Способы увеличения груди

Eka

Well-known member
девы, я не заню как вы насчитали 200 у.е., у меня никак меньше 600 не выходит. 1 банка почти стольник, ее хватает на 2 недели. курс 2-3 месяца + какие-то там чаечки/примочки + повторять для закрепления рез-та.
када-то я имела беседу с вумным дохтером, так вот его мнение : возможно при пом.таблеток увеличить грудь. не конкретно этих а в принципе... НО есть такая хрень - конституция. типа вот сидишь ты на диете, сидишь и все ОК, слопал булочку 100 гр. = получите 2 кг лишнего веса. и пофиг математика. т.е. организм стремится вернуть себя в генетически заложенное состояние. т.е. таблеточки эти придеццо лопать регулярно :((( а это - попадалово на бабки гораздо большие чем импланты + неизвестный эффект для организма...
про личный опыт - пользовалась хренью для накачки мышц, по принципу вакуумной помпы - результат 0. не судьба...я када кормила у меня был 5 р-р... а шо мне это дало? фотоальбом воспоминаний и пару лифчиков?
 

Славира

New member
А подтянуть большую грудь (4 или даже 5 р-ра) кому-нибудь без пластики удавалось?
 

Natya

Жили-были ...
Ека, вот поэтому бы отзывов каких нить более менее реальных, что бы знать как у других. Я сама постоянно делаю упражнения на грудь, мышцы накачала, но грудь больше не стала. + льдом обтираю (но это больше для кожи).
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Хоть ты из состояния беременности не выходи, тогда хоть лифчик есть на что одеть ))
 

vuster

мы пара как два сапога
И ведь это не смешно...
Я буду пластику делать однозначно.
 

ADI

Member
Ека написал(а):
про личный опыт - пользовалась хренью для накачки мышц, по принципу вакуумной помпы - результат 0. не судьба...
Ага, я тож таким пользовалась, и с тем же результатом.
А про таблетки эти я уже давно вычитала, но вот отзывов нигде не нашла, и нет их и по сей день...
Зато прописали мне Новинет, и результат нежданно проявился, три месяца - и я уже подумываю лифчик следующего размера покупать... Правда, когда перестану принимать, думаю все назад вернется :(
 

Natya

Жили-были ...
ADI, хм ... я когда пластырем Евра пользовалась мне тож казалось, что грудь чуть больше стала ... но пришлось перестать пользоваться, т.к. я становилюсь после приема гормональных контроцептивов злющей презлющей ...
 

ADI

Member
Natya, да нет, мне не кажется, точно. Хожу вот, наслаждаюсь :) Кофту с глубоким декольте купила :)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
тАК, нОВИНЕТ ЭТО КОНТРАЦЕПТИВ? А я Жанин да Жанин, он мало гормональный. Пошла покупать Новинет... в ожидании чуда ))
Я еще где-то читала, что зверобой способствует увеличению желез. Пить как чай или в обычный чай добавлять.
А тут сверху какие-то ссылки по нашей темке, читали? Почитаете - пишите
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Когда заходишь в раздел то сверху окошки, там про увеличение груди три окошка и одно мэйбелин
 

Natya

Жили-были ...
Lapka, что то что другое не утешительно ... но я все же склоняюсь к пластике (надеюсь когда нить деньги будут). Как то на одном форуме посвященном этому вопросу читала девочек которые решились и сделали операцию и мне запала фраза: "почему же я не сделала это раньше?!".

Ну и вообще когда 25 лет, когда хоцца выглядеть красиво и сексуально, а уже не то после родов, то минусы на фоне желания кажутся сущими пустяками ...
и, кстати, фактически все методы написанные в статье по поводу улучшения формы перепробовала (надо еще морковь добавить) ... стало лучше, но не настолько, чтобы забыть о пластике и не думать об открытых маечках или о том где бы найти красивый бюстгалтер подходящего размера.
 

Lapka

Я знаю все!
все перечисленные там препараты официально не зарегистрированы. Или я плохо искала. А вот про B2UP Pure и сертификация есть, и в аптеках в Москве продается......

еще инфа
 
Когда мне и подружкам было по 14, нам очень хотелось иметь большую грудь как у общей подружки Машки- мы спросили как вырастила такие сиси- 3 разамер уже тогда- она сказала, что это секрет, но откроет- капустные листы прикладывать 3 раза в день по 40 минут!
Мы-овцы- делали это месяц- через месяц Маша призналась-шутила! после все ржали, родители чуть не поубивали- (приходя с работы-полные урны листов капустных), и так нас было пятеро.
 

Lapka

Я знаю все!
любимая женщина 2-х мужчи,
после 25 лет уже не смешно.......
 

Natya

Жили-были ...
любимая женщина 2-х мужчи, меня улыбнуло )) ...

А я всегда была рада своему первому размеру, нравился он мне очень очень. Да и сейчас ничего не хочу сверх большого, просто форму.
 

Lapka

Я знаю все!
когда первый - хорошо, а вот когда после родов -1.......
 
Сверху