Способы увеличения груди

Lapka

Я знаю все!
Lubik,
нуна не паралон потолще, а с подушечками дополнительными - пуш-ап. Мне тоже такие \/ чуть с большим углом нра))))
 

Natya

Жили-были ...
Lubik, ну там типа подушечки или что-то такое, не паралон, мягкий, но увереный :) (нигде ничего не торчит и он держит) ... он как то очень хорошо грудь держит снизу, так хорошо, что сверху получается форма :))
 

Guns N Roses

Well-known member
Lapka,
просто я не понимаю, у меня 2 лифона с подушечками милавицы - но какие они пуш ап или нет я не пойму, судя по эффекту - нет :) т.е. спрашивать именно push up? :)
 

Lapka

Я знаю все!
пуш-ап - это допподушечки, которые вкладываются в отдельный "кармашек" внутри лифчика.
Lubik,
ну у меня эффект получается))
 

Natya

Жили-были ...
А я ничего не вкладываю ... а они отдельно эти подушечки продаются? или бывают лифчики уже с этим самым пуш апом?
 

Natya

Жили-были ...
Итак!

Шишки хмеля увеличивают грудь - легенда разрушена! :)

В общем, я выпила упаковку шишек, по началу пила не постоянно, ну через день, как вспомню. Потом взяла себя в руки и последний месяц пила 2 раза в день - утром и вечером. Результат - нулевый, или фактически нулевый. Или это фигня полная, или помогает конкретному организму, ну вроде как ОК - когда у одного грудь увеличивается от одних таблеток, а у другого ничего не меняется от тех же таблеток.

Так что бросаю это дело. Из плюсов - удивило, что я могу целый месяц пить постоянно и не забывая ... даж привыкла, ща как то необычно без этого ритуала :).
 

бабочка73

New member
Девочки, подушечки в лифчике -это подушечки. А пуш-ап - это система, которая находится внутри чашечки и можно чашку увеличивать до нужного размера и также уменьшать обычным нажатием с одной или другой стороны. Ну, по крайне мере , мне так казалось. У меня есть такой лифчик и там было написано именно пуш-ап. Когда надуешь т, то на ощупь как обычные лифчики с силиконом или паралончиками -- кажется, что свое. Короче, нормальное мужское разочарование.Трогаешь одно, а видишь потом другое. :))
Или уже что-то другое вы имеете в ввиду?
А еще моя подруга на след неделе будет делать операцию по увеличению. Посмотрю на нее, хоть и страшно, но может решусь.
 

Natya

Жили-были ...
бабочка73, и это .. нам тож расскажите про результат подругин :) ...
 

бабочка73

New member
Ой, я уже сама жду недождусь когда она это сделает. Гляжу на свой первый размерчик и плааачууу! Только лифчики всякие секретные и спасают. А все ГВ. До него все было нормально.
 

Lapka

Я знаю все!
бабочка73,
вы про ГВ сильно не распростроняйтесь. А то мало ли...... Шепотом нуна ;))

Я где ни читаю - пуш-ап это подушечки доп. Ни разу с подкачивающим эффектом мне ничего не попадалось)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
я недавно себе бюстик искала, думала размер больше А, но меньше В надо брать. Увидела прибалтийский бюст с "встроенныеми" подушечками, т.е. вшитыми внутри, там как бы поролон-силикон :), у милавицы есть кармашки и подушечки отдельно, а в этом все внутри, все сплошное. Форма типа Вандебра. итого, купила С-оч удачно ;) За счет подушек чашка мельче
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lapka, в аэропорту у себя, 18000, прикольные такие внешне, я купила черный, чашка гладкая круглая, и отделана атласной лентой. Приезжай в гости ;), диск отдам те заодно
 
Сверху