Способы увеличения груди

лена80

любимая
Абалдеть!!!!Класс. Значит я первая оцениваю))) Поздравляю! Неужели это 2 размер? Хотелось бы мне посмотреть на тебя перед ОП.
 

Нюнюша

New member
упс.у силитеха уже и белью послеоперационное мно купить, что около 330 тыс
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
результат класс...и вроде обьем имплантанта не большой и такой размерчик получился...наверное многое зависит от исходника=))))ой...как я хочу себе тоже красивую грудь...а муж затеял покупку машины...плачу=(
 

Юлик

New member
Striptiz, Вот это да!!!!!!! СУПЕРРРРР! Поздравляю!!!!!! Очень красивая и естественная грудка получилась!!!!!! еще один очередной аргумент в пользу Батюкова!!!
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
а можешь еще и исходник залить рядом...что было с чем сравнивать=)
 

Kraska

РаДуГа
Юлик,
дай пошли бысрее к батюкову...чувствую пока я не скажу дату ОП мужу,толку не будет=)))
 

Юлик

New member
Kraska, давай на след. неделе.
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
я наверное если он будет в субботу принимать поеду...мы как раз в зеленый луг едим к родителям,если не получится,то на следущей недели 100%!!!!
 

ЛенокМ

New member
striptiz, это просто класс! ОЧЕНЬ красиво!!! А всё таки можно фотки ДО, интересно сравнить!
 

striptiz

New member
На днях мерила лиф, там чашка B (очень полная) - грудь вываливается!!! Исходный был первый с небольшим. Стала больше где-то на полтора размера. Толковые фото ДО - только у Дмитрия...:dirol: Вот, что нашла :tongue:
 

Влада

Well-known member
striptiz,
у вас и своя красивая:) хотя, конечено для вашей профессии маловата была:) Но всё равно красивая:)
 

Олка

New member
striptiz
Ну КРАСАВКА....Супер...Классно получилось....А, что тебе Батюков говорил про доступ ареольный?
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
что то подгайский особо по ореоле не делает как я поняла...а тебе батюклв какой доступ предлогал???я уже для себя решила делать по ореоле...если подгайский откажет,то буду делать 100% у батюкова=)
 

striptiz

New member
striptiz
Ну КРАСАВКА....Супер...Классно получилось....А, что тебе Батюков говорил про доступ ареольный?
пасибки :blush:
железу мне не рассекал. Вообще, это Д.В. настоял на этом разрезе, за что ему огромное спасибо :)
 

Stranger

чаёвничаю...
а я вот тоже вас читаю и облизываюсь (со своим первоначальным А и 2-мя молокососами :) впоследствии)... очень внимательно следила за развитием событий.. Стриптиз, все очень красиво получилось!!! Завидую БЕЛОЙ завистью :so happy: Пусть и дальше все будет, так как вы задумали!

Глядишь за вами потянутся еще жаждующие... и уверенных в себе женщин станет больше....(это я про себя :))
 

Kraska

РаДуГа
Юлик,
Так Юль...идем на консу....муж мой тут себе авто купил,так что мы без отдыха и без сись...я чувствую пока я ему не скажу дату ОП толку не будет,но сказала правда следущее ет мои сиси,хоть ето радует...надо строчно идти на консу...ты звони и договаривайся,а я подстроюсь,мне легче,я не работаю=)
 

Юлик

New member
Kraska, Надя, давай я завтра наберу.
 
Последнее редактирование:

ЛенокМ

New member
Striptiz, если б уменя была такая грудь как у тебя ДО, я б и не думала про ОП :so happy:! Красотища!!!
А как щас, не болит уже ничего? И как долго болела?
 
Сверху