Способы увеличения груди

Natya

Жили-были ...
Цена зависит от формы и размера - так мне сказали на консультации, про производителя я не уточняла, что-то мне подсказывает, что конкретная клиника предлагает то с чем они работают.
 

Taty

New member
захватывающая тема!)))
девченки, подскажите, что делать, если хрудь висит и прям видно, что кожа лишняя(( как убрать? неужели тока резать?!(( кто ниб пробовал косметологические процедуры, ну там миостимуляция и всякое такое щас полно рекламы? как они на грудь влияют каков эффект?
 

Lapka

Я знаю все!
Taty,
знакомая девочка говорила, что на такую грудь все равно имплантант ставят :(( И рэжуть.
 

Taty

New member
резать всегда успеецца))
как насчет косметологич процедур сталкивались? знакомые девочки ничего не говорили?;))
 

Taty

New member
хотелось бы встретиться с хирургами как можно позже)) а лучше никогда)))
 
T

TaYna_Я

Guest
Девченки, есть способ на год-полтора увеличить грудь( а может и на дольше) ;) . Вспомните что во время беременности и кормления грудью мы все становились "Мисс большая грудь":haha: . Так что у каждой есть возможность этим воспользоваться. Ну если честно, то это конечно же шутка. Просто все о грустном, да о грустном.:???:
 

Taty

New member
я и предлагаю не о грустном)) сидишь себе в каком ниб салоне мажут тебя безумно полезными мазюками какими ниб шоколадками да водорослями, медитируеш, и незаметненько и приятненько тельце приобретает приятные формы))
 

Taty

New member
я и не хочу растить. размер хоть и не велик, но устраивает)) форма обламывает((((
 

Natya

Жили-были ...
По ходу получается, что процедуры не такие уж и дешевые, мот даж в треть или полстоимости операции (в зависимости от размеров), и если операция - это гарантированый результат, то процедуры совершенно не известный ...

Так, что по мне - я дома мазюкаюсь всяким-разным, и надеюсь когда нить сделать операцию. Кстати, сейчас для груди орифлеймовской сывороткой (правда раза 3 :) мазюкалась - наверное с 3 раз результата не будет видно), как увижу результат расскажу.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
а результат - увеличение или подтягивание?
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, написано так: укрепляет и подтягивает кожу груди и декольте.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
А пользовалась таким гелем. Если подтягивать нечего,то кожа просто станет гладкой и чуть более упругой,так что чуда не жди -(
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, эхх ... ну буду ждать лучших времен и пластики ... ну и кожу чутка заодно улучшу ...

немного оффа - от растяжек тож купила - за раза 4 вижу что кожа лучше стала :).
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Кожа станет лучше и от масла хвои - мазала до беременности и в начале - растяжек 0 и кожа гладкая + дешевле и натуральнее.
 

Taty

New member
Кто нибудь пробовал Lierac серия средств для бюста?
 
Сверху