Способы увеличения груди

striptiz

New member
Kraska, это точно! Мои круглые стоили практически также! :( прям обидно как-то )))
Нужно моей девочке сказать, пускай сейчас лучше заказывает. Твои сейчас в наличии ). По моему опыту, могу сказать, что всё лучше заказывать заранее. Когда по кусочкам оплачиваешь, гораздо проще, да и не волнуешься, что что-то где-то пропадёт...
 

Kraska

РаДуГа
вот щас бы купить имплантанты и пол дела готово...да мы блин машину меняем=(((
 

Kraska

РаДуГа
как всегда...я на последнем месте=(...но думаю себе на 25 летие я их выдеру=)просто делать оп я могу тока зимой из-за работы,а зимой как раз ее и нет...следовательно и с деньгами напряг...а летом я работаю каждые выходные...я просто не смогу через неделю после оп пойти на работу=(
 

Олка

New member
Да, млин, я надеялась их распоковать (ну конечно в целофанчике оставить), а мне сказали даже коробку не открывать...Я ж так хотела прикинуть на себя их, примерить...ОП ж моя 24 ноября....Как назло сейчас болею, надо выздоровить и идти анализы сдавать, а тож уезжаю 12 в Европу, вернусь только 21-22, сразу к ОП... Белье тоже у них брала, правда Вадима не было, а енти девочки нифига не знают, в чем отличие их белья от другого....
 

striptiz

New member
Олка, я тоже рассчитывала импланты до ОП примерить ))) А, тебе разве Подгайский не говорил, что анализы можно сдавать не ранее, чем за 2 недели (а, вообще, за 10 дней только..)?
 

Олка

New member
Я ему вчера позвонила и уточнила, он сказал, что можно за 2 недели...
 

ЛенокМ

New member
Олка, молодец, с удачной покупкой! :lol: А какой фирмы у тебя импланты? Вы тут девчёнки про Силимед пишете, а я вот на diva.by читала статью Батюкова про то, что макганы самые лучшие. Он их что, никому не "прописывает"?
 

Олка

New member
ЛенокМ
У нас,вроде, кроме Силимеда больше сертифицированных нет...Я к ним, когда приехал, скидку просила, ага, бегут спотыкаются...монополисты,блин...
 

Kraska

РаДуГа
вообще нужно сначало выбрать хирурга,а имплантанты те самые лучшие,с которыми етот хирург и работает...тк важную роль в оп =это правильно подобранные имплантанты...но если вы уж оч хотите маки...можете купить их сами=)))
 

Cleptyza

в душе одуванчики...:)))
думаю, очень скоро к вам присоединюсь)))
 

striptiz

New member
Олка, сдала анализы? Как подготовка?
Cleptyza, присоединяйтесь, не пожалеете ))
 

Helenka

New member
striptiz,
Жутко....................красиво. Если можно (всё перечитывать некогда) в личку все затраты(во сколько полностью обошлась операция)
 

striptiz

New member
Helenka, спасибо ))) Я тоже очень довольна, и доктору, вроде как тоже нравится :victory: . Хотя, в жизни, смотрится гораздо симпатичнее по-моему:blush:. Ориентировочно, 2000$ (импланты, ОП, бельё, билеты на самолёт, пластины от рубцов, таблетки). Сейчас сама ОП дороже, зато импланты резко упали в цене и бельё легко достать (я за ним в Москву летала). Те, кто сейчас делают, ориентируются на сумму до 2500$ ( я, кстати, тоже так рассчитывала, но вышло дешевле)
Олка, удачи!!! Расскажешь обязательно результаты!

девочки, так хочу на новую фотосессию - аж не могу! ...да и фотографы рвут уже на части )) Но, пока времени нет...
Кстати, я себе уже губки увеличила у Дмитрия Владимировича :) ...но, похоже, на этом я не остановлюсь:scratch:... Хорошо, что доктор половину моих причуд выполнять отказывается )))))))
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
=)))) ну ты даешь...мож уже на свадьбе погуляем=)))ааа....???
 

Олка

New member
striptiz
Красавка ты наша....Хоть фотки выложи...Мне очень нра результаты, но сама боюсь, больно....
 
Сверху