Способы увеличения груди

striptiz

New member
девочки, всем огромное спасибо!!! Обещаю, как только выпишут из больницы - сразу на форум и во всех подробностях )))
 

Kraska

РаДуГа
striptiz,
я вот до сих пор стаю перед выбором...батюков или подгайский...а на консультацию никак не добирусь..насчет имплантантов тоже не могу выбрать ментор или силимед
ОЛКА
а вы были уже у подгайского?
 

Kraska

РаДуГа
еще хотела спроситьу вас...а вам круглые ставят на основе чего,вы еще не рожали?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kraska, по имплантам не принципиально, просто на силимед дают гарантию 10 лет, а на МакГан - пожизненная, да и разница в цене в половину больше.
А что касаеться формы импланта, то при граммотных руках, круглые не отличишь от анатомов, да и проворачиваються анатому. Почитайте отзывы хирургов на предмет анатомических имплантов. Да и цена на них неоправданно дороже.
 

striptiz

New member
Kraska, фирму выбирать будет сам хирург, уж поверьте - ему виднее! Разные хирурги предпочитают разные фирмы, нужно чтобы специалист работал так (и с тем), как привык. Как сказал мне Дима, "расслабься и получай удовольствие" :))) Ваша работа - найти достойного специалиста и следовать его рекомендациям.
Сходите к Подгайскому, послушайте, что скажет, сходите к Батюкову, можете ещё к кому-нибудь. Кстати, очень приятная женщина - Романова Жанна Ивановна (Богдановича, 53), у неё моя подруга грудь делала (муж категорически запретил показываться мужчине-хирургу )). Я обошла, наверное, человек 7 и уже даже была назначена ОП, когда я практически случайно попала к Дмитрию. Лично меня он очаровал в первые 5 секунд:wub:, очень всё доходчиво объяснил (все риски, какой размер хочу, форму и объяснил насколько результаты могут оправдать мои ожидания). В течение всего времени (а, это уже больше двух месяцев), я постоянно задаю ему вопросы (иногда ооочень глупые:oops:), я вечно теряла листки-рекомендации:sorry:, поэтому приезжала к нему занова:rolleyes:.

Я не рожала, поэтому вопрос о разрезе закрылся только недавно (после моего окончательного "решай сам", Дмитрий настоял на периареолярном: "значит, по ареоле. Мне же на это потом, может, смотреть придется
04a.gif
" .
Импланты текстурированные, точно не помню наполнение :sclerosis:(вроде внутри силикон, а оболочка многослойная), но когда я заехала забирать импланты, мне директор фирмы показал, как они растягиваются (во все стороны, аж до метра), а потом (мало ого, что не рвутся) возвращают свою форму.

Нильчик , Вы абсолютно правы насчёт формы. Вообще, это дело вкуса :)
Если делать небольшую грудь, то внешне будет красиво и с круглыми, и с анатомическими. Когда же грудь планируется средних и внушительных размеров, нужно выбирать - естественность или эффект корсетной груди. Что касается проворачивания анатомов, Дмитрий тоже обратил на это моё внимание (у меня очень активная физическая деятельность:wacko: - в день по 7-8 тренировок + танцую ночью) и мы решили не рисковать.

Точно Вам говорю, без доверия здесь никак! Ведь во время операции Вы ничего не можете контролировать (меня это мучало больше всего - привычка всё контролировать и доверять только себе) и Ваша жизнь зависит только от докторов!!! В Беларуси очень хорошие специалисты, но чтобы выбрать "своего" мастера, нужно сходиться с ним во вкусах :victory:
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
Нильчик,
сколько я не советовалась ...все советуют анатомы...просто я слышала что салимед помягче будет ...а кстати 510 маки уж больно часто переворачиватся...а вот если круглые,то у ментров их больше выбор
 

Kraska

РаДуГа
да так...по нету все=) с батюковым тоже консультировалась...просто мне некуда еще спешить...должно пройти 6 м после окончания ГВ
 

Kraska

РаДуГа
а вас не смущает что силимед дает гарантию на 10 лет?А дима как раз с ними и работает(вообще я как то настроена на ментры...знакомая ставила себе у подгайского их...результат естественная грудь...а я себе вот такую хочу=)
 

Kraska

РаДуГа
а Батююков не женат?=))))

