Способы увеличения груди

Юлик

New member
Ой, Олка, большое спасибо! А на консультацию к Дмитрию, я так понимаю, можно попасть среди недели? И нужно предварительно записываться или можно сразу подъехать? Наобум?
 

Олка

New member
Юлик
Так вы ему на моб позвоните и договоритесь, когда можно подъехать....
 

Юлик

New member
Олка, может вы мне тогда уже поможете и дадите (в личку) телефончик Дмитрия? Буду вам очень благодарна!
 

Kraska

РаДуГа
Юлик,
звони Дмитрию...могет и я с тобой поеду..канечно еслм ты с мужем не собирешься...может тока Диме скажи сразу что нас могет быть двое=)
 

Юлик

New member
Ок, Надя, как созвонюсь, сообщу тебе. А ты среди недели можешь?
 

Юлик

New member
Олка, спасибки, получила!
Kraska, а я без мужа планирую ехать, или я не так поняла?
 

Kraska

РаДуГа
да я тоже...а мужа с ребенком нуна оставить=)))сегодня был разговор с мужем...буду делать оп 100%...могет даже и в этом году...только если врач разрешит=)))
 

ЛенокМ

New member
Всем привет! Я вот всё читаю вашу темку и вот пришла пора и мне высказаться. Во первых, поздравляю striptiz с успешной ОП! Ты умница! Первой проложила дорогу грудью среди всех присутствующих!
Во вторых, я тоже для себя уже решила на 100% что буду делать ОП, только через полгодика т к только завершила ГВ.
В связи с этим, девочки, у меня к вам несколько вопросов, но не технических, а так сказать этических. Всё что вы обсуждали касательно ОП и имплантов вроде ясно. Меня вот другое волнует, не сочтите за глупость и не смейтесь: как ваше решение одобрили ваши близкие - мама, папа, свекровь и иже с ними. Мужья понятно с вами заодно. Как впрочем и мой. А вот среди родных я не то чтобы понимания не нахожу-они на меня как на сумасшедшую смотрят и говорят что мне делать нечего и я с жиру бешусь! Хотя мне объективно ОП необходима: после 2 родов и ГВ груди просто нету! То есть я не преувеличиваю- на самом деле 2 прыща на швабре. А они не понимают (ну где им-с полным свекровиным Д и маминым С). Короче, девчонки! Как вы обсудили своё решение?
 

Юлик

New member
ЛенокМ, а я пока никому не говорила и, по возможности, постораюсь чтобы как можно меньше людей об этом знало. Может я и не права, но какой смысл знать об это окуружающим (кроме мамы конечно)? Папе - считаю тоже не стоит говорить, только если сам заметит. Но я планирую не больше 2 размера, поэтому надеюсь, что не будет грудь в глаза бросаться, к тому же я ношу вечно эти паралоновые лифчики, что если на новоиспечённый 2 размер одеть тоненький, то почти тоже и выйдет. Я это все к тому, что если расскажу своим родным - отправят лечиться! :)
 

Олка

New member
ЛенокМ
Ой, да и не заморячивайтесь...Я маме, папе не говрила вообще, у меня б была такая же реакция, они люди другого покаления....У них были заботы как прокормиться, квартиру получить бесплатную....Разве мама вам не говорила енти знаменитые слова во время беременности "Кушай, а то ребеночек голодный будет", после родов, они сами (по большенству) превращались в "булочек".....И они с Д и С не как шваброчки (я такая же) выгледят....Я сказала сестренки, так она меня поддержала...
 

Олка

New member
Я отправляла, но кроме Димы тогда никто не отписался, а повторно поленилась...А какой доступ установки импланта, определилась? Ничего, если на ты?
 

Юлик

New member
А то что он тебе посоветовал он-лайн совпало потом с тем, что уже советовал на личной консультации?
 

Олка

New member
Нет, я писала, что на очке он сказал анатомы, а он-лайн- круглые....упс
 

Kraska

РаДуГа
ЛенокМ,
моя мама подозревает об етом...видила что я читаю...как поняла по ее разговорам-она против,хотя в ее 47 грудь у нее в 100 разов лучше,как девичья...поетому решила не говрить никому,если кончно получится=)но об етом будут знать минимум людей из близких=)
Юлик,
Знаешь ,что Юль...ты договаривайся с Димой как тебе удобно,а я уже подстроюсь под тебя...у меня может получится и в субботу,правда ето где то после 6...я работаю на свадьбе и потеому точно времени не знаю...надо у стриптиз спросить до кого времени он сможет принять в субботу=)
 

Natya

Жили-были ...
У мя главная "проблема" муж - все придумывает и придумывает что-нить ...

мама нормально относится, тут скорее если я рассказываю что хотела бы, то это звучит как факт, а для мамы просто так как рассказ ... папе и вовсе не рассказываю, ну просто не говорим мы об этом ... сестра считает что за телом надо ухаживать и недостатки исправлять и поэтому поддерживает ... свекровь - не знаю, но она если и узнает, то тока если я пойду на операцию и меня пару дней дома не будет, но честно говоря мне вообще все равно что она подумает и скажет ... даж нет смысла прогнозировать реакцию ...

У мя главная задача сейчас - мужу побольше аргументов положительных представить ..
 
Сверху