Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
=)))))аха как в магазине...взвести мне пожалуйста грамм едак 300=)
 

striptiz

New member
Ой, девушки, вы такие смешные ))) хотя, уверена, Дмитрий ещё не так с моих вопросов хохотал :grin:
Олка, мне везли импланты 2 недели (но, это потому, что моего "птичьего" размера не было здесь на складе и их пришлось везти прямо из Германии). На счёт болезненности ареольного доступа.... - мне не с чем сравнивать, конечно, но по-моему, вообще не больно )) Доктор бы сказал, что всё индивидуально, но могу только всем пожелать, чтоб было как у меня (и ОП, и после) :dirol:
Natya, я могу ошибаться, но, думаю, хирург просто не возьмётся за ОП с имплантами, не лицензируемыми в Беларуси... :scratch:Так что, не беспокойтесь )) Производителя, форму, размер и всё остальное посоветует Ваш хирург (и лучше с ним не спорить! Доверьтесь, ему виднее :p), также он объяснит, где и как их нужно заказывать. Вам останется только позвонить по указанному номеру, продиктовать код имплантов и потом их забрать (ну, и заплатить :scratch::grin:)

Не переживайте, всё будет превосходно! Наши пластические хирурги - это те мужчины, которым можно доверять :give heart:
 
Последнее редактирование:

Олка

New member
Ну, съездила.....Надо как то корректно отписаться.....Результат перезаписалась к Подгайскому на ноябрь.....Он всеж профи, приятный, с острым чувством юмора....Убеждал вообще ничего не делать...Импланты он мне сказал приобрести тот же Политех, но круглый, доступ под грудью....Вроде се....
 

Олка

New member
Kraska
Муж то и настоял на консультации у Подгайского....Мой говорит, что у хирурга самое ценное енто опыт....
 

striptiz

New member
Олка, тогда поздравляю Вас с окончательным выбором :) Подгайский назвал уже код имплантов? Звонили Вадиму(polytech silimed)?
 

Олка

New member
striptiz

Код написал, звонить буду позже. наверное, подъеду к нему....
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
что то начитавшись форума захотела себе круглые...но чувствую мне они не светятс моим птозом и малым колличеством тканей=(
 

Юлик

New member
Striptiz, когда вы уже нам покажите свою красивую грудку, а то у меня нетерпение! :)
 

Олка

New member
Kraska
Мне Дима на очной конс. сказал анатомы, на он-лайн- круглые...Подгайский сказал круглые...Но сошлись на мнение Политека
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
вообще как я читала,что круглые лучше,но их не всегда можно поставить...и еще что бы круглые смотрелись как анотомы,тут нужно мастерство хирурга
 

striptiz

New member
Striptiz, когда вы уже нам покажите свою красивую грудку, а то у меня нетерпение! :)
сегодня откопаю свой фотоаппарат и сфотографирую :yes:. Очень красиво получилось! Прошла неделя, но результаты такие, будто через месяц :yahoo:Сейчас усиленно "приминаю" верхний полюс, чтобы быстрее всё стало на место. Только вот обидно, что грудь скоро немного сдуется.. :resent: я уже к такой привыкла..

Олка, а какой у Вас объём имплантов?
 

Олка

New member
striptiz

275 мл при моем росте 176 ....А можно не скромный вопрос? А,что вы делаете на ентом сайте? У вас вроде деток нет пока?
 

Natya

Жили-были ...
Фсе ... мне сегодня снилась грудь после операции ... проснулась, посмотрела - операции не было ... это клиника?! :) ...
 

Kraska

РаДуГа
275 дык ето же круглые...их всегда ставят меньше по обьему...если ставила ли бы анатомы то было бы больше 300=)
 

Олка

New member
Так анатомы мне 320 Дима предложил....Дык я ж пишу при мое росте енто нормально...Будет где-то В плавно переходяший в С
 

striptiz

New member
striptiz

275 мл при моем росте 176 ....А можно не скромный вопрос? А,что вы делаете на ентом сайте? У вас вроде деток нет пока?
Красотища получится... :wub::yes:
На этот форум я попала случайно ))) Пытылась собрать побольше информации о пластической хирургии, найти девушек, которые уже делали ОП. Но, открыв ветку, обнаружила не очень лестные отзывы о Д.Батюкове и решила возмутиться :) Вот, как-то так здесь и задержалась :declare:
 

Юлик

New member
striptiz, ждемс с нетерпением!!!! И еще: может вы в курсе - в Боровлянах сейчас большая очередь? На сколько примерно месяцев вперед? В этом году я наверное навряд ли успею, если я еще даже на консультации не была? У меня, просто, с каждый днем это все больше и больше навязчивая идея!!!
 

Олка

New member
Юлик
Можно ответить?....Очередь приб. 2 месяца...Я ж вера записалась на 24 ноября, а если решите к диме идти, так я вам свое место уступлю на 22 окт.
 
Сверху