Способы увеличения груди

striptiz

New member
постараюсь ответить на всё по порядку. За импланты заплатила 2500000руб.(анатомы будут дороже), за операцию - получилось 850тыс(не знаю, от чего зависит. объясняли, что стоит от 700 до 1,300 тысяч ), бельё заказывала в Москве - 150$. На счёт белья -- в Минске продаётся испанское Voe(стоит 65 евро), но наши хирурги им не очень-то довольны. На nativeclub.ru можно заказать то, что нужно. В идеале, за день до прибытия человека в Москву звоните и заказываете, оставляете координаты вашего человека (доставка по городу 300 руб., получится 3350р.руб.).
Я вешу 40кг, рост 150см, фото До ОП.
 

striptiz

New member
photo386.jpg
 

striptiz

New member
Какая грудь была до операции (размер) и какую планируешь получить, когда все восстановиться
Была 65A, планирую полный B (но, это как получилось, не видела ещё пока)
Где сдавала анализы, какие и сколько стоили
Пошла в поликлинику обычную, взяла направления на анализы "для оперативного вмешательства", всё абсолютно бесплатно (не считая пары шоколадок :nyam:)
 
Lapka,
Птоз груди (птоз молочной железы) - это состояние, при котором грудь опустилась вниз. нам это не грозит :)
 

Lapka

Я знаю все!
тык у меня уже и нечему опускаться..... разве что соскУ :haha:
 

Kraska

РаДуГа
Kraska, я не против, только я вначале октября в отпуск собираюсь, поэтому планировала начать консультироваться после него.

так давай раньше...красный бор ет вроде не далеко от каменной горки или я ошибабсь?
 

Kraska

РаДуГа
Lapka,
просто интересно..как после Д-Е остались тока соски=)))
 

Natya

Жили-были ...
Natya,
ну вот блин, обрадовала..... я-то еще надеялась)))

Ну реально, чутка поправить положение конечно можно, но не на много - так легкая шлифовка, однако, того чего хочет и ждет женщина от всех процедур (упражнения и т.п.) не добиться к сожалению ...

У мя самая большая проблема - муж ... еще какую-то передачу по ТВ посмотрел, так вообще (( ...
 

striptiz

New member
сегодня была на перевязке, Д.В. пообещал сфотографировать в воскресенье новую грудь, тогда вывешу и те, и другие фото. пыталась загрузить фотку - что-то я похоже ещё торможу после ОП )))))
можно старые глянуть на сайте nadin-strip.narod.ru
 

Kraska

РаДуГа
Lapka,
канечно=))))
Юлик,
во...тем более=))) нужно организовввать всречу=)
striptiz,
ждем с нетерпением=)
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
кстати...меня тож Надей звать...еще в шкале была типо кличка Надин=)))да и грудь до Б у меня почти такая была=))))и фотосессию могем устроить когда все заживет...фотограф я ( скромно так)=))))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
striptiz, как ваше общее самочувствие? как прошла ОП?
 

Natya

Жили-были ...
Я была на консультации чуть больше года назад - бесплатно ... правда если через регистратуру то вроде как надо платить ... но я по неопытности :) пришла и сказу сказала что мне к Дмитрию Батюкову и мне сказали как к нему подойти, а потом уже платить не надо было ...
 
Сверху