Способы увеличения груди

striptiz

New member
Kraska, меня зовут не Надя )))) Nadin - это самостоятельный сценический псевдоним, а не исходное от имени :) Фотосессии я люблю, так что, как только - так сразу , с удовольствием
Нильчик, ОП прошла отлично, самочувствие немножко похуже. Сегодня жаловалась Д.В., на что он мне сказал "А, что же ты хотела, это всё-таки операция"))) Очень болит спина, режут бинты и компрессионка, бесит, что нужно спать на спине и не давать нагрузку на руки. Плюс, меня почему-то мутит (это, похоже, побочка от антибиотиков). Но, как я уже говорила подружкам, зубы лечить больнее ))) Да и синяков у меня нет, как сказал Д.В. :)
Natulenka, вообще консультация в Боровлянах стоит в районе 10 тыс., но Natya права
 

KAKTUS

New member
Даа, striptiz, красотище! Если б у меня была такая грудь, я б про операцию и не думала. Но, т.к. "пределу совершенства нет границ" и исходные данные отличные то, я думаю, что новая грудь будет вообще супер. Молодец, что решилась. Я знаю, как это трудно.
Как самочувствие?
 

KAKTUS

New member

Олка

New member
striptiz
Как вы там? Фотки делали у Димы?....Ой, как то особено переживаю, у меня ж вроде 22 ОП....Не пропадайте, пишите...
 

Юлик

New member
Striptiz, ориентируясь на ваше самочувствие, на какой день можно выходить на работу? Нужно ли вообще брать какой-нибудь отпуск или можно на выходные запланировать ОП, а в понедельник-вторник - на работу?
 

striptiz

New member
Олка, вчера сфотографировались. Только фотки, помоему, жуткие пока ))) Вживую лучше выглядит. А то вся грудь в зелёнке, прластырях и ещё "мятая" от компрессионки ))) А, у Вас 22-го сентября что ли???
Юлик, не знаю, согласятся ли со мной врачи, но я бы на Вашем месте взяла бы больничный всё же. Самочувствие хорошее, но кроме как на перевязки я пока никуда не вылажу. Без бинтов чувствую себя вообще превосходно, но грудь при движении всё же тянет. Если работа сидячая, то можно и выходить, но если бегать приходится - однозначно берите больничный
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
нас та форма интересует=)))) а то что помятая и в зеленки ет ничего=))) так что давайте не стеснятесь =)
и еще...а вообще реально к Батюкову попасть в субботу или только в буднии???
 

striptiz

New member
форма пока ещё не та, которая будет )))) я не стесняюсь, уж поверьте :) я просто и сама об этом не подумала... фото у Д.В., но можно всё-равно у него попросить

я точно не помню, когда у него на этой неделе дежурства, могу уточнить :)
 

Kraska

РаДуГа
уточни=)меня еще оч интересуют самм разрез по ореоле...тк как я поняла мне подходит только етот вид.
 

Олка

New member
striptiz
Не-а, на 22 октября.....22 сентября вроде сегодня.... А, что Дима говорил по поводу разреза по ореоле, когда кормить детенышей надо будет?

Kraska
Подгайскому сегодня позвонила и договорилась на завтра (вторник)....Отпишусь....На ОП рештлась, очень хочется, но что-то, чем ближе ОП, тем больше переживаю....
 

Kraska

РаДуГа
а....я хочу попсть на консу...и все никак...в буднии не получается=(((
Юлик,
мож с вами как нить вырвемся,что б не скучно было=)
Олка,
ты завтра ко скольки едишь?
 

Юлик

New member
Kraska, я не против! Надо же когда-то с чего-то начинать! ;) С кого начнем? У меня почему-то "внутренняя предрасположенность" к Д.Батюкову. Ты как?
...а для начала давай созвонимся! Если не против, наберу сегодня после работы (тел., я так понимаю, на аватарке), ок?
 

Kraska

РаДуГа
=)))) как ни странно у меня такая же "внутренняя предрасположенность"...а вот олик завтра сходит к подгайскому и нам раскажет как...она была и у батюкова...да ет мой телефон...звони=)
 

Олка

New member
striptiz
У меня раздвоение личности....хи-хи...Дима очень приятный, внимательный, результаты его видела....Но смушает. что молод, хотя с другой стороны, он не "савковый", т.е. отношение к клиенту западное....О Подгайском наслышана, опыт у него огромный, можно сказать ОП он надел, т.е. руку набил.... Пока записана к Диме на 22, завтра схожу к Подгайскому, если честно, хочу его внение услышать....Меня смушает, что после Димы я так и не поняла, какая у меня грудка получится....

Kraska
Еду с мужем, а то какая-то я бестолковая.....К 13.00

Если решу к Диме идти, надо повторно к нему на консультацию съездить с мужем....
 

striptiz

New member
Олка, у меня ещё и не то раздвоение было ))))) У меня уже была назначена дата ОП у одной хирурга, но меня вдруг переклинило. Была возможность попасть к Подгайскому или Мечковскому в Боровляны на нужное число (у меня всё очень жёстко расписано по гастролям) или к Батюкову в "Хиневич и Ко" (в Боровлянах у него было всё расписано). Но, за месяц до предполагаемой ОП я осталась вообще без денег и не смогла бы насобирать такую сумму, чтоб в Хиневиче делать (3500 и 2000 - разница большая).... Да и подруга (у неё мама врач) была настроена категорически против Батюкова (вроде, кто он такой рядом с Подгайским и Мечковским, к которым она меня могла определить). Но, у меня была внутренняя уверенность, что только к Д.В.! И мне очень повезло!!! Так что, всё происходит так, как должно быть, поверьте!!! :)
 

Олка

New member
striptiz

Да, блин, вот и я так....раздваиваюсь....Надеюсь завтра определюсь.....А как быстро вам импланты привезли? Как "ареольный" доступ, как по болезненности?
 

Natya

Жили-были ...
А какие именно импланты брать говорит врач? Т.е. какие лучше выбрать ... и второй вопрос - где их купить? Я так поняла, что не все можно в РБ достать ... И еще интересно как их покупать, типа как в магазин приходишь и покупаешь :)? А потом просто доктору приносишь?
 
Сверху