Способы увеличения груди

maniasha

в поисках послушного мужа
Вот меня таклй вопрос по поводу силиконовой груди, а как ей пользоваться. -) ну,например, если партнер оооочень бурный, их можно также жмякать как натуральные? -)))))
 

Kraska

РаДуГа
канечно...почитайте форумы...мужики даж большенство и не отличают от натур
 

Муся

заморская свинка
Natya,
ну вот блин, обрадовала..... я-то еще надеялась)))
 

Олка

New member
У меня до того дошло, что сегодня ОП снилась....Я прям таки реально все чувствовала...После сна, еще больше красоты захотелось...
 

Kraska

РаДуГа
ой...не тереби душу...Оль..а скинь мне телефончик подгайского?
 

striptiz

New member
девочки, я уже дома!!! :eek:k:Димочка - золото!!!! :give heart:Да и вообще, не ожидала, что в Боровлянах может быть такое отношение к пациентам! Ну всё по порядку.

В 7:45 я приехала в клинику. С собой - все анализы, деньги, импланты, эластичный бинт и лиф, халат (можно было спортивный космюм, но Дмитрий дал хороший совет), тапки, зубная щётка и небольшая ссобойка. ни есть, ни пить перед ОП нельзя. Д.В. показал мне мою палату, дал направление и сказал идти оформляться на операцию. На оформление и оплату ушёл почти час (на мне ещё как назло компьютер завис:sorry:).
Далее я переоделась в халат и тапочки мы пошли рисоваться. Дима сфотографировал меня в разных ракурсах и нарисовал маркером всякие там пунктиры. После чего пришла очень серьёзная медсестра и приказала закругляться. В руках у неё был шприц, от которого я автоматически попятилась назад. Сделав за мной почётный круг по палате, медсестра всё же вонзила его. "Это антибиотик, сейчас подсушит организм, чтоб не было во время ОП ни слёз, ни соплей"
меня и ещё двух пациентов повели в операционые через какие-то катакомбы, дали нам их халаты и шапочки.
Белоснежная операционная, всё было больше похоже на съёмку фильма о пришельцах годов 70-х. Я забралась на стол и девочки-медсёстры принялись меня привязывать. Димы по близости не было и сердце билось со скоростью света! К тому времени, когда он пришёл, меня так колотило, что было похоже, будто у меня случился приступ эпилепсии!
Но, тут появился он, стало всё же по-спокойнее. Я отдала ему золотой кулончик (кот. никогда не снимаю и ещё за месяца полтора просила во время операции держать его при себе). Пришёл анестезиолог и дальше всё провалилось. Не помню, но мне снился довольно приятный сон. Когда же меня начали будить, стало очень страшно - ну вот, сейчас будет операция... Но, Дима уже одевал на меня мой кулончик. Помню, как обняла его, а кто-то из врачей засмеялся и сказал: "Успеете ещё наобниматься")))) Меня в полусознательном состоянии повезли в палату, ничего не помню, очень хотелось спать и было жутко холодно (говорят, меня укрывали множеством одеял).
Я проснулась ближе к 17 часам, Дмитрий Владимирович перед отъездом домой зашёл прроведать, сказал, что всё хорошо и крови вообще практически не было. В часов 19 заходил анестезиолог (по описанию Димы, это вроде был он), поинтересовался моим самочувствием, терпима ли боль и где вообще болит. Я спросила про обезбаливающее, на что он спросил:"Терпеть можете?", после моего положительного "да", он покинул палату.
К 21 спину уже ломило так, что хотелось умереть, я не выдержала и набрала на мобильник Батюкову.
- Дима, очень больно, можно какое-нибудь обезбаливающее?
- Так тебе же прописано!
- Не знаю, мне никто ничего не давал
- Позови медсестру, она вколит
- Я не могу двинуться..
Дмитрий продиктовал телефон и ко мне сразу же подошла медсестра с всё тем же страшным шприцем. Стало гораздо легче и я заснула. В 6 снова пришла медсестра и вколола антибиотик. Чувствовала я себя очень хорошо, но от тугих бинтов дышать чрезвычайно тяжело. В палату зашёл мой любимый доктор Батюков, помог мне одеться и мы пошли в перевязочную. Там он предложил самой посмотреть на грудь, но я отказалась "Я тебе доверяю! Не хочу видеть сейчас синяки и рубцы, потом посмотрю". Он уверил, что всё превосходно и моя новая грудь очень понравилась анестезиологу)))
Днём меня забрали из больницы. Нужно пропить сумамед и приезжать на перевязки. Жду не дождусь! Завтра с утра поеду. СКОРЕЕ БЫ УВИДЕТЬ ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!!!:give heart:

