Способы увеличения груди

Kraska

РаДуГа
Олка,
ОООО...раскажите как прошла косультация у Батюкова?что он вам посоветовал и что по деньгам сказал???
Влада,
я сразу шрам увидела...разрез по ореоле был!!!
 

Юлик

New member
Скажите пожалуйста, может кому довелось "на ощупь" увидеть результат таких операций? Я к тому, сильно ли чувствуется это, когда трогаешь грудь?
 

Олка

New member
Юлик
Так на консультации дают потрогать имплант, после ОП именно такая и грудь получится...Если не кричать всем про ОП, то никто на ощепь не догадается...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
как та меня пугают наши цены...в москве операция в среднем от 100 тыр до 150...но ет москва...общалась я ткт с девушкой...делала у нас у подгайского...имплантанты сама заказывала 1400 и работа 300...стоимость имплантантов как и в москве а вот работа уж больна большая разбежка...там работа дороже стоит самих имплантантов...а 300 уж больно дешево...хотя дело не в цене и в руках хтрурга...Важно еще правильно подобраные имплантанты...думаю себе брать МаГаны..они самые лучшие...короче я уже решилась на 90%...осталось подождать немного.а то тока месяц назад перестала кормить и подкопить денюшку...хочу себе на 25 в марте подарок...ну или крайний срок следущее лето...думаю вот к подгайскому сьездить на консультацию и определиться с размером...я увиличивать сильно не хочу...мах 2 р-р...ет пока...размер мы еще с мужем не обсуждали...вот хороший сайт ,где можно почитать много инфы http://www.plastic4you.ru

На территории Беларуси МакГан не сертифицирован, и при обсуждении с хирургом об постановке именно этих имплантов вас обязаны пердупредить об этом.
Я уже не первый год све собираюсь, но как только приходит время покупать силикон - усе, то температура поднимаеться, то экстренно месячные начинаються от страха. :) Себе Мак Ганы планировала покупать в Киеве, там офциальное представительство, общалась с менеждером, она очень нахваливала нашего Гунько, типо супер доктор. Стоимость конкретно того, что нужно мне (300-350 мм, средний профиль, круглые) без дороги стоили 1100 долларов.
Была на консультации у:
1. Барьяша - впечатлил и отношением и работой
2. Батюков - приятный такой, но не более, какое-то внутреннее убеждение, что ему себя резать не дам, да и отзывы старые о нем мне не внушают доверия
3. Меечковский - пока остановилась на нем, резковат несколько в высказываниях, но тем не менее, как-то более он менЯ впечатлил.
Вот только с клиникой определиться не могу. они же все практикуют в разных, как это не смешно, но разбежка в 1000-1500 может ли влиять на качество у одного и того же хирурга?
 

Влада

Well-known member
.
Вот только с клиникой определиться не могу. они же все практикуют в разных, как это не смешно, но разбежка в 1000-1500 может ли влиять на качество у одного и того же хирурга?

не может:) а в каких клиниках у нас делают?кроме Боровлян
 

Юлик

New member
Влада, у "Хиневич и К" делают, причем один и тот же хирург оперирует и у Хиневича и в Боровлянах, только цена у "Хиневича" почти в 2 раза больше, зато очереди там нет.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Влада, не, я не правильно выразилась, под клиниками я имела ввиду центы, где практикуют врачи, например тот же Меечковский оперирует в Санте и в Эдаране, цены по состоянию на аперль 2008 разнились от 1000 до 1500 только за ОП. Так потому и возникает вопрос, при одном и том же хирурге, но в разных мед. центрах и оплате "труда" будет ли сказываться на результате, разница в цене? :)


А еще Меечковский почему-то спросил не рано ли я начинаю оперироваться (вроде на малышку не похожа :))
 

Kraska

РаДуГа
я вот никак не добирусь до боровлян...хочу сходить на консу к Батюкову и к Подгайскому...канечно Батюков пропиарен,но работы мне его понравились=)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
А что за способ с вкачиванием чего-то в области подмышки без разреза?
 

striptiz

New member
да...Батюков припиарен везде...хотя мне советуют Подгайского..он зав кафедры и профессор=)
Подгайский - учитель Дмитрия Владимировича. Считается вроде как родоначальником пластической хирургии в Беларуси :)
Но, на счёт Дмитрия Вы не правы. Он отличный хирург. Пропиарен? Возможно, но он действительно единственный в Беларуси пластический хирург, кто в своё свободное время:clapping:, занимается i-net консультациями (и заметьте, бесплатно!). А, на счёт того, что у него слишком много этого самого свободного времени....:biggrin: - попробуйте попасть к нему на операцию в Боровляны, гарантирую, минимум через несколько месяцев. Он, как и многие (если не все) хирурги, работает и в частных центрах. Там действительно очередей практически нет, но стоимость в 3-5 раз выше :)
P.S. Если кому интересно про пластику груди, пишите (за время подготовки к операции по увеличению я сама почти экспертом в этой области стала )))
 

Юлик

New member
striptiz, может подскажете, а у нас в Беларуси через "под мышку" делают разрез? или только по ареоле и под грудью? Как то меня очень шрамы смущают на видном месте.
 

striptiz

New member
делают, конечно ))) Но, через подмышку во-первых, очень сложно сделать симметрично, а во-вторых, анатомы (каплевидные) не ставят. И есть ещё один нюанс, если у вас подмышки сильно оволосяны (обычно, если пользоваться бритвой так и получается), то рубец может быть виден, т.к. на нём кожа будет светлая, а на остальной части - с синевой.
На самом деле, на мой взгляд, самый невидимый разрез - это при периареолярном доступе (вокруг соска), но частично повреждаются молочные протоки, что может сказаться на последующем кормлении грудью :unsure:
 

Юлик

New member
striptiz, дело в том, что я светловолосая и область подмышек у меня с минимальным овосенением, поэтому мне такой способ как-то больше нравится, а вот периареолярный немного смущает, т.к. ареола тоже светлая, и я боюсь, что рубец будет заметен :(
Извините за нескромность, а вы через какой доступ делали? И где у нас? (можно в личку)
 

striptiz

New member
Вы знаете, в любом случае, только хирург может предложить возможные доступы. Я вообще заметила, что в Минске стараются всем делать под грудью (как самый безопасный и проверенный способ). Что я усвоила за время подготовки, так это то, что нужно слушать доктора и не спорить с ним, но всё это при условии АБСОЛЮТНОГО доверия!

у меня операция 18-го сентября, у Д.Батюкова, в Боровлянах . Вокруг ареолы. (импланты Polytech Silimed, круглые, средний профиль, 175 ml, с установкой под железу)
Обещаю потом всё рассказать и фото выслать :)
 

Юлик

New member
В таком случая, легкой вам переносимости, красивых грудок и ждем-с рассказ потом!
 
T

TaYna_Я

Guest
striptiz Смело! Удачи вам. Потом хотелось бы результат увидеть. А лучше "до" и "после"
 
Сверху