Ссоры в семье.

Belochka

Personal Depeche
егорина, я с тобой согласна только в одном насчет курения и распития спиртных напитков - что на фоне других его минусов этот плюс выглядит просто ничтожным...
А в общем, ИМХО, это плюс, еще раз глубокое ИМХО! :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
И еще, девочки, мне кажется у нас нету права решать за нее - рвать или не рвать. В любом случае, она будет решать все САМА!
 

Mur

New member
Belochka, конечно, придется решать мне, но вот такой вот женский опыт, который можно почерпнуть в общении для меня очень важен, так как я вообще понять и оправдать могу любого, или почти любого, люблю все живое на земле и т.д.
насчет любви мне тяжело ответить однозначно, мое сердце все время переполнено любовью... а насчет конкретного человека - любила - это факт, а сейчас - время должно показать, бывает же такое - и с ним тяжело и без него еще хуже.............
 

Mur

New member
http://www.passion.ru/hor/key/
почитайте все обязательно, это гороскоп психолога Джоанны Кей про мужчин именно, а в конце характеристики Его есть еще и совместимость с вами.
лучшего я никогда в жизни не читала, настолько все правдиво, до боли!

Belochka, а про скорпионов что пишут :eek: а вы сами кто? я Рыбка :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Myr, я в гороскопы не верю...но отвечу, кто я по ним: по одним я Скорпион :D , по другим - Стрелец
 

Mur

New member
Belochka, так вы сами почти скорпион..!!!!!!!!!!! гремучая смесь 8)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Myr,
если я астеник - окружите себя добрыми, доброжелательными людьми, спокойствием, которые не будут вас тревожить по мелочам....
вобщем, окружайте себя нами :D Мамы - существа мирные
Про Козлова: я читала. Должна вам сказать, что наравне очень интересными идеями в плане личностного здоровья, Козлов грешит незнанием анатомии и физиологии человека. Ну и насчет отношений с противоположным полом... Мой уважаемый преподаватель психологии говорил: "Прежде, чем слушать совета психолога по поводу своей семьи - спросите, а как у него с семейной жизнью? То же случится и с вашей." Насколько мне известно, сам Козлов разведен... Вам надо?
Myr, знаете что, ни за что не думайте, что это ваш шанс завести детей, и что вам уже 27, и прочую такую глупость!!! Знаете, тут вот Белочка тоже детей хочет :) Так что у вас компания есть! :wink:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, ага, на стыке. 23 октября. По одним - весы, по другим - скорпион, но по характеру так точно больше скорпион.
 

егорина

Active member
Jahenka написал(а):
Про Козлова: я читала... насчет отношений с противоположным полом... Мой уважаемый преподаватель психологии говорил: "Прежде, чем слушать совета психолога по поводу своей семьи - спросите, а как у него с семейной жизнью? То же случится и с вашей." Насколько мне известно, сам Козлов разведен... Вам надо?

ага! точно написала! я когда читала эти его объяснения по поводу того, почему развелся и т.д., была в осадках... по-моему, у него оч.большие комплексы и мания величия...
 

Goldenflow

Well-known member
Прежде, чем слушать совета психолога по поводу своей семьи - спросите, а как у него с семейной жизнью?
точно на радио как то был цикл передач по поводу семейных отношений и тд и тп
вела их тетя некая Надзея.....фамилиюзабыла.Так вот,потом узнаю что у тети мужа нет-то ли сбег то ли не было вообще,то ли сама бросила .Короче дело темное,но послушать советы--ого!
 

Mur

New member
Jahenka, спасибо :roll: трымаюсь, запретила ему звонить... он говорит, что это не нормальное состояние его было, может, из-за того, что у моих родителей жили, может,из-за того, что у него все планы в жизни перевернулись с ног на голову, все убеждения... говрит, что справится с этим ради меня. насчет повторений, думаю так и будет с переменнным успехом, но не дать совсем ни одного шанса.... короче, пока сижу, попозже, может, разрешу опять встречаться, гулять, но не жить... а там, если есть, то все равно проявится! вот тогда буду на 100% уверенна...

а белочка как детей думает заводить :) и во сколько лет?

у меня столько любви и нежности нерастраченной, что не знаю куда девать, хожу улыбаюсь птицам, деревьям, обнимаю их взглядом... вот пойду сегодня крестницу ласкать, потом к племяшке в Москву поеду в начале октября.. так и живу, глажу чужих детей на улице....
 

егорина

Active member
Kolina mama, Надея Цыркун :) и был это "цяжки панядзелак" :) я тож слушала-слушала и все думала - кто на эту лабуду покупается????
 

Jahenka

влюбленная в мир
Myr,
говрит, что справится с этим ради меня
думаю, полезно будет сказать: "Исправишься - тогда я подумаю" :wink: Всем хорошо будет.
А вы его любите?
а белочка как детей думает заводить и во сколько лет?
Белочка? ау! :mrgreen:
Счас она придет и расскажет сама :)
хожу улыбаюсь птицам, деревьям, обнимаю их взглядом...
класс!
ой, у меня тут идея возникла... Может, пока он готов на подвиги - сходить вместе к психологу? (к нормальному. У которого семья в порядке)...
 
Сверху