Способы увеличения груди

Supergirl

New member
На Богдановича 53 мне лично не очень понравилось, хотя наверное это дело вкуса... Знаю, доктора там хорошие, но было ощущение, что там из тебя деньги так и тянут

согласна про Богдановича, испортился центр совершенно, такое чувство, что казна государства совсем пуста, если каждый раз как приходишь тебя на консультацию отправляют прежде чем до своего кабинета попасть
 

striptiz

New member
Supergirl, вот как раз-таки мне подруга (имеющая отношение к медицине) и сказала, что этот центр вроде как уже давно не государственный: КУП "Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии г.Минска"...
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
девченки нужон ваш совет...по поводу размера...сначало я хотела 2...теперь хочу 3,ет больше желание мужа=)...что просить у Батюкова...не будет ли мне с моей коплекцие 3 велик?
 

Олка

New member
Kraska
Будешь на консе, попроси имплант предполагаемого размера и вложи в бюст...Енто конечно приблизительно, но всеж представления иметь будешь...
 

striptiz

New member
Kraska, я думаю, Дмитрий в первую очередь сам предложит, как красиво и естественно! Можешь сказать, что хочешь м-ду 2 и 3 ;-))
У меня сейчас чашка C (как-то плавно переходящая в D), но выглядит просто как полная двойка. Консультанты сначала обычно предлагают А, снимаю куртку и говорят В, ну а после первой примерки тянутся за C-D)))) Т.е. если бы я была выше и крупнее, у меня бы и на A не насобиралось )))
 

Тата

New member
ЛенокМ, конечно, звони! Спасибо за комплименты, девочки! Очень приятно!
На Богдановича 53 мне лично не очень понравилось, хотя наверное это дело вкуса... Знаю, доктора там хорошие, но было ощущение, что там из тебя деньги так и тянут (отправили там же сделать анализ. Cтоил он 50тыс., а оказалось, что меня просто пощупали и спросили нет ли жалоб...), да и отвечали как-то неохотно... Знающая подруга раскритиковала клинику в пух и прах, вроде как раньше там было отлично, а сейчас... Но, сестра моего друга делала там у Романовой года 3 назад и очень довольна (несмотря на осложнения, которые у нее были)!
...Правда, сервис Боровлян - это вообще атас (всё, что ДО ОП! ))) Поэтому, если есть возможность, лучше идти к понравившемуся хирургу, но в частную клинику :)

Легко сказать - понравившийся хирург. Вот мне понравился врач Мечковский. Я слышала, многие его хвалят. А у них в центре (Ленина,9, кажется, центр "Эдоран") нет даже стационара. Вот, как Вы себе представляете сделать операцию - и уйти домой сразу? Короче, у нас это как-то не развито, наверное.
 

Олка

New member
Съездила повторно к П. и влюбилась в него окончательно, короче как striptiz в Б...
Заказала импланты, они еть в наличии, в понедельник заберу...Доступ переареольный, частично под мышцу...
Тата
А вы именно та тата, что пластик сержион? У меня к вам вопросики, можно?
 

Тата

New member
Я была на консультациях года 2 назад. У Мечковского, в центре Хиневича и у Батюкова. Мечковский по этому поводу сказал, что операция простая. И, когда я сказала, что у меня проблемы с сердцем, сказал, что операция несложная, наркоз неглубокий и все будет нормально. Доверия что-то у меня не вызвал. Больше всего Батюков понравился. Я бы хотела сделать в их центре, но у Подгайского. У Батюкова побоялась бы- молодой слишком. К тому же, у меня проблемы с сердцем, как я говорила. Вдруг, загнусь!
 

Тата

New member
А как к Подгайскому на консультацию попасть и делать операцию у него? Что для этого надо?
 

Олка

New member
Тата

Да просто, позвоните ему и договоритесь....Приедете к нему на консу и скажите, хочу к вам и только к вам
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
а что он тебе вообще сказал,что ты хочешь через ареолу? не отговаривал? и что сказал насчет высокого профили?и какую тебе раньше установку предлогал?
 

Олка

New member
Kraska

Сначала говорил. подгрудный, но сомневался....Не отговаривал...
 

Kraska

РаДуГа
Юлик,
=) каму что...шрам та на ореоле акромя мужа никто и не увидет...а вод под мышкой...а если колиодный или как там рубец получиться...тем более через подмышку большая вероятность неправильной установки и врятли у нас ставят анатомы...вот мне самый оптимальный ето ореола,тк мне ее коректировать придется скорее всего=)
 

Юлик

New member
Kraska, Надя, а как ты сходила? Оправдались ндежды?
 
Последнее редактирование:

striptiz

New member
striptiz, очень мне нравится "натуральность" вашей груди! вообще здорово очень!!!!!Но как то меня смущает рубец на ореле ( на видном месте), я все понимаю: что ещё "свежий", что вспышка от фотика, но.....
.... а почему так редко делают через подмышку? Мне этот метод доступа как-то больше импонирует...
Спасибо :) Знаете, все хирурги, к которым я ходила на консультации, спрашивали, что я уже делала с грудью. Дело в том, что артисты активно загорают в солярии! Нужно закрывать ареолы, поэтому получается белая окантовка. С расстояния рубцы и сейчас уже не видны, а вблизи не вызывают внимания, т.к. все привыкли к следам от солярия ))) И еще одно - обычно ищут рубцы под грудью или в бласти подмышек :yes:
 

Kraska

РаДуГа
Юлик,
вот только иду...в воскресеьне=)))) и все станет ясно...и с размером,и доступом,буду ли дклатть коррекцию и тд=)))жду не дождусь консы=)
 
Сверху