Ссоры в семье.

Аник

New member
Alina777,
респект!
больше юмора - спасает
и еще, когда очень уж мрачно, я сама себе говорю СТОП. Я его очень люблю, и он меня, а ситуация противная - потому как неправильно сделали что-то. Если не помогает - говорю это мужу вслух. Как правило находим решение вдвоем
 

егорина

Active member
девочки, рассказать, как мы вчера помирились? :oops: я купила ему пирожный и смс отправила: "купила тебе пирожных. глюкоза поднимает настроение". он только пришел домой, я ему эти пирожные на блюдце раз - под нос. :shock: ну он и смеется. ВСЕ! инцидент исчерпан :mrgreen:
 

егорина

Active member
Veronika, ой, да я никогда и не думаю, кто виноват... может, я... может, он (дрыхнет и помочь не хочет :shock: ), я как Аник, "я его люблю, он меня любит", вот и разрулили ситуацию... чего и всем желаю...

если бы не купила: не думаю, что были бы проблемы... но я ж хорошая мужняя жена, вот и купила :mrgreen:
 

Daronia

New member
ОЙ! :shock: А я один раз под плохим настроем с утра что-то все к мужу приставала-приставала- то это не так,то то не так.Аж самой надоело :x Брр!!!Но ему надоело раньше :mrgreen: -вылил мне на голову кружку с зеленым чаем и пошел спокойно на работу, сказав что зеленый чай хорошо волосы укрепляет.Во блин - долго я в чувства приходила.Больше меня ругаться после этого не прет. :mrgreen:
 

егорина

Active member
Violika, ну ничего себе :evil: со мной такие вещи не пройдут: себе не позволяю такого и другим тож :evil:
 

Daronia

New member
Alina777, Шутить изволите :wink: растут отлично,но я думаю это по беременности, как оно потом будет неизвестно, но в любом случае мужа больше не дергаю по пустякам :D
 

егорина

Active member
Violika, а сама пробовала такой маневр - не маску для волос имею ввиду, а кидание чаем?
 

Daronia

New member
егорина, неа, как-то не решаюсь, смелости жутко не хватает, а зря :mrgreen:
 

SFE

New member
Violika, а вы попробуйте - весело будет всем :mrgreen: тем более, что беременная женщина неприкосновенна :mrgreen:
мы с братцем двоюродным оч часто ругаемся (видимо компенсация из-за отсутствия скандалов с мужем) :) там и чай и суп могут быть. причем только с моей стороны, т.к. я человек импульсивный, а он флегма нереальная. но видимо в какой-то момент и у него терпение лопнуло. так он мне сказал: не была б ты беременна, врезал бы. и вот после этих слов я в беременность с родней (а иногда и не только) отрывалась :twisted: :twisted:
 

егорина

Active member
SFE написал(а):
Violika, а вы попробуйте - весело будет всем :mrgreen: тем более, что беременная женщина неприкосновенна :mrgreen:

НАДЕЮСЬ!!! вылил же он беременной жене на голову чай :evil:
 

Marinka

Member
Мой муж от злости (если его олимпийское терпение уже не выдерживает) может стул об пол бросить :x Но я не прикосновенна, хотя сама могу и в него запустить. Я человек импульсивный. А вот соримся мы когда я захочу. Т.Е. я сорюсь а он молчит. Но если доведу... То как я писала выше
 

Mur

New member
Belochka, ой, как ятебя понимаю: посмотри в топике "он и она" про идеалы, я там писала... я вот такой характер встретила, первые 2 месяца было все прекрасно, такие слова, ухаживания, я летала, периодически проскальзывало что-то такое, какой-то взгляд ледяной жесткий вдруг, я пугалась, а потом все стало вылезать наружу, гворит он всегда такой был, со мной не хочет, а все равно оно вылезает. оно - это агрессия, грубость в ссоре (которая может возникнуть из ничего на любом повороте), сыпал такими словами, что страшно- что же ты тогда делаешь со мной рядом, причем, доводил всегда до конца, до рыданий, не отпуская, а потом резко - люблю, прости, это я виноват, больше этого не будет...........
короче, месяц так прошел, напряжение уже стало постоянным, собрала его вещи и сказала, что не хочу больше ничего, ни замуж , ни детей от него , было очень тяжело, очень, он молил поверить еще раз, говорил, что зарекся с этим... не знаю, как выдержала, ведь в хорошую минуту с ним ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! но, я думаю, что своим решением я уберегла себя и будующую планируемую с ним семью от всего этого, люди ведь врядли могут в корне измениться... правда?
кстати, он тоже в клубе состоит, у них там свои тусовки, только клуб практической психологии.... эгоистов там воспевают :)
 

Алина

New member
но, я думаю, что своим решением я уберегла себя и будующую планируемую с ним семью от всего этого, люди ведь врядли могут в корне измениться... правда?

