Средство для удаления косметики

Allele

Active member
егорина, я еще пока мягенькая :angel: ...как тока сохнуть начну, перейду на молочко :biggrin:
в вообще кремик после умывания и никакой сухоты... просто если кожа сухая, то не стоит наверное так умываться (у меня скорее нормальная...или комбинированная...сама не определила точно :blush: )
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
а-а-а, так вы смываете водичкой... ясно-понятно... а я куплю средство для снятия макияжа с глаз, его и смывать не надо - сразу крем :)

о, как придумала!!! ну я молодца!

Ай-да умничка! Ай да молодца! (ГЫ сам себя не похвалишь :biggrin: )
Кста, средство для снятие макияжа с глаза мне не нравится, оно часто вызывает раздражение у меня лично
 

Goldenflow

Well-known member
а я пользуюсь ср-вом Аквакомфорт фирмы Маркелл.белорусской фирмы
мне ну очень нравится.только я его все равно потом водой ополаскиваю
Allele, не дожидайся.пока начнешь сохнуть
 

егорина

Active member
короче, я купила себе средство для снятия макияжа с глаз. грин мама васильковая вода с овсом. рекомендую... дозатор, без запаха, жирного следа не оставляет...
 

Marsianka

New member
я тоже не могу глаза не смыть водичкой, сколько разной ерунды для глаз стоит, и не жирные и всякие, а всеровно не могу, глаза кажуться не чистыми... :biggrin: привычка видно
 

LizarD

Member
подниму темку. раньше было много средств, которые надо было смывать водой, ну типа пенка, мыльце, как ещё назвать. сейчас из таких только Vichy нашла. может кто-нибудь посоветует что по-проще? Vichy конечно очень понравилось, но тушь всё-равно не до конца смывает.
 

svyataya

New member
Пользуюсь средсвтвом для снятия макияжа Мери Кей уже 10 лет. Хорошо снимает тушь, не щиплет глаза, увлажняет кожу вокруг глаз.
 

Мариан

New member
Я тоже много чего перепробовала ,а сейчас молочко(Гарньер)закончилось никак не куплю,так снимаю тушь после умывания репейным маслом(покупала для волос)-вообще супер.
 

MGNPlotn

New member
я в восторге от мэри кэй прекрасно смывает нечего неразмазывает с витамином е ,просто супер,могу дать попробывать
 

Солнечная

New member
Я тоже много чего перепробовала ,а сейчас молочко(Гарньер)закончилось никак не куплю,так снимаю тушь после умывания репейным маслом(покупала для волос)-вообще супер.
ого..никогда не слышала о таком...т.е. репейное масло на ватку--и вперед? а если в глаза попадет?
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, не очень по теме, но не нашла на семействе, где спросить об этом :blush:
В солярии увидела подставку под ватные диски - вертикальный столбик, в него высыпаешь упаковку дисков и снизу через отверстие достаешь. Эти штуки свободно продаются? Как-то нигде не встречала, а вещь удобная :)
 
Сверху