Способы увеличения груди

Олка

New member
Kraska
Мне П. сказал, что какбы аккуратоно не устанавливали через ореолу, травмируется железа, вернее она рассекается для установки импланта под нее....Я ж тоже хотела....А вроде, опытнее П. в РБ нет....Именно опытнее....Поентому у меня такая установка...
 

ЛенокМ

New member
Олка,
так как П. вам предлагает? под грудью?
И ещё девочки вопросец: я вот в знаю что в мед центре Sante ОП делают а на Богдановича, 53. Не знаете про эти места какой инфы?
 

Kraska

РаДуГа
Олка,
во первых я хочу комбинированную установку а не полностью под мышцу или под железу...полностью под мышцу не совсем гуд,а под железу у меня никак,бо ее почти нет...а помойму при комби установки рассекается железа все равно ...только при установки через ареолу травмируются еще и протоки...корочи прийду на консу буду все распрашивать=)
 

Олка

New member
Kraska

Как мне П. сказал, полностью под мышцу не ставят. под мышцу ставят только верхнюю часть импланта...Во, блин,типа умничаю, ну не зря ж на конс..ходила...
 

Kraska

РаДуГа
во во ...и притакой установки расскекается все равно железа...через ореолу или под грудь...разницы нет...может я канечно ошибаюсь=)
 

Олка

New member
Вроде не рассекается....Почему ж он и считается менее травматичным...
 

Kraska

РаДуГа
короче я совсем запуталась...вроде и через ареолу можно не расскекать..а сиськи мои помойму накрылись медным тазом=(
 

Олка

New member
Kraska
Сиськи не накарылись тазом, они откладываются....Зато будут еще более долгожданными и желанными, да и куда тебе спешить, надо ж чтоб время прошло после кормления достаточно....Да и опыта наберешься...Не расстраивайся...
 

Kraska

РаДуГа
=)))))знаешь....прошло тока 3 м,а я заметила разницу...грудь стала лучше...если бы не растянутые соски,то форма вполне нормальная,когда соски напряжены...да я и сама понимаю ,что ет вложенеи принесут деньги...да и тем более ет дело для меня...вот сегодня поедем и будет все решатся...может я стану хозяйкой свадебного салона=)
 

Олка

New member
Kraska
Ой как интересно, а как классно звучит....Удачи...Держим кулачки за тебя
 

Юлик

New member
Kraska, желаем УДАЧИ в новом деле!!!!!! И чтобы все задуманное - получилось!!!!
 

Kraska

РаДуГа
спасиб вам девченки...пока думаем...бо впереди зима,предложение не такое уж заманчивое окозалось,там проблемы с орендой помещения...=)
 

Kraska

РаДуГа
муж сказал ,что бум капить деньги на свое помещение=)))остается тока .если мы не поедем отдыхать как нить ету денежку на себя потратить...я еще тут стала покупать лотеренйые билетики,авось повезет,хотя бы на пол суммы,тахда муж точно добавит=)
 

striptiz

New member
всем привет! Вчера было 2 недели со дня ОП. Корочки отвалились и уже сейчас рубцы не бросаются в глаза! Сейчас ношу специальные пластыри (дорогие, заразы)), чтоб совсем ничего не осталось. Завтра буду уже из дома в i-net'е, так что скину наконец фотки "через 5 дней" и "через 2 недели".
 

ЛенокМ

New member
striptiz, умничка! Поздравляю! Очень хочется увидеть результат! Рубцы вокруг соска, так? Выкладывай скорее фотки!
 

Kraska

РаДуГа
ждем с нетерпением фото=)))вот выкладываю свою МЕЧТУ...как я хочу нечто похожае...аж до слез=)
 
Сверху