Ссоры в семье.

Anechka

New member
ARROW написал(а):
Belochka написал(а):
У нас тоже есть плюс, когда ссоримся- после примирения секс более страстный :oops:
Ну так у всех так! :wink:

Так чего тогда ссориться - всю энергию в полезное и приятное дело.

Ula, ссориться из-за разбросанных носков можно, но лично я не парюсь. Научить все равно невозможно - поднимаю и несу куда надо.
 

Belochka

Personal Depeche
Anechka, так я уже об этом задумывалась, у меня была мысля, что подсознательно я иногда провоцирую ссору, чтобы потом любовью заняться :mrgreen:
 

галка

Люблю своих мужчин
А я как вышла на работу год назад.сразу много тем для ссор отпало.как встречаемся только вечером.то Ромкины дела.то хозяйство.то то.то это...ругаться некогда.более дружные стали и из-за мелочи не ругаемся и вообще помоему уже давно не ругались :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
галка, так у нас детей нету, оба работаем, а ссоримся все равно :(
 

галка

Люблю своих мужчин
Ничего.появится ляля.вот тогда поймете.где настоящая ссора :p :p :p
 

Belochka

Personal Depeche
галка, ой, боюсь, я уже понимаю, что это такое :D Что же будет дальше? :mrgreen:
 

галка

Люблю своих мужчин
А может вам сесть и выяснить.из-за чего ругаетесь.что вас напрягает.может сообща решите какие-то проблемы.или выясните.на что не следует вам раздражаться.Или в отпуск.смена обстановки и медовый месяц заново.Не может быть.что выходили замуж(женились)за ангела.а живете с чертом.Попробуйте быть терпимее друг к другу :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
галка написал(а):
А может вам сесть и выяснить.из-за чего ругаетесь.что вас напрягает.может сообща решите какие-то проблемы.или выясните.на что не следует вам раздражаться.Или в отпуск.смена обстановки и медовый месяц заново.Не может быть.что выходили замуж(женились)за ангела.а живете с чертом.Попробуйте быть терпимее друг к другу :lol:
Мы еще не женаты, да и не черт он, и знала, что такой - до совместного проживания, ничего нового мне не открылось, у меня даже было такое чувство, что мы все время вместе жили. :D

А сесть и поговорить - было уже...
 

егорина

Active member
Belochka, добралась до твоей темы... наконец-то :mrgreen:

по поводу оскорблений. у меня такого опыта нету. я себе не позволяю таких вещей (хотя иногда так и подмывает :twisted: ). он себе тоже не позволяет. могу предложить следующее - в мирный период скажи ему, что ты запрещаешь называть ему себя такими словами. просто запрещаешь и все. и если он опять выскажется - обидься смертельно. к маме на пару деньков смотай. или просто не разговаривай. вот в тот момент, когда он тебя дурой назовет, в лице изменись, на полуслове оборвись, развернись и уйди. если он нормальный - должен понять, что есть вещи, которые надо контролировать. может, он вообще не знает, что тебя это очень сильно задевает...

по поводу ссор вообще. мы ссоримся. по пустякам. крутых ссор у нас не было. драться мне запретила мама. сказал, если узнает, что я его ударила, перестанет уважать. (для меня это самое худшее в жизни наказание. ОФФ - она мне сказала: если узнаю, что ты издеваешься над ребенком и даешь ему соску, перестану уважать (сама до этого была с ним 5 дней у бабушки и соску не давала). и что вы думаете - не даю соску уже неделю. вот она - родительская сила! :shock: ). посему не деремся. муж любит дверями похлопать, пошвырять шмотки...

а вообще, Белочка, эта история с ужином... (про который не спросила) так и хочется сказать - если тебе занятся нечем - укуси себя за здесь :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :mrgreen: , спасибо за советы... Сегодня он из Польшы вернулся, будем наверстывать упущенное... :D
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
Belochka[/bне знает, что тебя это очень сильно задевает...


а вообще, Белочка, эта история с ужином... (про который не спросила) так и хочется сказать - если тебе занятся нечем - укуси себя за здесь :mrgreen:

Я не поняла, кому заняться нечем? :oops:
 

егорина

Active member
ему, Димке твоему... чего с глупостями пристает: а ты меня спросила, ел я или не ел... а он у тебя спросил, пила ты кофе или нет???

я вот сегодня с утреца тож с муженьком поссорилась...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, а-а, Семен Семеныч, понятненько.

егорина, а чего уже с мужОй поссорилась? :D
 

егорина

Active member
Belochka, а я встала в 7.00, Егору кашу сварила, чайник поставила, белье полоскать загрузила, Егора стала кормить, а ему овсянка с малиной не катит... он - раз - тарелку на пол: каша по всему полу, тарелка разбита... муж спит... ну ладно, кашу убрала, тарелку выкинула, белье еще раз на полоскание поставила, начала красится, пока ресницы рисовала, Егор чашку чая ваылили на ковер... времени 8.00... муж спит... мне пора выходить на работу... тут я не стерпела и ору: может, ты мне поможешь?!? (в смысле, возьмешь на себя Егора)... ну, тут уж наше оскорбленное достоинство задницу оторвало от послели и с надутым видом проплыло в туалет... ходит теперь злой! :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :mrgreen: не помирились?
Так вы в отпуске вдвоем? :roll:
 

егорина

Active member
Belochka, еще пару раз ему позвоню - и ссора исчерпана.

не в отпуске - я уже вышла на работу :)
 

Mahima

переименовалась:)
егорина написал(а):
тут я не стерпела и ору: может, ты мне поможешь?!? (в смысле, возьмешь на себя Егора)... ну, тут уж наше оскорбленное достоинство задницу оторвало от послели и с надутым видом проплыло в туалет... ходит теперь злой! :mrgreen:

блин..типичный пример.. :D в смысле поведения нашего неправильного. Нет, чтобы сразу мирно-тихо попросить..Дождемся, пока все трижды ухнет в преисподнюю, а потом орем, виноватых ищем :D Сама так поступаю частенько...Ситуацию надо учиться разруливать еще на подходе...Не копить, не доводить до взрыва... :?
 

Alina777

наблюдатель
Я стараюсь в таких ситуациях включать чувство юмора, меньше осадка потом нехорошего на душе.
по утрам обычно Полину отправляю папу будить. она потопчет его, поколотит, польет чаем, печенькой покидает... тут уже не до ругани, вид у папаши потом ржачный
 

егорина

Active member
Alina777, Катерина, девочки, ну так вы думаете, я не просила??? я Егора к папе отправила, чтоб одел. папа его одел и дрыхнет дальше :( если попросить, скажет - угу, и дальше спать... как деть подрастет, буду делать, как Алина777...
 

галка

Люблю своих мужчин
а у нас тоже папу будим через дите.оно папу пожмякает.потопчет.за ухи подергает.наш папа -сова зато встает потом в 8час.утра в хорошем настроении.а бывает обцелует Ромку.наговорит нам комплиментов и дальше спать.Но если мне надо все равно идти.следующая попытка будения папы более в светлом настроении.он нас похвалил с дитем и мы помягче его будить будем.Ведь всем нам так хочется с утреца поспать :p
 
Сверху