Способы увеличения груди

Eka

Well-known member
Lapka, а чем опасно? принудительная тренировка грудной мышцы. молокоотсос тож по такому же принципу устроен...
 

Lapka

Я знаю все!
Ека,
ну я читала, что провоцирует появление мастопатии и всяческих там уплотнений......
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Lapka, sorry. Очень была занята на выходных, а сегодня еще настроение подпортили, мож почитать "всякая всячина" , как развяжусь с проблемой, так сразу буду копаться по нашей темке. Ок? И дома у нас такой дубак, что долго перед компом не высидишь, а на нашу затею нуно чуток времени. Не обижайся
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Lapka, по тихоньку начала разгребать огромную массу информации по нашей теме-проблеме. вобщем сравнила я наиболее извесные марки этих таблеток, залезда на польский форум и сделала вывод, что помогают эти таблетки не всем и даже скажу меньшей половине, результат не очень, но у некоторых он есть. при всем оказывается, что действие схоже с контрацептивами,т.е. как перестанешь принимать , так все на прежнее место и встанет, а скорей повиснет. для поддержания эффекта нужно постоянно принимать по 1 таблетке в день, а это чревато посадить печень и окончательно нарушть менстр.цикл. Если знаешь польский даю ссылку http://f.kafeteria.pl/temat.php?id_p=3208005
еще оттуда узнала, что с российских сайтов нас хорошо нагревают по цене. в польше этих таблеток валом, даже в аптеках и по более низким ценам, а большинство заказывает на каком-то allegro английского производства.
также прочитала про способ -вакуумный массаж - результат - 5 см за несколько месяцев, но девочка ходит на него каждые 2 недели для поддержания эффекта и стоит он там 40 злотых (2.6 зл=1 доллар) ты что-нибудь знаешь про такой массаж? у нас его делают?
вобщем пишите, что думаете по выше сказанному
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
ну про вакуумный я уже выше писала. Стремный.... Для меня лично. А для Ека вообще был бесполезен ;))
 

Eka

Well-known member
maniasha написал(а):
также прочитала про способ -вакуумный массаж - результат - 5 см за несколько месяцев, но девочка ходит на него каждые 2 недели для поддержания эффекта и стоит он там 40 злотых (2.6 зл=1 доллар) ты что-нибудь знаешь про такой массаж? у нас его делают?
вобщем пишите, что думаете по выше сказанному

купи у меня массажер :)))
 

Lapka

Я знаю все!
Ека,
купи, ну купи слона :)))))

Я еще способ нашла. Запишусь на бмс, буду жиры наращивать. А за ними и сиськи прорастут.
 

Lapka

Я знаю все!
Ека,
ну мне сказали, что для таких как мы есть спецкомплекс упражнений+белковая диета. Так что присодиняйтесь;))
 

Eka

Well-known member
Lapka написал(а):
Так что присодиняйтесь

я вначале на тя посмотрю :))) у мню муж бодибилдер, он бы твои розовые очки сбил одним ударом :))))))) и денюшку сэкономишь :)))
 

maniasha

в поисках послушного мужа
смешно, да плакать хочется...
Lapka, вот я была пухлее теперешнего, но весь жир в попу, пря джей ло, а сверху как была доска , так эти 2 мм нарощенного жира (не больше) выглядели еще смешнее на фоне массивного низа.
Ека, а сколько ты им пользовалась и что за фирма и принцип?
 

Eka

Well-known member
maniasha написал(а):
Ека, а сколько ты им пользовалась и что за фирма и принцип?

да я уже не помню... это еще до беременности было, пользовалась месяц или два, мот мало не знаю... фирму если надо дома посмотрю. принцип действия как у молокоотсоса :) такой стеклянный горшок размером с приличную сиську, примойстрячиваешь на свою и грушей откачиваешь воздух, т.е. получается принудительная стимуляция мышцы. рекомендуется использовать с кремом для увеличения бюста. так я и пользовала. не знаю или у меня терпения не хватило, или на меня не действует, или херня все это, но ничего у меня не увеличилось. а колебания размеров до-после родов укрепило меня в уверенности что мой организм не перегнешь рельсой, как он хочет так и будет :((( так что я расслабилась и сражаю мусчин своим блистательным умом и неземной красотой :))) как грицца не сиськами едиными...
 

Natya

Жили-были ...
так что я расслабилась и сражаю мусчин своим блистательным умом и неземной красотой :))) как грицца не сиськами едиными...

))))))))) ...

Так-так ... расскажите подробнее про белковую диету и упражнения? что там к чему.

А вообще, ох уж эти таблетки ... чем больше читаю, тем больше думаю, что единственный нормальный вариант - пластика.
 

Lapka

Я знаю все!
Natya,
вот разведка завтра мне доложит и поделюсь. Еси хватит храбрости - запишусь.
 

Eka

Well-known member
maniasha, вот такая фиговина. написано маде ин канада.
 

Eka

Well-known member
Natya написал(а):
Так-так ... расскажите подробнее про белковую диету и упражнения? что там к чему.

грудь - это железа а не мышца. к сожалению... хотя подтянуть можно. какой-то спец.диеты нету, питание такое же как при обычном занятии спортом. упражнения? отжимания от поверхностей разной высоты, жим от себя и к себе, контрастные душики для упругости кожи. если надо точно/подробно, то могу мужа попытать насчет конкретных рекомендаций.
 

Natya

Жили-были ...
Ека, не, наверное не стоит мужа дергать ... я уже писала что упражнениями около года балуюсь ... ну думаю чутка (совсем-совсем) форма изменилась - мышца снизу и не более ... просто подумалсь, что БМС круче упражнений - авось ... ммм ... хотя это тоже упражнения, и опять же они накачивают мышцы ....эххх
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Девочки, про упражнения и массажи немного разные вещи, когда-то один мужчина (врач) рассказал, что есть такая точка на груди при ее надавливании (типа точечный массаж) стимулируется сама железа и начинает расти, только вот выдержки не имею, чтоб постоянно это проделывать, да и не знаю правильно ли я нахожу эту точку.
http://bigtits.com1.ru/curves2.html немного про такой же массажер. вот фотки меня прикололи - девушка сколько не пользовалась, а все в одной маечке и совершенно одинаковой длиной волос и т.д. может взять молокоотсос в самом деле )))
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, про точки слышала, недавно по ТВ увидела передачу про фигуру (что за она не помню - случайно включила), так вот там некий центр для состоятельных дам в Москве, и врач свое лечение основывал как раз на этих самых точках ... мне понравилось как он рассказывал об этом, в принципе речь шла о избыточном весе, а не о груди, так вот пациентка одна сказала, что весы и т.п. не главное, главное здоровое тело (с этим я согласна, и в этом моя позиция с позицией центра совпало), и еще там говорили, что можно перераспределять жир (или что-то там) по телу - там где нужно добавить, или наоборот убавить ...

Надо пошуршать в инете - узнать где они эти точки. Вообще Nut как-то писала об этом, и мне в личку (пропало к сожалению) рассказывала о точках, только я как и maniasha не уверена куда я надавливаю на точки иль нет.
 
Сверху