Способы увеличения груди

Lapka

Я знаю все!
Леска,
ооооо.... Гости пока немогу)))) Чуть позжа)))))))
 

бабочка73

New member
бабочка73,
вы про ГВ сильно не распростроняйтесь. А то мало ли...... Шепотом нуна ;))

Я где ни читаю - пуш-ап это подушечки доп. Ни разу с подкачивающим эффектом мне ничего не попадалось)))

Еще осенью появились лифчики. Но только в черном и белом цветах. Там где продают итальянское белье. Внутри какие-то подушечки. И нарисован плюсик и минус. Поддувать и сдувать. Вот. Величину регулируешь сам. А когда надуешь до максимума, то грудзь - загляденье! Прямо такие булочки поднятые наверх и прижатые друг к другу. То есть увеличить реально можно на 1,5 размера. Это удовольствие стоило 60 у.е. Может сейчас чуть дешевле. Но никакие паралончики и подушечки и даже гелевые лифчики рядом не стояли. Жаль, что нет разнообразия расцветок и с кружевами. :-(( Но очень и очень рекомендую.
 

бабочка73

New member
бабочка73,
где продают?

Покупала осенью. На Бигзе, на втором этаже. Там единственная точка с нормальным бельем. Сразу поймете, потому что все остальное шлак. Точка находитсяя по-моему в последнем ряду.Извините, что путаюсь: была там всего 2 раза. Потом еще видела на Паркинге. На углу рядов девушка стоит С бельем. Заходить с центарльного входа.Лифчики черные или белые из гладкого полотна. На перепоночке -впереди надпись серебристая. Никаких кармашков внутри нету. Все зашито. Только внутри вшита етая надувалка.
 

Guns N Roses

Well-known member
бабочка73,

срочно надо искать, уж оч. заинтересовали, особенно, что на 1,5 размера! Вау, прямо!
 

бабочка73

New member
Получается, что по бочкам и снизу (как лепесток овальный)надуваются эти мешочки и приподнимают грудь и одновременно прижимают одну к другой.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Леска, ну ка поточнее, да еще за такую цену.
 
Видела в Европе с надувными подушечками, но они не сдуваются. Потрогала, очень натуральненько, но как-то стремно, чтоб не лопнули :), какие-то они хлюпенькие. Цену забыла спросить.
 

Муся

заморская свинка
я когда-то купила милавиицу с вшитыми подушечками с жидким силиконом. Было супер! .... до первой стирки... после стирки одна из подушечек наполнилась воздухом (ну не знаю как, стирала аккуратно по инструкции), и чтобы носить этот лифчик, надо было быть вогнутой в области груди:) через месяц лежания на полке надулась и вторая половинка)
итог: я из выпорола))) и теперь лифчик-загляденье - ну очень красивый, кружево+поролончика чуть-чуть )))
так что я теперь не покупаюсь на силикон))))
 

ЛенокМ

New member
Девчонки, я к вам! Такая ж проблемка! Меня вот интересует, в каком медцентре в Минске лучше увеличивать грудь, т к вопрос об операции для меня давно и окончательно решённый. Осталось завершить ГВ - и вперёд - к новым объёмам! Кто где был на консультациях? Поделитесь
 

Lidiana

Active member
Lapka,Nimfa, гляньте вот это, арт 0156738p в квелле, типа тоже увеличиваются. Давно смотрю на эти подушечки, не знаю рискнуть или нет?!
 

Lapka

Я знаю все!
Lidiana,
угу, я тож давно на них.... Только вот незадача, раздиваешься ты перед мужчинкой, а у тя из лифа выскальзывает.... ммммм...нуна думать)))
 

Lidiana

Active member
Lapka, а эт не страшно... раздеваюсь то только перед одним)))) а если что и вывалится - мой точно внимания не обратит))) Если и обратит, то значения точно не придаст))))) Ох уж эти мужчины.. Сразу вспоминается анекдот: "... ты брови выщипала что ли?"
 

Lapka

Я знаю все!
Lidiana,
да, мой тож из этого анекдота))) А если вдруг перед другим придется?;)))
А если сместится? Мот всеж лучше просто пушик?
Купила я себе один - да, результат налицо... но так неудобно... дубово и непрактично для меня... Большество одежды у меня подгонялось под мой -1, так с этим +3 ничего не застегивается(((
 
Сверху