Справка для вождения авто

Nut

Осторожно: добрая собака!
Правда ли что справки эти аннулируют после 1 января и надо будет в 24-ой поликлинике все заново проходить?
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, :shok: :shok: :shok: Где Вы такое услышали? Мне уже дурно стало. Я только получила новую
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вот и я такая же как вы. Но мне в среду сказали что иди дескать на ульяновскую записывайся на январь перепроходить. У меня курсы начинаются 28 января надеюсь успею если что.

Но хочется нормальной компетентной информации. Может у кого в ГАИ знакомые есть?
 

mahsa

маМашка :)
:aggressive:
и мне хочется такой информации!!!

где-то ж был сайт не то гаишный, не то при автошколе какой-то...
 

Mahima

переименовалась:)
ЧТООО???!! что за новость?? может на курсы позвонить? я записана на март, но никто ниче не говорит....поубиваю всех! :diablo: :diablo: в последнее время слишком много всенго напринимали - крыша едет от раздражения....Презик гребаный... :diablo:
 

Anechka

New member
Я тоже не поняла, объясните популярно, все уже выданные справки аннулируют?
 

Алина

New member
bad%20news.gif
angry.gif
angry8.gif
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Мне сказали что типа по новым правилам, водители должны проходить другую медкомиссию, поэтому все старые справки негодны будут, и перепроходить придется всем и тем кто учится и тем кто ездит.
 

gorgonasola

New member
Народ, а вы чего на так далеко записаны? У меня муж в октябре записался на ноябрь спокойно, сейчас ходит....
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Бред какой-то вы представляете, если всех кто ездит сразу всех отправить проходить комиссию, то что там будет???????????
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
gorgonasola написал(а):
Народ, а вы чего на так далеко записаны? У меня муж в октябре записался на ноябрь спокойно, сейчас ходит....

Меня и то по занкомству записали, сейчас запись в на июнь месяц идет в Атлант_М , в остальных школах на февраль.

lutik написал(а):
Бред какой-то вы представляете, если всех кто ездит сразу всех отправить проходить комиссию, то что там будет???????????

Потому и спрашиваю
 

Mahima

переименовалась:)
Так далеко записаны, потому что в Атланте..там очередь офигенная..

Мой муж тоже усомнился - чо будет в 24 поликлинике, если ВСЕ!!!!ломанутся туда справки переделывать!!!!там будет ужас...и что - пока не сделают - никто ездить не будет????бред, бред, бред...
 

kmn

New member
А мне муж тоже что-то про справку и вождение говорил... Но в другом ракурсе - кажись, по новым правилам, с 4го месяца беременности ЗАПРЕЩЕНО ездить за рулем :diablo:
Правил сама еще не видела, но если это так - то козлы они все :aggressive:
 

Anechka

New member
Девушки, я думаю, водители таким образом материально помогают предвыборной компании.
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, что вы мусолите? Кто-нибудь из вас конкретно знает, что это принято? Как о справках, так и о вождении при беременности?
А если даже и скажут медосмотр перепроходить, то ведь для водителей состоявшихся справка нужна только при прохождении тех.осмотра. А если проходишь за бабло, о и вообще не нужна. Так что - не волнуйтесь! А вообще, бредливо как-то звучит. Мне кажется, что не может такого быть.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А если даже и скажут медосмотр перепроходить, то ведь для водителей состоявшихся справка нужна только при прохождении тех.осмотра.
Ага, а вот и фигушки :crazy: У меня в правах написано: без медицинской справки недействительны, потому как справку мне выдали только на 1 год (из-за проблемы со зрением). Представляете, каждый год этот осмотр проходить :diablo:
 

Allele

Active member
и мне надо делать справку по прошествии 5-ти лет....думаю, с моими темпами ездить мне без нее еще столько же :blush:
 

Allele

Active member
А мне муж тоже что-то про справку и вождение говорил... Но в другом ракурсе - кажись, по новым правилам, с 4го месяца беременности ЗАПРЕЩЕНО ездить за рулем
Правил сама еще не видела, но если это так - то козлы они все
интересно, а как они докажут что ты беременна? :biggrin:
 

kmn

New member
Гы - ну с месяца 6-го- 7-го уже все хорошо видно :acute:
 
Сверху