Способы увеличения груди

Lapka

Я знаю все!
Lubik,
а чет китайское пр-во... Мне не понра, могу отдать)))
 

Lapka

Я знаю все!
Lidiana,
на раковском, есть и на импульсе точки с нижним бельем такого плана.
 

Олка

New member
Увеличение груди

Девочки всем здрям...Съездила в отпуск и рештла НАДО....Хочу немного увеличить грудь...Была уже на сайте Дива и Пластика....Может кто делал, как оно....Как реабилитационный период, что можно....Короче ваши советы, отзывы....Спасибо...
 

Kraska

РаДуГа
я тож хочу...только останавливает то,что есть в планах второй ребенок=)
 

Олка

New member
Я знаю,что сейчас имплант вставляют под молочную железу, поэтому кормить можно....У меня тоже в планах второй детеныш...
 

Kraska

РаДуГа
как та меня пугают наши цены...в москве операция в среднем от 100 тыр до 150...но ет москва...общалась я ткт с девушкой...делала у нас у подгайского...имплантанты сама заказывала 1400 и работа 300...стоимость имплантантов как и в москве а вот работа уж больна большая разбежка...там работа дороже стоит самих имплантантов...а 300 уж больно дешево...хотя дело не в цене и в руках хтрурга...Важно еще правильно подобраные имплантанты...думаю себе брать МаГаны..они самые лучшие...короче я уже решилась на 90%...осталось подождать немного.а то тока месяц назад перестала кормить и подкопить денюшку...хочу себе на 25 в марте подарок...ну или крайний срок следущее лето...думаю вот к подгайскому сьездить на консультацию и определиться с размером...я увиличивать сильно не хочу...мах 2 р-р...ет пока...размер мы еще с мужем не обсуждали...вот хороший сайт ,где можно почитать много инфы http://www.plastic4you.ru
 

Олка

New member
Спасибки....Вас там видела....Я в бижайшее время буду звонить, записываться на консультацию..Потом отпишусь
 

Олка

New member
Девочки, привет!!!
Мне ссылку скинули на моей теме на Вас....Я хочу сделать пластику, а у вас тута вроде, увеличение груди без пластики...
 

Олка

New member
Lidiana
Спасибки, что подсказали темку, но там обсуждаются увеличения груди без операции...
Поэтому продолжаю енту темку...
 

Lidiana

Active member
Олка, пластика - это один из способов увеличения груди :)
Тема так и называется. И про пластику говорили на какой-то из страниц.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Вообще-то тема касалась увеличения без пластики, ну ладно, сидите тут, общайтесь. Поделитесь результатами после операции
 

Нюнюша

New member
есть еще одна ссылка http://www.medicin.by/ там на форуме можно с пластическими хирургами проконсультироваться, а из Москвы слышала приезжают к нам оперироваться с целью экономии...
 

Олка

New member
Из Москвы к нам едут операции делать, но к "Хиневич и К"...Там она стоит порядка 1000 долл. для РБ и выше для нерезидентов.... http://www.medicin.by/ На ентом сайте консультирует Батюков Дмитрий, так он еще и на diva.by...Он везде в нете консультирут...А так, там можно импланты заказать..
 

Kraska

РаДуГа
да...Батюков припиарен везде...хотя мне советуют Подгайского..он зав кафедры и профессор=)
 

Олка

New member
Kraska
Согласна на все 100.....Я была на консультации у Дмитрия, вот прошло 2 недели и я енто поняла....Что-то он слишком много в нете консультирует, а разве у опытного хирурга время на енто есть?...При чем он везде....
 
Сверху