Стали многодетной семьей!!! Хотим стать новоселами!!! Часть 10

fasolinka

Active member
предполагаю, что да... Но наверняка надо уточнять у юристов, наверное
 

ksysh_ka

New member
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю-читаю, все никак не могу понять, если маленькие квартиры предлагают чаще, а все от них отказываются. почему тогда никто не пишет заявление на вариант 1+1 Или есть ограничение, что квартиры обязательно должны быть рядом, дверь в дверь или в одном тамбуре? Дети растут быстро, хороший вариант на будущее, как мне кажется.
 

Лёлечка1

New member
ksysh_ka,
мне такое не подходит
лично я не смогу так жить если квартиры на разных этажах или тем более в разных подъездах
 

Siena

Member
ksysh_ka, а где предлагают и кто отказывается? Вроде, прошли уже такие времена, берут всё.
 

ksysh_ka

New member
Лёлечка, спасибо, то есть, теоретически так можно попросить?

Siena, это я теоретически, читаю всех, и нигде не встречала такой вариант, вот и спросила. Многие же пишут, что предлагали только однушки, а для них эти слишком мало.
 

Siena

Member
ksysh_ka, очень редко, но бывают такие варианты. И предлагают же в порядке очередности. Однушку могут предложить быстро, а вот на две однокомнатные уже надо постоять не меньше, чем на трёшку.
 
M

maxyak

Guest
Всем здравствуйте!
Мы многодетная семья. На очередь стали в феврале 2015. Только сейчас начинаем заниматься вопросом льготного кредита. Информации много, информация разная. Подскажите, с чего начать.
Заранее спасибо всем ответившим.
 

roza-mimoza

New member
Всем здравствуйте!
Мы многодетная семья. На очередь стали в феврале 2015. Только сейчас начинаем заниматься вопросом льготного кредита. Информации много, информация разная. Подскажите, с чего начать.
Заранее спасибо всем ответившим.

А где вам предложили стройку?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Подскажите, с чего начать.
Найти первоклассного юриста и проконсультироваться с ним по всем вопросам, касающимся лично вас и вашей ситуации в свете существующих на данный момент законов и пр. по строительству для многодетных. На многих форумах информация настолько искажена, что вообще не понятно, зачем пишут о том, чем не владеют вообще.
 

eva-78

Well-known member
А может кто-то юриста "первоклассного" подскажет для консультации?
 

olgaur

New member
А может кто-то юриста "первоклассного" подскажет для консультации?

и мне, если можно. Хочу проконсультироваться по продаже собственности, не повлияет ли это на очередь. 3 года готова ждать.
 
M

maxyak

Guest
roza-mimoza, пока нигде не предлагали.

BabuschkinHaus, если есть контакты, заранее спасибо. Если появятся у меня - поделюсь.

А что матчасть? Указ № 13?
 
Последнее редактирование:

roza-mimoza

New member
M

maxyak

Guest
Сходил сегодня в Исполком (Заводской район). Закрывают сентябрь 2013! Вот так радость!
 
Сверху