Я не рожала, поэтому вопрос о разрезе закрылся только недавно (после моего окончательного "решай сам", Дмитрий настоял на периареолярном: "значит, по ареоле. Мне же на это потом, может, смотреть придется
 

striptiz

New member
ну, да. Это вроде каплевидная форма :)
Нет, меня ничего не смущает. 10 лет - это гарантия бесплатной замены имплантов с микрополиуретановым покрытием при возникновении капсулярного фиброза или смещения/вращения импланта. В остальном, у силимеда пожизненная гарантия
 

striptiz

New member
а Батююков не женат?=))))

Я не рожала, поэтому вопрос о разрезе закрылся только недавно (после моего окончательного "решай сам", Дмитрий настоял на периареолярном: "значит, по ареоле. Мне же на это потом, может, смотреть придется
Батюков-то не женат )))) просто я же танцовщица :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
striptiz, я так понимаю, что вы эстетики ради делаете грудь, потому что объем маленький :) А мне минимум 300 :) т.к. свои на меньших болтаться будут. У меня сейчас размер 70 Д-Е :) Так что :)
А вы компрессионку покупали? а то у меня уже год моя пылиться, ждет что я ее одену :) Поделитесь потом как в ней ходить.
Kraska, ну как же вы отдадитесь резать вас в руки симпатичному вам мужчине, это же получиться взгляд на вас из нутри :) в прямом смысле слова. шучу :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
а вас не смущает что силимед дает гарантию на 10 лет?А дима как раз с ними и работает(вообще я как то настроена на ментры...знакомая ставила себе у подгайского их...результат естественная грудь...а я себе вот такую хочу=)

На лицо на одной груди птоз. другая очень понра, только мне кажеться что контур подгрудный на импланте виден очень
 

Kraska

РаДуГа
может ет девушка так встала...и откуда такая уверенность что ет имплантанты?ет фото с хукюру...муж показал..просто я хотела по минмому и муж так жн говорил...а птом вот показал что хочет...ток я боюсь что моим 167 и 45 кг не юудет ли ет многовато?
 

striptiz

New member
striptiz, я так понимаю, что вы эстетики ради делаете грудь, потому что объем маленький :) А мне минимум 300 :) т.к. свои на меньших болтаться будут. У меня сейчас размер 70 Д-Е :) Так что :)
А вы компрессионку покупали? а то у меня уже год моя пылиться, ждет что я ее одену :) Поделитесь потом как в ней ходить.
Kraska, ну как же вы отдадитесь резать вас в руки симпатичному вам мужчине, это же получиться взгляд на вас из нутри :) в прямом смысле слова. шучу :)
Я думаю, со временем Ваша грудь ещё уменьшится, но 300 как раз будет супер :victory:. С компрессионкой была самая большая проблема. Дмитрий сказал брать бельё native, если есть такая возможность (у нас нет их представительства и нужно ехать в Москву). И как на зло, все мои друзья-москвичи поразъезжались в отпуска...:superstition: Поэтому, безолаберно дотянула всё до практически последнего дня... Вот жду в субботу моего белья.....

На счёт, отдаться симпатичному мужчине.... - отдаваться как раз-таки нужно только таким )))))) Дмитрий Владимирович безусловно красавчик:blush:. Читала на каком-то форуме, что к нему многие даже на консультации записываются, просто чтобы познакомиться :biggrin:
 

Kraska

РаДуГа
думаю моя уже не уменьшится,тк стаж кормления 2 года..а вот 300 как то побаиваюсь...думала вего 250...выставлю первая,что у меня имеется
 
Последнее редактирование:

EIWA

Мечты сбываются!!!
Я думаю, со временем Ваша грудь ещё уменьшится, но 300 как раз будет супер :victory:. С компрессионкой была самая большая проблема. Дмитрий сказал брать бельё native, если есть такая возможность (у нас нет их представительства и нужно ехать в Москву). И как на зло, все мои друзья-москвичи поразъезжались в отпуска...:superstition: Поэтому, безолаберно дотянула всё до практически последнего дня... Вот жду в субботу моего белья.....

Не, я жеж кормила мало и малому через несколько месяцев 4 года будет, так что она давно не уменьшаеться :) А я когда на косультах говорила, что все никак не решусь, а компрессионку купила, все ржали
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kraska, не в обиду, у меня повеселее. мот сфоткая сегодня - выставлю. у меня все ничего, если бы не птоз.
 

striptiz

New member
сегодня забрала свои анализы.... Свёртываемость очень плохая - 6 минут. Сначала была истерика, но успокоившись позвонила Диме. Он сказал, нужно попить таблетки для улучшения свёртываемости, должно помочь. Вечером ещё договорились созвониться
 
Сверху