Способы увеличения груди

striptiz

New member
Natulenka, Helenka спасибки!
Janaczka, я уже свою жизнь без Д.В. не представляю - подсела окончательно и бесповоротно )) Пластика, гели, ботокс и.т.п. ;)
Madlenочка, преувеличиваешь ты мою значимость, но очч приятно! Бусь :))
Профиль - это то расстояние, на которое грудь "выпирает" вперед :) Т.е., чем выше профиль, тем грудь более стоячая, как говорит мой любимый доктор Батюков - "корсетная" . Вообще, я не очень рекомендую "разбираться". Нас, пациентов, это касаться не должно :flirt:. На сержионе таких тьма - некоторые слишком уж многое на себя берут, им в пору скальпель дать, и пускай сами себе делают... :skull:))
Как и обещала, ловите фотки нового носика! Сегодня сняли гипс :) Он ещё ооочень отёкший и мало похож на тот, что будет, но всё ж )
 

Вложения

  • рино_до+без_гипса [800x600].jpg
    рино_до+без_гипса [800x600].jpg
    52 KB · Просмотры: 551
Последнее редактирование:

Олка

New member
Madlen
Выбор профиля зависит от состояния вашего исходника (груди)....Высокий профиль (как у меня) опасно....Т.к. у меня кожа хорошо тянется, у меня грудь опускается и два шарика, которые были сразу после ОП, пришли в нормальную форму.... Главное выбрать хирурга, которому будете доверять и четко надо определиться, что хотите в результате...
 

janaczka

New member
striptiz, очень красивый носик, особенно в профиль (в фас и ДО был хорош)! Вот как важно своего хирурга найти, и грудь на своё усмотрение сделал и носик и всё на 5+!!!!
Олка, я помню, как Вы сомневались на счёт высокопрофильных и напрасно:) У Вас такая классическая динамика, когда док сказал, тогда и опустилась грудь! Результат мне очень понравился, жду когда новые фото выложите, думаю, сейчас вообще красота! А мне пока только ждать весны, а там на консультации пойду...
 

ЛенокМ

New member
Всем привет! Давненько к вам не заходила!
Alёnka, поздравляю с ОП!!! Слушай, а как тебе Мечковский? Я собираюсь к нему на консу в понедельник. Ты ещё к кому-нить ходила?
Striptiz, мне ОЧЕНЬ нравится твой новыё носик! Представляю, как будет ещё лучше после всего периода реабилитации! Батюков-молодец! Надеюсь, завтра увижу тебя с новым носиком во Фресках вживую!
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
striptiz , классно смотрится:), я тоже такую хочу...а кормить потом этой красотой можно?, а то мы через годик планируем бебика, вот и думаю, то ли до этого делать, то ли подождать...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
striptiz, мне в фас нравится больше до) А в профиль - после, но видимо фас пока из-за отека совсем не то что будет (смотрела много фоток вчера - неделя совсем не показатель оказывается))
 

striptiz

New member
Janaczka, это правда! Для меня Д.В. - the best! ....ой, он же просил его не пиарить.... ну да ладно, эт я в последний раз ))))))
ЛенокМ, до встречи! пасиб :) ...ррр... ну, низзя мне его хвалить )))
Chernoburochka, спасибо :) Кормить-то можно, но если планируете через год ещё ребёночка, тогда никакой пока груди! Иначе, результата не будет. Вот родите, откормите - и можно :)
Вишня-черешня, ты права, нормальные люди ещё через 7 днй после ОП дома лежат, а не по ресторанам шляются )))) А, я уже и фотки вывешиваю... Вообще, нос станет таким как будет (сойдут ВСЕ отёки), только через полгода :)
 

alёnka

New member
Девочки, спасибо за поздравления! Сегодня ровно неделя после ОП, и я уже не чувствую себя такой беспомощной. Грудь болит по утрам, когда встаю с постели, как будто молоко прибывает.
ЛенокМ, я была только у Мечковского, мне он понравился. Он какой-то очень конкретный: глянул, оценил и сразу сказал, какой нужен объём имплантов, какой доступ и никаких лишних разговоров, с ним не страшно. Я доверилась и ни капельки не жалею. На данном этапе результат мне очень нравится.
Striptiz, не устаю одаривать тебя комплиментами!!! И грудь, и лицо - всё очень красиво!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
striptiz, с ума сойти)))) Полгода.... Ужас)))

