Способы увеличения груди

maniasha

в поисках послушного мужа
А можно чуть что через тебя потом и для себя заказать пару. Только с передачей денег договоримся заранее?))
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
ну пока подруга на связь не вышла. Сама ее ждю :))) Цены ты в принципе видела.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Да, ясно. Думаю 3 упаковки в самый раз,т.к. пить по 3 в день, а курс 2 месяца. Выходит не так уж страшно. Может стоит поискать ту , что в минске обитает тетенька?
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
я даж ненаю.... по газетке чтоль? :)))))
Упаковка - 100шт. Принимать нуна 2-4 в день. Итого: 60 дней*3=180 - 2 банки на пятачек.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Чето я вычитала, что 60 штук, слеповата маленько, чтоль?
Не по газетке, а у Киа или как эту Ник этой девушки, что писала до сбоя? Может вличку ей кинуть запросик?
 

Natya

Жили-были ...
У них (тех кто в Москве продает таблетки эти) есть тут представитель - некий мед центр (там ссылка на сайте)
 

Lapka

Я знаю все!
Белоруссия - идет регистрация
ООО "Актив Мед", ул. Омельянюка, 17, тел. 8-10-375-172 - 95-51-04.


Интересно, еси к ним сейчас обратится?.....
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Lapka, думаю, что на счет регистрации - фуфло полное,т.к. я по этому сайту лазила еще год назад и было тоже самое написано. Что думаешь?

Смешно, похоже эта темка только для нас троих!
В личку написала запрос, бум ждать
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Да на том сайте про кот. ты говоришь. На личку отписали , тел ищут, хотя просили не обнадеживаться,т.к. ничего у нас не вырастит. Как тебе... мне как ножом по средцу, мечты на корню
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Ну давай подумаем еще какие способы (на всякий случай). По телеку какой-то мерамед в Москве увеличивает без операции (типа инъекциями какими-то), хотя опять же реклама. Поищу инфу об этом...
вот кое-что и опять облом http://clinicaveka.ru/faq/questions-182/question-567.htm

http://probio.io/ru/reference/Plasticoperation1238/Increaseinabreast
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
охохонюшки....... Ну что делать бум? Копить на новую машину или жрать таблеточки? Или резаться пойдем?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Или резаться пойдем?
Как свинки ? Нет, скорее как суп.набор:biggrin:
Твердо решила поесть таблеток( сделаю подарок к Новому Году , себе), теперь выбрать какие. Завтра займусь сортировкой всесозможных предложений. Ужеж делалазаказ на 212 уе, да не оплатила, темку создала... Теперь нас несколько
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Тогда иду баиньки, завтра предстоит "работа"
 

Eka

Well-known member
дамы, а купите у мню вакуумный массажер. скажу сразу - мне не помог. мот я плохо старалась?
 

Lapka

Я знаю все!
Ека,
вакуумный вроде я читала опасно! Ты что?

maniasha,
что, уже накушалась и затихла? :)))))))
 
Сверху