Способы увеличения груди

Natya

Жили-были ...
Lapka, эхх тут я согласна ... поэтому и тусуюсь тут постоянно ... жду чуда - вдру кто нить подскажет способ.
 

Delete

Member
И у меня до беременности была грудь...почти 2-й размер!:shok:А сейчас первый,и тот неформат!!!:cry:
 

Natya

Жили-были ...
phobos, в неформате собственно все дело ... ох уж эта грудь :) ...

Забавно, как представлю себя в лет 15, как бы я родителям объясняла почему в ведре качан капустных листьев :) ... и ведь достали бы :) ...
 

Delete

Member
Я вот гантелькой подкачивала,2 месяца-результат практически нулевой.Бросила я это дело ...
 

Natya

Жили-были ...
phobos, я качаюсь уже около года и до этого тоже качалась ... не помогает ...
 

Natya

Жили-были ...
Ека, хочу, но разум говорит, что прежде надо с жильем определиться ... не хочу я детей в никуда рожать ... моя свекровь и многие говорят - будет квартира (ну будет, тогда и буду беременнеть, тем более легкая перспектива есть), и при этом говорят, мол детям надо вкусную еду, теплее одевать (лучше), а вот про то что в нормальных условиях жить - как то не задумываются :( ... а меня это не меньше чем питание беспокоит ..

phobos, эхх, и страшно и дорого .... и пока для меня не реально ...
 

Kraska

РаДуГа
я вот когдабыла в последнийраз в парикмахерской ...чай пила и журнальчик читала..так вот появились имплантантыкот не требуют замены и швы какието совсем не заметныеНОстоит ет удовольствие в Москве 7000 евриков...остается тока вздыхать...а у нас я что то даж за тыщю боюсь делать..кстати где я читала что даж за 500 уе у нас в минске можно сделать=)Вообще серьезно подумываю о пластики,если канечно муж не переубедит.
 

Natya

Жили-были ...
Kraska, мне на консултации рассказали о имплантах с пожизненной гарантией ... я уже писала, что цена около 800-1.ХХХ у.е. или евро. + операция, больница и послеоперационный период.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
короче все копим бабки и идем на пластику, никогда бы не отдала 200-500 баксов на "волшебные таблетки". а вот врач, если хороший может и красиво сделатьи хорошо. Все страшно, осложнения от всего бывают, жить вообще страшно. Меня вот и С не устраивает, хочу полнее, формее, подтянутую и т.д. и т.п. ;) :)
 

Kraska

РаДуГа
а я скока программ смотрела...везде слышала что через 10 лет они трубуют замены...вот хороший сайтик http://www.ogrudi.ru/
 

maniasha

в поисках послушного мужа
а какие именно покупаешь и сколько будет стоить комплекс напиши в личку, пож.
 

Natya

Жили-были ...
Lapka, все? А где покупать будешь? Как курс подбирать?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Ты прочитала, что цены действительны токо по Москве и Питеру? Или ч/з свою знакомую в аптеке? Сколько будешь заказывать?
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
у меня подруга рядом работает с представительством, обкщала заглянуть туда

муж две предлагает заказать... ненаю еще. Смотря на сколько она готова раскошелится
 
Сверху