала, а вот как найти адреса и телефоны клиник - так и не поняла...На сайте plastika.by на закладке "клиники" пустота, и телефонов врачей тоже нет...с какого боку подступать?
 

striptiz

New member
Цаца, советую начать с Боровлян (Областная больница). Моя подруга делала на Богдановича, 53. Если финансы позволяют, можно в Хиневич и Co
Хирурги практически одни и те же в наших клиниках, разница в стоимости и комфорте в основном :) Если есть вопросы , обращайтесь. Сама во время подготовки столкнулась с этим тёмным лесом... )))
 

ЛенокМ

New member
Striptiz,да ты просто звезда! С ТАКОЙ грудью ШИКАРНОЙ!!!!! Я тебе завидую (по белому), но боюсь что у меня такого результата не будет :resent:. А я хочу ТАКУЮ ЖЕ грудь! Так значит пора щас записываться на ОП, если я хочу сделать в конце марта? В марте будет 6 мес. после ГВ. Я тож если можно тебе позвоню, уточню как что лично. А на Богдановича 53 как? Там дороже чем в Боровлянах или чё там?
 

striptiz

New member
ЛенокМ, конечно, звони! Спасибо за комплименты, девочки! Очень приятно!
На Богдановича 53 мне лично не очень понравилось, хотя наверное это дело вкуса... Знаю, доктора там хорошие, но было ощущение, что там из тебя деньги так и тянут (отправили там же сделать анализ. Cтоил он 50тыс., а оказалось, что меня просто пощупали и спросили нет ли жалоб...), да и отвечали как-то неохотно... Знающая подруга раскритиковала клинику в пух и прах, вроде как раньше там было отлично, а сейчас... Но, сестра моего друга делала там у Романовой года 3 назад и очень довольна (несмотря на осложнения, которые у нее были)!
...Правда, сервис Боровлян - это вообще атас (всё, что ДО ОП! ))) Поэтому, если есть возможность, лучше идти к понравившемуся хирургу, но в частную клинику :)
 
Сверху