Огромное спасибо всему персоналу больницы и лично Димочке, вот даже и не знаю как его отблагодарить....!!!
 

Олка

New member
striptiz

ПОЗДРАВЛЯСМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь быстрейшего востановления....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
striptiz, хотелось бы увидеть результат, если можно....
 

Kraska

РаДуГа
=))))) как я рада за тебя...после твоего рассказа точно пойду сначало к батюкову...а ты не знаешь точное название твоих имплантантов...какой у тебя профиль?
 

striptiz

New member
=))))) как я рада за тебя...после твоего рассказа точно пойду сначало к батюкову...а ты не знаешь точное название твоих имплантантов...какой у тебя профиль?
Спасибки )) лично для меня, доктор Батюков - лучший на свете :blush:
Девушку, что была со мной в палате, оперировал Подгайский за день до моей ОП. У нас с ней почти одинаково всё было, так что она мне немножко рассказала что да как. Ей Подгайский оч. понравился ;)
У меня политех силимед, под железу, доступ периареолярный, круглые, 175 ml/ проффиль завтра на перевязке уточню )
 

Kraska

РаДуГа
ясно...мне советуют все анатомы...но я хочу высокий полюс=)
 

KAKTUS

New member
[FONT='Verdana','sans-serif']Привет всем. Очень рада, что набрела на эту тему, т.к. «на носу» операция в Боровлянах. [/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']striptiz[/FONT][FONT='Verdana','sans-serif'], огромное спасибо за подробный рассказ, т.к. на наших сайтах ничего не найти. Мне стало казаться, что все только собираются делать операции по увелич. Груди, но никто еще не делал, и я буду первой)))[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']striptiz[/FONT][FONT='Verdana','sans-serif'], у меня столько вопросов:[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']1) [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']Где и какое [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']компрессионное белье [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']ты покупала. Сколько стоит.[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']У меня это самый сложный вопрос, т.к. в Минске его (белья) сейчас нет, а времени у меня тоже почти нет. Так не хочу операцию из-за этого переносить [/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']2) [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']Какая грудь была до операции (размер) и какую планируешь получить, когда все восстановиться.[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']3) [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif'] Где сдавала анализы, какие и сколько стоили.[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']4) [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']Сколько стоила сама операция (в апреле было 350000р.)[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']Ой, у меня еще столько вопросов, но, ответь, пожалуйста, хотя бы на эти. [/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']Спасибо![/FONT]
 

Kraska

РаДуГа
мы тут дпвали ссылки на сайты..там уж много инфы...я скоро стану профи...дело дохолит аж до того,что сама по линейки выбираю има=плантанты=)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Kraska, если это мне, то я не против, особенно почитав тут вас :). Муж против, ищу аргументы для переубеждения. У меня грудь вроде ничего, тока р-р, блин, 70А, хочу побольше, а то как досочка, ничего не видно...
 

Kraska

РаДуГа
муж мой был против..говорил мол вставь себе мозги...а как пепестала кормить,сам и предложил...фото мох тут есть...ничего хорошего...помимо что 1 ,так еще и с птозом....вы зайдите на сайт http://www.plastic-surgeon.ru больно много полезной инфы..покажите мужу результаты...там есть и темка про пластику в РБ...есть примеры девочек кот делали у Батюкова...результаты просто отпад...вообще надо идти на консу...но как то в буднии не получается-=((( я хочу уже определится ,назначить дату и так сказать копить деньги=)
 
Последнее редактирование:

Natulenka

Вся такая растакая...
Kraska, так мой больше всего боится, что можно потом какой-нить рак получить в нагрузку и т.п. Такие у него страхи.
 
Сверху