На мой взгляд вы правильно поступили!, действительно, он поменяться может но это будет не надолго, и после он станет ещё злее. Любите себя, и верьте в себя. С таким человеком вы быстро увяните, напряжение постоянное будет перекрывать светлые мгновения. и со временем этих мгновений уже не будет.
Очень нелегко расстоваться но это лучше, чем зайти в тупик. Искринне желаю вам удачи!
 

Angel

с Ангелочками :)
Myr, конечно, Вам сейчас тяжело, но Вы сделали праильный выбор! В корне людей поменять может только нечто экстремальное, а в повседневной жизни ничего бы в лучшую сторону не поменялось. Вы всретите хорошего, доброго, по-настоящему Вас любящего человека и ещё скажете себе - Слава Богу, что я тогда ТАК поступила. Счастья Вам!!!
 

Belochka

Personal Depeche
Myr написал(а):
Belochka, ой, как ятебя понимаю: посмотри в топике "он и она" про идеалы, я там писала... я вот такой характер встретила, первые 2 месяца было все прекрасно, такие слова, ухаживания, я летала, периодически проскальзывало что-то такое, какой-то взгляд ледяной жесткий вдруг, я пугалась, а потом все стало вылезать наружу, гворит он всегда такой был, со мной не хочет, а все равно оно вылезает. оно - это агрессия, грубость в ссоре (которая может возникнуть из ничего на любом повороте), сыпал такими словами, что страшно- что же ты тогда делаешь со мной рядом, причем, доводил всегда до конца, до рыданий, не отпуская, а потом резко - люблю, прости, это я виноват, больше этого не будет...........
короче, месяц так прошел, напряжение уже стало постоянным, собрала его вещи и сказала, что не хочу больше ничего, ни замуж , ни детей от него , было очень тяжело, очень, он молил поверить еще раз, говорил, что зарекся с этим... не знаю, как выдержала, ведь в хорошую минуту с ним ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! но, я думаю, что своим решением я уберегла себя и будующую планируемую с ним семью от всего этого, люди ведь врядли могут в корне измениться... правда?
кстати, он тоже в клубе состоит, у них там свои тусовки, только клуб практической психологии.... эгоистов там воспевают
:)

Не "Синтон" ли он называется?
 

егорина

Active member
Belochka написал(а):
Myr написал(а):
Belochka, ой, как ятебя понимаю: посмотри в топике "он и она" про идеалы, я там писала... я вот такой характер встретила, первые 2 месяца было все прекрасно, такие слова, ухаживания, я летала, периодически проскальзывало что-то такое, какой-то взгляд ледяной жесткий вдруг, я пугалась, а потом все стало вылезать наружу, гворит он всегда такой был, со мной не хочет, а все равно оно вылезает. оно - это агрессия, грубость в ссоре (которая может возникнуть из ничего на любом повороте), сыпал такими словами, что страшно- что же ты тогда делаешь со мной рядом, причем, доводил всегда до конца, до рыданий, не отпуская, а потом резко - люблю, прости, это я виноват, больше этого не будет...........
короче, месяц так прошел, напряжение уже стало постоянным, собрала его вещи и сказала, что не хочу больше ничего, ни замуж , ни детей от него , было очень тяжело, очень, он молил поверить еще раз, говорил, что зарекся с этим... не знаю, как выдержала, ведь в хорошую минуту с ним ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! но, я думаю, что своим решением я уберегла себя и будующую планируемую с ним семью от всего этого, люди ведь врядли могут в корне измениться... правда?
кстати, он тоже в клубе состоит, у них там свои тусовки, только клуб практической психологии.... эгоистов там воспевают
:)

Не "Синтон" ли он называется?

ну ка, ну ка... не "синтон" ли?????
 
Сверху