Ссоры в семье.

Belochka

Personal Depeche
ARROW написал(а):
Белочка, по своему опыту скажу ,первый муж не то что перевоспитывалься,а хуже стал.Если ты пишешь ,что брат у него еще хуже,то это ,как говорится не причина, а следствие.Следствие воспитания его его родителями.
Мой на мать и сестру родную запросто мог сказать и дура, и корова,и отмороженная,а в ответ или промолчат, или похихикают. :shock: Сына его сестры воспитывали также:лет в 7-8 подбежит к бабушке,ударит,а та:хи-хи-хи. :shock:
И кто из него вырастет?
Так что вряд ли ты его перевоспитаешь. :cry: Хотя....................... :wink:
Нет, у них ситуация другая, семья приличная, я уже говорила, отец никогда матом не ругается, мама его - тем более, сыновья их, то бишь мой МЧ и его брат, в принципе, вот тут я даже и не знаю, как они себя вели :roll: , но они оба Скорпионы по гороскопу :lol: , любят уколоть и т.д.
 

Belochka

Personal Depeche
lelik написал(а):
У нас все ссоры муж сглаживает,он умеет это делать очень хорошо,дажн еслия иногда "перегибаю палку",он всё сводит на смех :lol: .Может поэтому мы очень редко ссоримся.
Блин, везет же людям... Я все валю на то, что мы только начали жить вместе, хотя...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Belochka, живите и не парьтесь,а там видно будет.Но в обиду себя не давайте! :wink:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natty, хоть в чем-то наши мужья не похожи :D
мой никогда на меня не кричит и не говорит ничего, зато хлопает дверями, все делает с зверстввом каким-то... типа, на вещах отрываецца... Я ему в "мирное время" говорю - сломаешь мою клавиатуру - выкину твои диски :D :D :D Он говорит - ну прости, я такой вспыльчивый....
А я вот как раз надуваюсь и молчу. Но он, подлец такой, начинает меня щекотать тогда!!! :twisted: :D Ну как тут умолчишь...

А вообще, вспомним поговорку: "кто кого любит - тот того и чубит" ;) То есть если люди друг другу безразличны, то и ссориться они не станут. И жить вместе тоже.
 

Belochka

Personal Depeche
[quote="JahenkaА вообще, вспомним поговорку: "кто кого любит - тот того и чубит" ;) То есть если люди друг другу безразличны, то и ссориться они не станут. И жить вместе тоже.[/quote]
Видимо это про нас :D
 

Ula

New member
А мы с мужем когда поженились (а это было 13 лет назад) дрались страшно. :shock: Клочья волос по квартире летали. Ужас. Мы поженились рано. Мне было 20, а ему 22. Я думаю, что все из-за того, что И его и меня воспитывали с малолетства мамы. Родители были в разводе. И мы оба в детстве видели, что если встречаются родители, они обязательно ругаются или того хуже.
Сейчас не деремся, но иногда ругаемся. Муж явный холерик. Я тоже с примесью холеризма. Плюс в нашей ситуации только один - через 15 минут после ссоры мы миримся, и забываем напрочь о чем ссорились. Правда в последнее время, если я затеваю ссору, муж старается ее не поддерживать. Переводит разговор на другое. Надоело ему на ссоры время и силы тратить. Работает много и устает очень.
Вообще ссоры это конечно не есть хорошо.
 

Anechka

New member
Мы с мужем практически не ругаемся. Ну невозможно с ним ссориться. Не то,чтобы он уходит от ссоры - просто не за что! Иногда и хочется поорать, так ведь придраться не к чему.
 

Ula

New member
ПРидраться всегда есть к чему: почему поздно пришел; почему не купил что-либо; почему носки бросил; почему часто с друзьями встречаешься, а я дома одна сижу и т.д. и т.п......
 

Алина

New member
Белочка а я думаю что в тонусе держать иногда надо...,ты попробуй, типа с мордашкой я не фига не боюсь тебя потерять, а ты вот мол бойся, тока словами это не говори, а просто видом покажи своим,., должно подействовать. как правило действует и даже не на моём опыте а по жизни... У меня таких отношений нет, но я бы устроила наверняка, ушла бы в страшную обидку, и пускай бы побегалл , вот когда они бояться потерять нас вот тогда и ценят.............. А вообще не здавайся и отстаивай свои права
и всё будет тип топ :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
У нас тоже есть плюс, когда ссоримся- после примирения секс более страстный :oops:
 

Катя_Катина

Well-known member
А мы ссоримся. Чаще всего из-за вопросов воспитания. Он более требовательный, а я считаю, что он детей "строит". Вот и спорим. Еще бывает, что у кого-то настроение ну совсем никакое, а чувствуем друг друга сильно. Вот и выплескивается.. А вообще-то я все время свой язык прикушенным держу /третий брак все-таки - умная уже/. А вот муж иногда может в пылу ссоры ТАКОЕ сказать, что, кажется, все кончено. На личности, конечно, не переходит, но все равно обидно. Но потом как-то все разруливается.
Ula, а как можно после драки с мужем с ним еще какие-то дела поддерживать? Драка - это ж даже не знаю как и сказать...

А вообще - кто из-за чего ссорится? Мы - только из-за детей.
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, да у нас уже были такие разговоры, я всегда начинаю: "Все, уеду нафиг в Могилев" (у меня там родители живут), или "Найди себе другую, хорошую, желательно выпускницу кулинарного училища" :D
 

Belochka

Personal Depeche
ARROW, интересно-то как! Я думала мы один такие дурные в этом плане :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Катя_Катина, мы из-за всего: как-то пришел домой вечером поздно, через час говорит : Ты даже не спросила ужинал ли я вообще, тебе наплевать на это. Честно, я всегда спрашиваю, в этот раз забыла... знаю, что всегда собойки с собой берет, поэтому кушает в клубе.
 

Алина

New member
а я на оборот как то сразу не могу, даже после лёгкой ссоры, обняться да, в плечико уткнуться, поговорить , короче успокоиться до конца......... а уж потом страсть
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, а я после ссоры понимаю, как сильно я его люблю, и какая я была глупая, что ссорилась, и страсть прям захватывает :D
 

Ula

New member
а как можно после драки с мужем с ним еще какие-то дела поддерживать? Драка - это ж даже не знаю как и сказать...
Ну как вам сказать. После всех этих дел мы расстались с мужем где-то на год. Думали - всё, развод. Помыкались-помыкались вдалеке друг от друга, и снова сошлись. После этого не рвем друг не друге волосы
 
Сверху