Способы увеличения груди

Юлик

New member
striptiz, а можете выложить еще фотки (более позние), интересно ,какая уже через месяц? Заранее спасибо!
 

striptiz

New member
завтра буду работать на Макс Шоу - сфотографируюсь в гримёрке в полный рост и выложу :) Есть фото только груди, но так разницы не заметно )
 

Олка

New member
striptiz
Сча отчеты идут, квартал закрываю...А на следущей недели буду звонить П., разговор разговаривать....Я фотки на пластик-сержион посмотрела, так на некот. так швы видны подгрудные...Я че то решила, что если не периареольный, так ну его тогда...Короче буду договариваться...Напишу....Я ж еще и импланты не заказала, поговорю с ним и поеду заказывать...Ой, ну уж так хоцца быстрей сделать.....
Удачи на выступлении в "Максике", была там две недели назад...Фотки сделай обязательно, ну ты и до такая красавка была...Я на сайт к тебе забегала, фотки суперские...
 

striptiz

New member
Постараюсь не забыть... ))
Олка, ты хоть позвони на счёт имплантов обязательно! У меня администратор звонила, ее модели на складе не было, из Германии они идут почти 2 недели.
 

Олка

New member
Да конечно позвоню, прикольно, я сама в числах 10 в Германию уезжаю, хочу успеть до ОП.......
 

Supergirl

New member
striptiz, офигенно получилось, а сейчас как с рубцами?
Natya, а у меня вот наоборот муж более решительный, но конечно, если я не против, сказал: второго родим и на ОП
я бы форму не меняла, а лишь растяжки убрала и подтянула слегка
 

Kraska

РаДуГа
Все...девченки...обещаю на етой недели сходить на консу к Батюкову=)
 

Natya

Жили-были ...
Supergirl, у меня подтяжка не катит, а я хотела и на это рассчитывала ... но когда сходила на консультацию, Дмитрий сказал, что в моем случае тока импланты, ну конечно, все что угодно за мои деньги, но он настоятельно не рекомендует, т.к. будут и швы и разрезы большие, а смысла нет ... так что вот ( ...
 

striptiz

New member
striptiz, офигенно получилось, а сейчас как с рубцами?
Спасибо :) Как ни старалась я, удачно сфотографировать не получается.. :nea:фотографирует со вспышкой, и рубцы получаются гораздо сильнее видны)
Но, в субботу работала на МаксШоу. Непосредственно перед выходом диджей спросил:"ты силикон закачала? ", - на что я ответила положительно и пошла работать. А, после номера снова подошёл диджей и обиженно сказал, что поверил мне про силикон, а я его обманула ))))) ...не нашёл он разреза )))
(P.S. безусловно, мы бы с вами, зная об ОП, рубцы бы заметили)

Сегодня решила устроить шопинг, выбирала бельё! Правда, так ничего и не купила, зато услышала море комплементов, типа:"Вам очень повезло, редко когда увидишь у худенькой девушки свою такую грудь! Сейчас, ведь, все на силиконе помешались... " :p ..начала мерить с 70B. Подходит 70С, но идеально сидит - 65D!!!
 

Kraska

РаДуГа
нихрина себе Д,и ет с 175...я уже хочу 3 размер,ет скока мне нужно300 что ли...все Надин,обещаю завтра звоню Батюкову=)
 

striptiz

New member
Kraska, это потому что у меня под грудью 63см ))) А так, грудь скорее B-C :)
Давно пора! И не только звонить ))) У него, кстати, сегодня дежурство, так что набирай прямо с утра ) Мои ученицы уже деньги собирают на новые груди, а, я вот планирую ещё губу верхнюю закачать у него! В общем, подсела я похоже... )))
 

Kraska

РаДуГа
тоесть завтра он весь день там?а ты ему вооще приносила фотки чего ты хочешь?меня еще волнует вопрос..как скоро после оп приходишь в себя...у меня все таки малая...и еще меня огорчает что мне еще стока ждать...сегодня надовила на сосак...еще есть выделения,а прошло уже 3,5 м=(
 

Олка

New member
striptiz
Ну, класс, больше нечего сказать....Я в четверг 23 окт. иду на лазерную коррекцию, хотела успеть сделать до груди...Потом буду повторно встречаться с П....
Ты как фотки выложешь, так у меня слюньки на пол капают....
 

Kraska

РаДуГа
девченки как вы думаете с моей дохлой коплекцией 3 не будет слишком велика?Олка тебе скока подгойский будет ставить и что ты просила?
 

striptiz

New member
тоесть завтра он весь день там?а ты ему вооще приносила фотки чего ты хочешь?меня еще волнует вопрос..как скоро после оп приходишь в себя...у меня все таки малая...и еще меня огорчает что мне еще стока ждать...сегодня надовила на сосак...еще есть выделения,а прошло уже 3,5 м=(
Нет, это значит, что он сегодня весь день там был ))) Но, с утра к Д.В. почти в любой день можно (только позвонить заранее). Я Диме ничего не приносила, но ты можешь :eek:
У него сейчас очередь большая, так что как раз, думаю, пока до тебя дойдёт, все выделения уже давно прекратятся ))))
На счёт "приходишь в себя"... Смотря, что понимать под этим! Хреново первые 3 дня, плохо - примерно дней 5, поднимать руки и тоскать тяжёлое нельзя месяц, подностью трудоспособность приходит через 2 месяца. Рубцы формируются примерно к полугоду.
 

Олка

New member
Девочки, только сча нашла свои ипланты...Силимед №20 621-285...Млин, они высокорофильные...Ой, боюсь, боюсь, а вдуг сильно выступать будут, такие торчалки.....
Срочно побегу на повторную консу....Кстате, девочки, еще один плюс при ОП у Б., он консультирует везде онлайн....А мне надо созваниться...Договориться...
 

Kraska

РаДуГа
как я уже говорила...либо етой зимой или уже следущей,до следущей я точно не доживу,бо летом я работаю оч много...а вот месяц не поднимать тяжелое...ндя не знаю как у меня получится=(
буду завтра звонить...но с утра у меня никак не получается=(
 

striptiz

New member
Kraska, Батюков плохого не посоветует. Я его уговаривала на больший объём - не согласился и убедил в этом меня! Так что не переживай, этому мужчине можно доверять (во всяком случае, свою грудь:blush:) :grin:
Олка, могу даже потрогать дать :victory:
Обязательно сообщи о результате консультации :)
 
Сверху