Способы увеличения груди

Honey

Member
Девочки,а если размер устраивает,а вот подтянуть бы хотелось...После родов как-то подвисла чутка :blush::biggrin:
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Honey, думаю в вашем случае упражнения как раз и нужны, что б подкачать обветшалые мышцы. Я делаю три упражнения очень легкие и грудь не висит, хотя чему там висеть((
 

Natya

Жили-были ...
Honey, во-во ... тож самое хотела сказать (тока комп глюкнул и сообщение накрылось :)).

Упражнения + холодная вода (или лед) + какой-нить крем. Мне кажется чутка должно помочь.
 

Lapka

Я знаю все!
Отчитываюсь: БМС не помогет :(( Тем, у кого ее нету вообще
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
на бмс только кожу подтягивают..... А худым (как я) сказали вообще делать там нечего :(((
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, усе, ща поеду в центр - берегитесь шишки хмеля :).

Тама еще про какой-то OLIGOPEPTIDE 11 и ссылка на сайт http://www.nnpcto.ru/art.php?id_art=176 ... интересно что за штука ... тож спрошу в аптеке ... наша справка аптечная не работает :(
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
я читала уже на разных форумах про шишки хмеля... Для меня это не приемлимо только потому, что всякую горечь не могу пить. А тем более не один раз в день
 

Natya

Жили-были ...
Lapka, мне в этом плане почти все равно, лишь бы не вредило.

Была в паре аптек, спрашивала и то и другое - не нашла. В одном очевидно аптекарь догадалась зачем мне все это нужно :).

В обсчем как тока куплю - попробую. И перед покупкой посмотрю на что оно влияет, по принципу - лишь бы не навредило.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Natya, напиши где дабудешь. Пойдем оптом скупим )))
Lapka, так ты разводи с чаем , да получится что надо будет больше жидкости выпить, зато натурально и дешево))
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
к стати.... там написано, что от пива тож приобретают формы...... Так вот, хочу вам сообщить, что пью пиво на равне с мужем. Он у меня за 3 года с 46 р-ра дл 52 распился, а я как была 42 кг и без сисек, так и осталась... Знацца мну хмель не помог...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
В теперешнем пиве найди хмель)) все помои))
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, о-па, так я толстуха порядошная :))) ... во мне на данный момент около 59 кг живого весу :) ... при росте 164 см. Однако кроме этой больной темы мя фактически все устраивает.
 

Lapka

Я знаю все!
160..... скромно, да? Без косметики и в джинсах - 15 лет. Никто не верит, что я мама :))
 

kosha

New member
я вот тут прочитала темку, для меня тоже актуальную-но решила лучше какая есть, но своя родимая.1-й р-р, да это все еще на 46кг при 170 росте. гы-гы. Я как-то мужу заикнулась о груди-он глаза округлил от моей "проблемы".Решила докормлю мелкую-пойду в тренажерку. Может приподыму чуток. Понимаю не по теме-но может кто подскажет как чуток мяса наростить ВСЮДУ?:biggrin:
 
Сверху