Способы увеличения груди

maniasha

в поисках послушного мужа
Kosha, знаю примеры когда после завершения ГВ во все стороны прет. Может это Ваш шанс, а заодно и хмель)) Пишут, что некоторым он и пару кило добавляет.
Lapka, я далеко не ушла +2см)))
 

kosha

New member
Lapka,:biggrin:
maniasha, ага, остается только надеяться. В самом своем толстом состоянии я достигала 51 кг:smile:
 

Юлик

New member
Читала, читала, решила встрять: кому надо шишки хмеля - их бабки продают на рынке, а вообще я в годы студенчества тоже опробывала на себе этот "бабушкин способ", не знаю как вам, но мне пить было совсем не в прикол - горькая зараза! да и пила я не долго: может неделю, может две, результат был один: спать вырубалась в 9 часов(все наши студенты на практике вечерами квасят, а я сплю! :) )
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Юлик, поподробнее на каком рынке.
Ну кроме сна титьки выросли?
 

Юлик

New member
Ой, давновато это было, на Комаровке бабуси продают травки разные, сейчас где они сидят я даже не знаю, но говорят, что вроде там где фрукты - овощи, и нифига у меня не выросло :( , а может я пила просто мало...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
А может бабки не хмеля шишки тебе продали? Я склоняюсь к аптечным травам
 

Юлик

New member
Да не, хмеля! его самого! Я когда его в темосе заваривала, моя бабуля спросила: что решила хмеля попить? Нервишки успокоить? :)
 

Natya

Жили-были ...
Юлик, побочный эффект в виде сна мне совершенно не нужен ... интересно как оно с кофе будет сочетаться :).

По аптекам не бегала, но сегодня-завтра буду по городу ездить поищу. Все таки, как вариант - попробую, других то нету.

Кстати, этот олигопептид (кажется так), есть в минске - это мне в одной из аптек сказали, т.е. если поискать - то можно найти.

Почитала вас и думаю ... ужассс какая ж я толстуха с моими 59 кг :).
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я к вам.Висеть не висит,так как нечему(1 размер).Но форму и размер поправить хоцца.Склоняюсь к пластике.
Муж добро дал.А вот денег не дал пока.Ждемс...........
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Может кто позвонит в справочную по аптекам? Там можно узнать наличие интересующих препаратов и адрес апетеки. Я то не с Минска, а там номер короткий для города...
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, завтра, если соберусь в центр позвоню в справку аптек.

Сегодня была в одной аптеке на пл. победы. Тама аптекарь мне сказал, что шишки хмеля сам ищет :), т.к. любит из них варить пиво :), говорит пропали куда-то (хм ... подумалось ... кто-то наши шишки скупает ;)), про олигопептид - он весьма удивился, но сказал что не встречал такого.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
И мальву спроси, ок? Будем в комплексе действовать, чтоб им родным некуда было деваться, как только вырасти)))
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Девочки, хмель в Беларуси не проходил регистрацию, так что в аптеках его нет(((
 

Natya

Жили-были ...
в последнее время мало в центр езжу - не звонила в справку, но если мимо аптеки прохожу - спрашиваю ... пока ничего не обнаружила ...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Natya, яж написала, что звонила и хмеля точно ни в одной аптеке нет, мальва только остается или под нож, для кого это возможно(
 
Сверху