в предыдущем варианте нра то, что переносица и спинка такие, ярко-выраженные, четкие, в нынешнем смазано, но если судить по профилю будет не намного отличаться от предыдущего варианта (т.е тоже четко)
 

janaczka

New member
ЛенокМ, сходите отпишитесь, пожалуйста:)

striptiz, что значить пиарить нельзя? Можно!!! Мы все видим результат и он вдохновляет:) Лишь бы мч не ревновал к такому доктору хорошенькому:)
 

striptiz

New member
Janaczka, Д.В. сказал, каб не пиарила ))) то ли скромничает, то ли волнуется, чтоб обратного эффекта не было )
 

Madlen

New member
Была на консультации у Кожанова в хиневич и К. Предлагает круглые, высокий профиль, через подмышку, с установкой под мышцу.
Что-то ничего из этого мне не улыбается. Много пишут о том, что это и есть все слагаемые "успеха" получить ненатуральную грудь.
Хочу по ареоле, профиль средний и комбинированную установку.
 
Последнее редактирование:

janaczka

New member
Madlen, значит не Ваш хирург, а у других врачей были или нет?
Я тоже думаю, что судя по фото и инфе на пластик-сержион стрёмный вариант предложили Вам. А через подмышку я бы рисковать вообще не стала, опыта у наших хирургов мало в этом доступе, а рисков слишком много, но это ИМХО.
striptiz, а ну тогда понятно! Скромность украшает талантливого человека:)
 

Madlen

New member
janaczka, нет у других не была. Думала сходить к Мечковскому, но в Санте запись к нему только на февраль. А в Эдаране не записывают на конкретное время - общая очередь с 17.00 до 18.00 по понедельникам. Не думаю, что в таких условиях можно получить полноценную консультацию.
Сижу думаю. :scratch:
Планировала делать операцию в начале февраля, пока не прочитала про все "прелести" такой установки.
 

janaczka

New member
Madlen, конечно, лучше не спешить! Если Вы из Минска не поленитесь походите по врачам, я сама весной - летом пойду, но мне ехать далеко, поэтому сложнее... В Эдаране странная немного ситуация, там как таковой очереди нет на консультацию, а ты приходишь и вместе с теми кто на перевязку или уже на саму ОП. Я зашла попросил поднять кофточку и всё решил (имланты, правда P.I.P). По большому счёту это не консультация, но может у Вас по-другому будет, тогда он на ОП спешил, а так если Вы одна целый час Ваш. Я не подготовленной шла, поэтому ничего не узнала:) Но мне кажется, что Мечковский под грудью всем доступ предлагает?
striptiz,
Вы когда искали хирурга у него были?
 

striptiz

New member
Madlen, подход дилетанта! Как ты думаешь, если изобрели высокий профиль, подмышечный доступ и установку под мышцей, это для того, чтобы ненатуральная грудь выходила? Здесь важен исходник, а не какие-то наши субъективные предпочтения! Задумайся... )

Нет, до Мечковского я не дошла. В Эдаране администраторша от него без ума, но наши мнения с ней (по поводу всего!) не совпадают..
Помню как на первой консультации у Батюкова просила:"Ну, хватит, я уже всё поняла :)", а он мне в ответ :"Нет, Вы должны чётко осознавать, на что идёте!" Вообще, согласна с Janaczk'ой, нужно походить по хирургам и только так найти СВОЕГО!
 

Madlen

New member
striptiz, как поживает носик?
Удалось ли подобрать белье на "девичью" грудь? Или это проблема?
 

Олка

New member
Девочки, сбросила фотки на пластике-сержионе....Нам 2,5 месяца...Смотрите, критику нормально воспринимаю..
 
Сверху