Способы увеличения груди

Natya

Жили-были ...
maniasha, мде :( ... интересно а чем шишки хмеля не угодили в РБ ... эххх ... мот завтра возле комаровки буду - загляну к бабулям ....

это ж вроде растение, их даж в зеленой аптеке не может быть?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Natya, думаю,что все логично и просто - шишки являются основным компонентом, способств.увеличению груди в этих чудо таблетках. Ты видела сколько сейчас видов этих чудо-пилюль и стоят они наааамного дороже хиеля, вот и сговорились поставщики шишек с произв.таблеток ... Понимаешь... Теперь нас вынуждают покупать таблетки с 20% содерж.шишек за 100 и выше, а не целый ворох чистых за копейки.
Бабки могут спасти)))
 

Natya

Жили-были ...
maniasha, блина )))) так вот кто виноват )))))

короче на комаровку я не попала - встречу перенесла в другое место, но зашла в некую зеленую аптеку, там тете я поведала, что мне бы форму груди поддерживать ... она посоветовала - есть капусту побольше и массаж жесткой мочалкой ежедневно в душе :)) ... мот пока хмеля нет и о пластике нечего думать капусту жевать ;)
 

Lapka

Я знаю все!
Natya,
ну вот сколько ты смогешь капустки струскать?

Блин, сижу, жру целыми днями. Помнится при большем весе и грудь у меня вырастает. Мот опять смогу так?.....
 

Lapka

Я знаю все!
Tequila,
на пару страниц назад отлистните и почитайте ссылки на российские форумы.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
от капусты точно не вырастет, написано везде, пробегитесь по нету.
 

Natya

Жили-были ...
Без понятия вырастет иль нет, тетенька так уверенно убеждала меня что мол вырастит ))))) ...

ща подумалось, а я ведь кушаю капусту тока квашеную - просто нравицца она мне, однако НУЖНОГО результата нет ...
 

Linda

New member
Proxodula mumo .9 nashla odun resept kak ylytsut formy grydu :9 kapel efurnogo masla geranu u 16 kapel efurnogo masla ulang -ulanga dobavte v 50 mululutrov basusnogo masla -maslo sladkogo mundal9- u vturaute etot massajnuu krek ytrom u veserom v mushsu ,raspolojenue neposredstvenno nad okryglumu formamu.Poka probyy na sebe no nedolgo o rezyltate rano govorut.poka.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Linda, этот рецепт на улучшение кожи а не на увеличение! Нам это не годится. Я маслом итак после душа всегда мажусь, причем вся - кожа как у младенца. Только с маслом герани не переборщите, можно сжечь кожу!
 

Natya

Жили-были ...
вчера выяснила, что у дедушки в деревне оказывается хмель растет - дедушка его добавляет когда вино делает ... папе дала задание :) что бы узнал есть ли в каком-нить сухом виде
 

maniasha

в поисках послушного мужа
На нашу долю пусть тоже вырастит))) Сочтемся)))
 

Сова

New member
Буквально на днях услышала - пиво спасобствует росту груди... Но даже ради этого я не стану пить пиво...
 

Tatsiana

New member
Сова, от пива растет только живот :) у меня по крайней мере так :)
 

Lapka

Я знаю все!
Сова,
неправда!!! Каждый день по литру - ничего не выросло, даже живота......
 

Linda

New member
Dobruu veser vsem .A eto sutata spesualno dl9 Maniashu uz stattu po aromaterapuu :"Efurnoe maslo geranu ,kak naubolee bogatoe futogormonamu,mojet s yspexom prumen9ts9 dl9 povusenu9 musesnogo tonysa grudu " dalse udet resept sto 9 pusala .Neznay kak obem no forma doljna ylyssuts9.eto statt9 uz saita www.aromaru.ru .Proba deneg ne stout poprobovat mojno .Statua nazuvaets9 "Efurnue granu znakomou geranu "komy unteresno.
 

Lapka

Я знаю все!
Вчера получила Ва-банк и там статья про пластическую хирургию. Приведены примерные цены на удовольствие по увелечкнию груди: стоимость операции - 1,5 млн руб, стоимость одного имплантанта - 400-1000 долларов.
 
Сверху