Средство для удаления косметики

Ю. Пасхали

солнечная
А моя любимая тушь IsaDora в Арбат-престиже куплена за 195 рублей , а у нас 28 тыс стоит . Обидно, блин
по-моему в это году рейд прошёл по Арбат-престижу: вся косметика, вплоть до Dior и т.д. -- Китай!!! Кошмар! Я сама там раньше покупки делала. Хотя некоторым всё равно, где косметику производят
 

Juliya

New member
Ю. Пасхали написал(а):
по-моему в это году рейд прошёл по Арбат-престижу: вся косметика, вплоть до Dior и т.д. -- Китай!!! Кошмар! Я сама там раньше покупки делала. Хотя некоторым всё равно, где косметику производят
Не знаю как с этим делом обстоит в Росии, но у нас если косметика куплена не в фирменном магазине, то 85% что это подделка. Вопрос на сколько? А в фирменном магазине ты еще позволь себе приобрести понравившуюся вещь. Хотя....хорошее дешевым не бывает, но есть же какие-то и грани. Поэтому, если у кого есть возможность покупать косметику за границей - очень рекомендую (та же Литва, Германия). По этому (точнее в том числе и поэтому) пользуюсь только косметикой Amway, в подлинности которой уверена на все 100%.
 

Marsianka

New member
Знаите девочки, я тут летом была в Минске зашла в Звезду, так я потом вышла от туда и поняла поняла почему магаз так назвали, так как цены там звездные....
ценник смотрела да ассортимент, так я вот вам скажу, может конечно я и не специалист особо в этой облости, но когда крем для ванной, я уже не знаю как это праельно сказать по русски, ну типа эксфолианта, только он нежный очень, почти без крупичек, от фирммы Кларанс стоит во Голандии 20$, у меня в моей деревни стоит 23$, а в минске 70$, да и качество почти отсутствует, так лучше куплять Белиту или что там ещё есть....
а тушь Ланком, за один тюбик, без сменного блока, а Ланком так почти ни когда не продает, захотели порядка 50$, так я вообще ахнула....
потом чисто члучайно завела разговор об этом в одном из салонов в Минске, так они там ржали с меня, до коликов в животе, и сказали что вся косметика, которая поступает на прилавки магазинов стран СНГ, производиться на Украине или в Малдове, по лицензии, хотя сами вы прекрасно понимаете, что такое производство по лицензиии... мало того чвто качество гавно, так ещё и деньги охренненые это гавнище стоит :aggressive:

Поэтому я после этого, вообще убедилась что только професиональная косметика для лица нужна, там даже не вооружонным взглядом видно отличия, ну а декоративная, так это на любителя, я вот люблю Ланком, просто жить без него не могу, но и обожаю тени от Мейбелин :biggrin:
 

Marsianka

New member
нула....
потом чисто члучайно завела разговор об этом в одЗнаите девочки, я тут летом была в Минске зашла в Звезду, так я потом вышла от туда и поняла поняла почему магаз так назвали, так как цены там звездные....
ценник смотрела да ассортимент, так я вот вам скажу, может конечно я и не специалист особо в этой облости, но когда крем для ванной, я уже не знаю как это праельно сказать по русски, ну типа эксфолианта, только он нежный очень, почти без крупичек, от фирммы Кларанс стоит во Голандии 20$, у меня в моей деревни стоит 23$, а в минске 70$, да и качество почти отсутствует, так лучше куплять Белиту или что там ещё есть....
а тушь Ланком, за один тюбик, без сменного блока, а Ланком так почти ни когда не продает, захотели порядка 50$, так я вообще ахном из салонов в Минске, так они там ржали с меня, до коликов в животе, и сказали что вся косметика, которая поступает на прилавки магазинов стран СНГ, производиться на Украине или в Малдове, по лицензии, хотя сами вы прекрасно понимаете, что такое производство по лицензиии... мало того чвто качество гавно, так ещё и деньги охренненые это гавнище стоит :aggressive:

Поэтому я после этого, вообще убедилась что только професиональная косметика для лица нужна, там даже не вооружонным взглядом видно отличия, ну а декоративная, так это на любителя, я вот люблю Ланком, просто жить без него не могу, но и обожаю тени от Мейбелин :biggrin:
 

Juliya

New member
Marsianka, согласна полностью!!! Мне знакомые присылали Ланком из Штатов, так это ж сила :bb: Чувствуется, что на губах, что на ресницах - вещь фирменная. Нравится блеск от Шанель (хватает на часа 3-4, потом правда появляются в уголках вазелиновые такие катышки), но цвета их и состав ужасно привлекают. Тушь пару раз (до Amway) покупала Диор в Литве "MaxiMeyes" не опадает и кисточка хорошая не склеивает ресницы. Жидкая пудра Клиник (02 city/neutral) ничего, а вот тени от Диор и пудра от Люмине не катит совсем. Это из того, чем пользовалась раньше.
 

Juliya

New member
Marsianka, согласна полностью!!! Мне знакомые присылали Ланком из Штатов, так это ж сила :bb: Чувствуется, что на губах, что на ресницах - вещь фирменная. Нравится блеск от Шанель (хватает на часа 3-4, потом правда появляются в уголках вазелиновые такие катышки), но цвета их и состав ужасно привлекают. Тушь пару раз (до Amway) покупала Диор в Литве "MaxiMeyes" не опадает и кисточка хорошая не склеивает ресницы. Жидкая пудра Клиник (02 city/neutral) ничего, а вот тени от Диор и пудра от Люмине не катит совсем. Это из того, чем пользовалась раньше.
 

Insomnia

New member
Juliya, Я тоже блеском от Chanel пользуюсь. Мне нравиться, но все равно ожидала чего-то большего.
 

Marsianka

New member
Выскожу своё мнение в отношении Chanel, долго выбирала я себе косметику, часто пробывала эту фирму, ценник высокий, качество мне не понравилось... а особенно памады и тени, просто мрачно хотя есть некоторые продукты от которых многие в восторге, хотя.... они с полгода тому выпустили тени, качество отменное,эфект просто супер, но палитра :bad: и ценник на них с ног сшибательный
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мне очень понравилась смывка для глаз Мэри Кэй, легкая, нежирная, хорошо снимает водостойкую тушь. Глаза не щиплет и гиппоаллергенная. Перепробовала много, обычно глаза краснели, а сепцйчас нормально, очень нравится
 

егорина

Active member
девушки, что-то я никак въехать в одну проблему не могу...

вот смываяю я косметику с глаз и с лица молочком. потом молочко надо смыть тоником. но тоник на глаза нельзя. КАК БЫТЬ???
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, а че ты еще хочешь? я после смывки наношу увл. флюид для век и все. :big boss:
 

Goldenflow

Well-known member
а я прохладной водой смываю
ну не могу я когда на веках что-то остается
 

Allele

Active member
Kolina mama, аналогично! использую молочко только когда нет доступа к чистой воде
 

Angel

с Ангелочками :)
Allele, думаю, Колина мама имела в виду то же, что и я - после молочка - водой, чтобы не оставалось молочка на веках :big boss:
 

Goldenflow

Well-known member
Allele, не я остатки молочка смываю водой
а просто водой смывать кометику(тушь осособенно) не советую,очень быстро морщины появятся вокруг глаз
 

егорина

Active member
а-а-а, так вы смываете водичкой... ясно-понятно... а я куплю средство для снятия макияжа с глаз, его и смывать не надо - сразу крем :)

о, как придумала!!! ну я молодца!
 
Сверху