Способы увеличения груди

Юлик

New member
Natya, самый лучший аргумент - как можно больше информации и красивых фоток ;) Я лично сама, раньше, относилась к этому как-то с опаской, недоверием, а потом, с каждым разом, чем больше узнаешь информации - тем более естественнее это для меня становится. Сейчас я уже созрела на 100%, а еще год назад думала об этом примерно как многие мужчины о силиконе :).
 

Kraska

РаДуГа
а у нас сейчас деньги отложены...либо на отдых либо мне на новые сиси=))))просто с нашей работой мы с мужем отдыхаем тока зимой,хотя и зимой НГ,корпаротивы ...мне нужно просто сходить на консу и сказать мужу такого-то числа ОП и нужно стока-то денег=))))
 

Юлик

New member
Надя, может это и звучит эгоистически ,но я бы предпочла новые сиси:so happy:, а потом уже (через годик) можно и на отдых съездить, зато какой КРАСОТКОЙ!:flirt:
 

Kraska

РаДуГа
во во...и у меня такие же мысли=))))теперь тока при ссорах...муж говорит не видать тебе их=)))) а на отдых говорит поедет один...вот хто эгоист=)))
 

ЛенокМ

New member
Юлик, Олка, Natya,Kraska, спасибо девчонки за ваши комментарии. Я тоже не хочу особо распространяться кому-то о том что сделала ОП, но близкие ведь узнают, т к первое время после ОП нужна будет их помощь с малышом. Ему сейчас 1 год 2 мес. Те это ни на руки не взять, ни коляску вынести... Ведь мышцы болеть будут. Но меня это не пугает. Просто полностью скрыть сей факт не удастся.
А вот ещё по ходу вопрос: раз в Боровлянах очередь на ОП на 2 месяца вперёд - НЕУЖЕЛИ у нас так мнего девушек себе грудь делают?
 

ЛенокМ

New member
а у нас сейчас деньги отложены...либо на отдых либо мне на новые сиси=))))просто с нашей работой мы с мужем отдыхаем тока зимой,хотя и зимой НГ,корпаротивы ...мне нужно просто сходить на консу и сказать мужу такого-то числа ОП и нужно стока-то денег=))))
Однозначно, я бы предпочла новые сиси, а на отдых потом, с новой грудкой!
 

Kraska

РаДуГа
ЛенокМ,
я тоже думала что у нас етого нет...общалась с девушкой которая делала оп...так коогда она приехала на операцию,при ней выписывалось 4 девушки=))))

Вот еще у мужа нужно спросить,что ему важнее отдых или красивая грудь жены и ее душевная радость=)))
 

emma

New member
Девы, читаю вас читаю и про себя думаю..я ж того..тоже тута через год-другой буду...пока наслаждаюсь увеличившимся во время берем-ти полноценным Б(хотелося бы чуток побольше, но мы рады и тому, что есть=)))...но так понимаю, что после ГВ могет стать еще меньше чем было и маленькая грудь еще больше подвержена птозу чем большая?Зависит ли это как-нибудь от продолжительности ГВ? В общем, поддерживаю вас целиком и полностью, а насчет московских клиник никто не задумывался? там намного дороже?
 

Kraska

РаДуГа
ну у меня до Б было меньше чем сейчас...сужу по лифчикам...но стало как тесто...от продолжительности гв я не знаю,но как все пишут что изменяет свою форму грудь еще при Б...могет тока от гв у меня соски ростянулись,растяжки...вот и растянулась кожа...зависимость размера и птоза...мне кажется что большая грудь все таки больше обвисает... а насчет москивских я не знаю...тока знаю что многие из москвы к нам едут...стоимость имплантантов везде одинаковая ,а вот стоимость операции зависит от крутизны клиники...и стоимость оп в среднем 150 тыр российских рублей
 

emma

New member
Я вот еще читала, что с маленького размера сразу на большой переходить неправильно, надо дать коже адаптироваться, растянуться...по себе сужу, увеличилась грудь ровно на размер, но е-мае, вся синяя, венки, жилки и т.п...и очень напряженная..чисто с эстетической точки зрения мне не нра..это что ж будет если я на 2 размера больше имплантанты вставлю?!!!
 

