Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Gemini, и у моего такое бывает периодами. пока не гаркнешь, ни в какую уложится :biggrin: Ёжик, я не поняла, к чему ты? надо застявлять его пить из той чашки, которая нра мне? :blink:
егорина, к тому, что он сам на каком-то этапе поймет, что может та, что тебе нравится, и на самом деле лучше....и это (хоть и отсрочка, но по нашему))) согласись вполне умиротворяет свирепость)))
егорина, к тому - что нафик орать, когда всё это система, которую не сломать...расслабиться нужно и удовольствие получать...пока не передала его в руки противной невестки))))))))))))))))))))
Gemini, бывает...Не знаю с чем это связано, но временами Саша именно достает до срыва(не только меня, но и мужа, а он почти ж/б).Папру минут с голос повоет, получив заслуженное наказание, а потом чудо-ребенок.
Gemini, если честно , вспоминаю себя при ПМС ...всем недовольна, все не нравится.... кто-нибудь нарвался....поорала...и жизнь опять хороша.... :biggrin:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.