Средство для удаления косметики

Jahenka

влюбленная в мир
я пользуюсь демакияжем от "Белиты".
Глаза не щиплет, я даже не снимая контактных линз пользуюсь - все норм.
Но вот водостойкую тушь смывает плохо. Надо намазать на вату, положить на глаза и подождать, пока тушь "растворится"... Это, особенно если устал вечером, не всем понравится.
А неводостойкую хорошо смывает с первого раза.
 

Galinka

Мама семейства
Alesya написал(а):
а я смываю молочком от Oriflame - мне нравится, ничего не остается и быстро смывается. Правда тушь у меня не водостойкая. :)
А мне вот что-то Орифлейм не нравиться, хотя себе покупаю по цене дистрибьютерской:) Тушь не очень (ну, мне не очень). Туалетные водички некоторые нравятся. Вообще не понравилась жидкость для снятия макияжа, которая водой смывается.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Glowworm написал(а):
Я тоже пользуюсь Oriflame серией по уходу Swidish Care. Пожаловаться не могу.

Я тоже пользуюсь серией с морошкой. Мне нравится. Но это кому как идет, наверное. И лаки мне нравятся - кисточки мягкие и лак равномерно наносятся. :lol:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Galinka написал(а):
А мне вот что-то Орифлейм не нравиться, хотя себе покупаю по цене дистрибьютерской:) Тушь не очень (ну, мне не очень). Туалетные водички некоторые нравятся.

Вот тушь мне тоже не нравится. Я пользуюсь L'Oreal Lash Architect. И водички туалетные тоже не нравятся. Моя любимая от Yves Rosher -Shafali :lol:
 

Glowworm

New member
Я тоже покупаю Oriflame по дистрибьюторской цене. Из всего что они предлагают я одобряю: лаки для ногтей (очень довольна), жидкость для снятия лака (без ацетона, очень мягкая, с витаминами, отлично смывает лак), помады (никакихэ нареканий), некоторые средства по уходу за лицом. Все остальное по-моему полное Г.
 

Amanda

New member
Двухфазная смвка для макияж.

Очень рекомендую двухфазную жидкость для снятия макияжа с глаз и губ от Amway. Во-первых гипоаллергенная абсолютно, во-вторых очень экономичная (8 капель на влажный спонж) и подходит для водостойкой туши.
 

Layka

Moderator
Вообще предпочитаю просто всякие пенки и гели для умывания. Сливки, молочки всяк не особо люблю :) Но бывает когда тушь или контур не особо смывается, тогда прибегаю к помощи именно демакиянтов.

Вот приобрела давеча жидкость для снятия макияжа Ив Роше Пюр Кальмий, с экстрактом ромашки. В восторге! :) И стоит для марки недорого - 18тыр.
 

gorgonasola

New member
И где брали?
Я пользуюсь Нивея (средство для снятия макияжа с глаз) - хорошо снимает водостойкую тушь и не щиплет глаза.
 

Layka

Moderator
В Ив Роше на пр-те Скорины. Там есть жидкость, а есть сливки+тоник для более чувствительных глаз :)
 

Cова

New member
Мне подруга (она профессиональный визажист) подсказала средство от "Белиты" с экстрактом березовых почек и пр. В зеленом тюбике.

Очень неплохое средство: мягко снимает косметику, после него не остается чувства стягивания и нет отвратительного парфюмерного запаха. :)
 

Glowworm

New member
Девочки , ну у нас и страна :evil: . Цены на косметику просто угнетают.
Вот мне подруга из Москвы заказ привезла тиз Ив Роше: аква-мусс объем для волос, очищающий гель Пур Камил, Жидкость для снятия макияжа Пур Камил, ночной крем Пур Камил, витаминизированный гель Пур Камил, дневной увлажняющий крем Пур Камил и все это удовольствие мне стоило 1000 рос. рублей :idea: У нас бы я в 2 раза больше как минимум отдала :evil: . Так еще и плед в подарок дали по карточке фирменной. У нас она вообще не действует :evil: . А моя любимая тушь IsaDora в Арбат-престиже куплена за 195 рублей :idea: , а у нас 28 тыс стоит :evil: . Обидно, блин.
 

Layka

Moderator
Карточка как-раз таки и действует :wink: У меня дискаунт, и под всякие акции СМСы шлют, в ДР неделю скидка 20%+ к карточке, а прошлой осенью ваще совпало - были скидки 20% на все, у меня карточка 15%, +ДР 20% :lol: прикиньте как я сказочно отоварилась :)
И подарки дарят :) Уменя всякие там есть корзины - косметички дорожные - шкатулки и т.д. :)
 

Goldenflow

Well-known member
ну вот насоветовала Демакияж
недавно купила Белкосмекс теперь модернизированная серия Мириель
такое ГнаП!.
:evil: ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО
БЕРУ СВОЙ СОВЕТ ОБРАТНО
 

егорина

Active member
а я теперь водостойкую тушь не покупаю именно потому, что не люблю двухфазную жидкость для ее смывания :x фу-у-у, жирная :(
 

taneusha

New member
А у меня демакияж вызывает жуткое раздражение, как и все сливки и молочко, предназначенные для снятия макияжа с глаз.
Больше всего мне нравятся жидкие средства, из которых в восторге я от Чёрного жемчуга. Абсолютно прозрачная жидкость для снятия макияжа, хорошо снимает и не щиплет АБСОЛЮТНО.
Пробовала и 3 в 1 Виши, иолочко-тоник-лосьон для снятия косметики с лица и глаз. Честно говоря, не в восторге. ЧЖ лучше.
Только не покупайте зелёную жидкость от Garnier. Щиплет глаза и плохо удаляет макияж.
 

Marsianka

New member
Я вообще не пользовалась молочкоми, сливками, ну подарят так попользуюсь, и то от случия к случаю, глазки щипало страшно.
А тут пришла в магазин блеск купиить, попробывала попробывала, потом теньки, ну и так далее, дали тоник для снятия макияжа, хотя консистенция не очень на тоник похожа, Запах понравился, попробывала просто на глаза нанести, не щипало, я купила, прыгаю от счасть теперь каждый день, даже когда косметику не наношу, всёравно пользуюсь, так как такой вещи ещё не встречала.
Это TONIQUE COMFORT от LANCOME, стоит порядка 20$, экономичен, берет даже водостойку, пользуюсь уже 2 месяца, каждый день, ещё даже половина баночки не израсходывала.
 

Insomnia

New member
Я пользовалась и белорусскими и Nivea и Loreal но больше всего меня порадовало молочко от Lancome Galateis Clarte по моему так, пока пользуюсь им...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Kolina mama, а мне мириэль сказочно пошло.
taneusha, а сколько оно стоит??? А то предыдущее после НГ закончицца должно
 
Сверху