Способы увеличения груди

Олка

New member
striptiz *
Согласна, Дмитрий очень вежлив и приветлив на консультации.... Но мне все же по истечении времени кажется, что хирурга судить надо по результатам и опыту работы..... Мне на консультации у Дмитрия понравилась, реально обоятельный человек, но для хирурга молод...
Енто лично мое мнение и я никому ничего не навязываю....

Kraska

А ты все бедненькая годовишься.....Наверное, будешь профи перед свое ОП....хи-хи...Мы все сделаем тебе расскажем.......Звонила Подгайскому, он сказал отзвониться ему в понедельник....За мной же ш не заржавеет....Как чего, я пишу, а так вас тута почитываю.....

Еще девоньки.....Когда я договаривалась с Дмитрием о консультации, он мне сразу ответил каждуу субботу я на дежурстве.....А Подгайского-фиг словишь.....
 

Kraska

РаДуГа
Нильчик,
да я знаю ,что ничего хорошего у меня нет=)муж сначало был котегорически против,а птом сам и предложил=)))
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
просто пока есть время...хочу все досконально изучить а не мучатся потом..и не дай бог переделывать=)вообще я планирую где нить на февраль ет все....тока у меня никак не получается в буднии оставитьребенка=(начну думаю с Батюкова,как ты говоришь легче его выловить=)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Нильчик,
да я знаю ,что ничего хорошего у меня нет=)муж сначало был котегорически против,а птом сам и предложил=)))

у меня "ушел" верхний полюс (т.е. за счет тяжести груди опустился) и грудь красивая внизу, а сверху - пусто :( Муж правда категорически против :) Хотя иногда и сам говорит про силикон, но меня и хирурги разубеждают, т.е. мотивация такая, ену объясните мне зачем ложиться под нож, что бы преподнять грудь на какой-то сантиметр-2, но я же знаю какая она была раньше, вот и хочу восстановить.
 

Юлик

New member
Нильчик, а вы где покупали компрессионное белье? В Москве тоже?
 

Kraska

РаДуГа
Нильчик,
а я вседа хотела грудь больше...но до родов она хоть была маленькая но форма была супер...
 

Олка

New member
А вот,блин, думаю отказываться от ОП....Деньги нужны для квартиры....Переносится моя грудка на 1,5 годика......
 

Юлик

New member
Kraska, аналогично! Уже почти навязчивая идея! После отпуска пойду по хирургам на консультации.
 

Kraska

РаДуГа
хочу себе на 25 летее в марте,но все упирается пока что в деньги...надо пока долга раздать=)хотя если делать у батюкова...то там совем не дорого...вроде силимед 500 евриков и 500 тыр операция=)
 

striptiz

New member
Kraska, вынуждена Вас расстроить, цены поднялись ) Импланты от 2,5млн., операция в Боровлянах сейчас стоит в районе миллиона..

Сегодня сдала анализы занова, кровь хорошая, так что вроде завтра на операцию. Точно буду знать после часов 16 :)
 

Kraska

РаДуГа
ет силимед от 2,5?ндя...нужно спешить,а то еще посде НГ еще выше станет=)
 

Олка

New member
Так, млин, мне думаете не хоцца?....У меня енто такая мечта....Ну, ладно, у меня енто только откладывается....Интересно как там Стриптиз поживает....Должна ж скоро появиться с грудкой красивенькой..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kraska, могу помочь привезти из Киева, планирую в октябре поехать туда. поищите по инету где там силимед продают, просто за такую цену мона купить и макганы :) покрайней мере в киеве месяцев 5 назад такая цена была на них.
striptiz, желаю вам легкой ОП, отличного результата и скорейшего реабилитационного периода. Пишите, будем ждать от вас отчета.
 

Kraska

РаДуГа
ну да...можно и маки тогда поставить...главное возьмется ли врач...тока я все не выбирусь на консу...еще были бы деньги я хоть завтра бы пошла на ОП=)
 

Муся

заморская свинка
а кроме пластики, у каких способов хорошие результаты? упражнения, специальное питание... слышала, что инжир надо сырой есть. но мне наверное и тонна не поможет((((
ну не хочу я пластику, а грудь почти такая , как у Kraska. мы с тобой прям близнецы в этой части тела))))
 

Natya

Жили-были ...
Муся, уж не знаю как насчет пластики - ее я еще не пробовала :) - остальные средства как-то не помогают ... упражнения были, травки там разные тож :), лед, щетка, холодные обливания - не помогает ... еще гормоны не пробовала, но и не планирую, лучше пластика ...
 

Kraska

РаДуГа
мышцы хоть обкачайся...если грудь пустая ничего там не появится=))))все ждем с результатом стриптиз..посмотрю на ее фото и пойду к Батюкову=)
 

Львица

Well-known member
И я к вам)
Пока только мечтаю,т.к. финансово не потяну(( хотя уже становится навязчивой идеей(
 
Сверху