Способы увеличения груди

striptiz

New member
ЛенокМ, спасибо :)
Ничего не болело с самого начала! Первые несколько дней тяжело дышать и сильно болит спина, это всё из-за тугих эластичных бинтов. Как только их сняли, почувствовала себя человеком, на перевязки ходила уже на высоченных шпильках (правда, в груди немного отдавалось). Когда компрессионку снимаю, ощущается некоторая тяжесть (но, это с непривычки). Рубцы практически не видны.
Если бы не руки (пока нельзя поднимать особо и двери тяжёлые толкать), забыла бы совсем )))
 

Олка

New member
Се, все замолчали.........
Красочка, вы там когда собираетесь на консу?....
 

Kraska

РаДуГа
=)))))Хорошо тебе Оль,ты уже в ожидании ОП=))
жду звонка Юлик...чувствую придется самой ехать...буду завтра звонить Батюкову,а то по мылу я ему уже задурила голову=)
 

Олка

New member
striptiz
Да, блин, никак....Жду...Еще ничего не заказывала, но на ентой недельке рботы многовато было, на следующей слетаю....Я еще собираюсь отдохнуть пару дней до ОП (в смысле слетать к океану)...Хочу на консу повторно попасть к П., договориться с ним на ареольный доступ, тебе ж железу не трогали, значит норм....У нас с тобой "исходники" (грудь) до ОП похожа....я еще раз поздравлямс с результатом, супер получилось......
 

Тигруля

New member
Таблетки

Я пропила до родов курс капсул 100 у.е. www.b2up.ru ни на грамм ни увеличилась. Не тратьте деньги, эффекта нет.
 

Kraska

РаДуГа
у меня уже от прочитаной инфы скоро голова лопнет=))))как собратся на консу не знаю..что то дел навалилось...еще работа пятница,суббота=(
 

Kraska

РаДуГа
а я уже со своим в серьез разговаривала...самое главное гворит"НАДО" делать...правда во всю суть вникать не хочет,на консу ехать тож не хочет,правда добилась какая ему форма нравится...сейчес у нас покупка машины...сказал следущее маи сиси=)
 

Natya

Жили-были ...
Kraska, эхх, хорошо тебе :), а у меня наоборот - деньги второй вопрос ...

Девочки, скажите, у вас грудь увеличивается в определенные периоды или это тока у меня так? У меня в ПМС грудь становится такой, что операций никаких не нужно, а вот после месячных я снова в этой теме ...

striptiz, очень красиво получилось (и было тоже :)).
 

Kraska

РаДуГа
после Б и кормления ничего не видно..до родов по гурди определяла приблежение месячных...увеличиваласт точно на пол размера...сейчас никак=)
 

striptiz

New member
Natya, Олка, спасибо :) сейчас специально фотографирую грудь каждую неделю, для наблюдения динамики )
Олка, буду ждать звонка )
...Уточни, конечно, у Подгайского.. только не забывай, у меня через ареолу 175ml Дима пропихивал, а у тебя....
 
T

TaYna_Я

Guest
striptiz очень красиво получилось))),завидую. Хотя уже кто-то писал и "до" у вас было довольно таки не плохо. А по фотке очень похожи на мою знакомую)))
 

striptiz

New member
striptiz очень красиво получилось))),завидую. Хотя уже кто-то писал и "до" у вас было довольно таки не плохо. А по фотке очень похожи на мою знакомую)))

... ну, может, мы знакомы ))) Спасибо :)
Вчера был месяц после ОП, думала, теперь наконец начнётся настоящая жизнь, только мне снова ничего не разрешают...:resent: на пилон - через 2 месяца, на верховую езду тоже, бмс нельзя пока, ..даже стретчингом толком заниматься рановато! Вот и остаётся мне ещё целый месяц только всем грудь показывать, да сексом заниматься :crazy:...
Зато пресс вроде качать можно :flirt:, но сама чувствую, что не стоит ещё - сильно напрягается верх:roll:
 

Олка

New member
striptiz
А ужу жду не дождусь ОП.....Даже напрягла силу воли и бросила курить (5 дней)...
 

Тата

New member
Ну, Вы девочки, молодцы. А я боюсь делать операцию, хотя и есть все показания. Помереть боюсь, т.к. проблемы с сердцем. Хотя, вроде не очень серьезные. НО все же...
 

striptiz

New member
Тата, (ой, боюсь меня за эти слова доктор Батюков не похвалит) в ОП нет ничего страшного!
Вас никто без анализов на ОП не возьмёт, сходите сделайте кардиограмму, может всё нормально! Я, вот, тоже боялась, что будут именно с сердцем проблемы, а кардиограмма показала отличный результат. Не бойтесь, и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ! Закройте просто этот вопрос - да или нет :)
 
Сверху