Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
бред от не знания....причем тут рак ..его можно и без оп получить...пусть почитает инфу...или идите вмести на консу,она ведь бесплатно=)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Я это пока изучаю инфу, как заинтересованное лицо :). Надо морально созреть.
 

Kraska

РаДуГа
а я чем больше читаю и вижу результаты..тем больше хочу...мания какая то...я даже говтова себе ничего не покупать..если бы не была в декрете и работала...давно бы взяла кредит=)
 

Lapka

Я знаю все!
Сегодня мне сказали, что операция стоит около 500 000.
 

Kraska

РаДуГа
где и кто тебе сказал...стриптиз сказал что уже около ляма...да на саму операцию хоть завтра есть деньги...а вот на сами имплантанты
 

Lapka

Я знаю все!
Kraska,
ну сказали мне........ И что имплантанты толи 1000 доляров, толи 1000 евров... Вопчем, я ориентируюсь рожать второго через годик и вперед на мины! ТОчнее, на имплантанты ;)))
 

Kraska

РаДуГа
я тебя спрашиваю кто?или ты звонита и куда? вот тут девченка тока после оп,у нее достовеная инфа я так понимаю=)
 

Lapka

Я знаю все!
Kraska,
я чет наверное пропустила читая ее отчет... Но мне сення такое сказали. Ниче ненаю, но по стечению обтоятельств в разговоре проскочило.... Я уже храбрасти набралась, осталось выждать годик ;) А деньги не такие уже и большие, в Москве дороже. Гоооораздо!

Зы пшла перечитывать
 

Юлик

New member
Леся, и ты тоже с навязчивой идеей?:drinks: Я уже почти созрела, и даже 2 ребенок меня не останавливает, т.к. очень бизкая знакомая тоже делала перед 2 ребенком, а потом благополучно кормила! Да кто его знает, когда ето произойдет (я имею в виду - ребенок второй). а грудь хочется уже сейчас!!!
 

Kraska

РаДуГа
почему всего год..тыж еще даже не беременна=)))))
Хде взять деньги...цена та не большая...просто у нас долгов куча...а так хоцца на 25 лет иметь новую грудь=)
 

Lapka

Я знаю все!
Юлик,
да, грудь я тоже хочу, причем каждый раз, когда мимо проходит симпатишненький мальчуган :haha: НО! У меня такая фишка, что не прокатит кормить+силикон.... У меня после первых родов дойки были 80Д-Е, а еще накинем к ним силикончика 2-го размера? Шоп все усикались от смеха?
 

Юлик

New member
Striptiz, ПОЗДРАВЛЯЕМ с новой грудкой!!!! Даже не верится: кажется так недавно только все обсуждалось, а теперь....., короче ждем фотоотчет (если можно конечно!)
 

Lapka

Я знаю все!
Kraska,
цыц! Мне 26, но тож не конец света? Нам тоже квартиру менять в начале года, денег нуна буит... МНОГА! А там дитенок, подкормлю чутка и все
 

Юлик

New member
Lapka, ничего себе!!!!!!!!!! Д-Е??????????? Ты ж такая миниатюрная!!!!!
 

Lapka

Я знаю все!
Юлик,
так я и соответствующего размера была - 46)))) Так что буду страдать дальше.... А вот интересно, компрессионку на меня реально найти? Или бинтами придется?
Kraska,
что? Чпок!
 

Юлик

New member
Lapka, я думаю, когда ты соберешься - уже что-нибудь да будет,т.к. сейчас у нас в Минске вроде нету, по крайней мере, того, что рекомндуют.
 

Kraska

РаДуГа
знаете ...какмне одной страшно на консу...муж не оч хочет...мож компанию собирем и начнем с батюкова...его легче выловить
 

Юлик

New member
Kraska, я не против, только я вначале октября в отпуск собираюсь, поэтому планировала начать консультироваться после него.
 
Сверху