Kraska

РаДуГа
мне кажется увелчение груди при Б и ОП ет немного разныее вещи...может при Б как то сама железа увеличивается,еще какие процессы происходят...а при ОП оч часто ставят под мышцу...я не врач...но мне кажется ето все таки разное=)))и еще...если кожа растянется оч сильно и будет птоз..врачи советуют подтяжку или большой обьем имплантантов...поетому можно увеличить и на 2 размера...ет 0 не рожавшей не увеличишь на много=)
 

Юлик

New member
Девы, читаю вас читаю и про себя думаю..я ж того..тоже тута через год-другой буду...пока наслаждаюсь увеличившимся во время берем-ти полноценным Б(хотелося бы чуток побольше, но мы рады и тому, что есть=)))...но так понимаю, что после ГВ могет стать еще меньше чем было и маленькая грудь еще больше подвержена птозу чем большая?Зависит ли это как-нибудь от продолжительности ГВ? В общем, поддерживаю вас целиком и полностью, а насчет московских клиник никто не задумывался? там намного дороже?

emma, все на столько индивидуально, не факт, что чем меньше грудь, теб больше она подвержена птозу, а даже думаю, что наоборот.
Лично из своего опыта скажу, что у меня до Б был 0,5 размер, во время Б - почти 2, больше года кормила грудью, как закончила ГВ грудь стала точь такая же как и была ДО: тот же 0,5 размер, без птоза, без изменений. Просто хочется размерчика побольше в соответствии с моей комплекцией (вы меня, кстати, видели - я у вас на днях была. Зел. кофточку с маечкой обязательно заберу ;) )
 

ЛенокМ

New member
батюшки, emma, и тебя сюда занесло! Тебе то чё париться! У тебя ИМХО всё нормально с грудью! У меня после двух ГВ грудь не обвисла ( т к нечему обвисать):cry:, но соски обвисли и вытянулись. Т е я хочу сказать что любоваться нечем, но радует хотя бы то, что хуже не стало-хуже уже просто некуда!
А насчёт московских клиник я вот что скажу-у моей сотрудницы дочь живёт в Америке, так вот она к нам в Минск приезжала спецом чтоб сделать грудь, т к в США это очень дорогая ОП. В Москве та же песня...
 

Kraska

РаДуГа
ЛенокМ,
о..я на свои соски тоже не магу глядеть...буду делать разрез точно по ореоле и скорее с уменьшением ее=)
 

ЛенокМ

New member
Kraska, но насколько я знаю, где делать разрез, решает только врач...
И кстати куда striptiz пропала с фотками!
 

emma

New member
батюшки, emma, и тебя сюда занесло! Тебе то чё париться! У тебя ИМХО всё нормально с грудью! У меня после двух ГВ грудь не обвисла ( т к нечему обвисать):cry:, но соски обвисли и вытянулись. Т е я хочу сказать что любоваться нечем, но радует хотя бы то, что хуже не стало-хуже уже просто некуда!
А насчёт московских клиник я вот что скажу-у моей сотрудницы дочь живёт в Америке, так вот она к нам в Минск приезжала спецом чтоб сделать грудь, т к в США это очень дорогая ОП. В Москве та же песня...

А я на будусчее заранее парюсь))))))))))))...твои два ГВ как мое одно:tease:...посмотрим, если так и дальше дело пойдет, то я еще про липосакцию попы темку создам...:wacko:
 

Kraska

РаДуГа
ЛенокМ,
просто почитав я знаю ,что мне тока через ореолу...подмышка---в соновном при таком разрезе ставят тока груглые имплантанты,под грудью--я худая и складки етой нет и шов будет виден...остается ареола,тк ее нужно корректировать=)
а у стриптиз пока нету выхода в инет=)
 

ЛенокМ

New member
Kraska, значит и мне такой способ подойдёт. Я тож худая и складки нет и в помине. Будем ждать стриптиз с её фотками. Очень хоцца позырить...
 

Kraska

РаДуГа
планирую=)тока нужнен опытный врач=)если установка комби...там роже травмируется железа сама...там вроде два способа через железу есть какой то тран и еще второй способ...буду распрашивать поточнее батюкова...
 
Сверху