хочу Вас обрадовать - вам финансовую помощь пересчитают и будут гасить не 50% а 75 %.Нам тоже пересчитают кредит и 50 процентов погасит гос-во.
А уже можно подавать заявление в банк о перерасчете финансовой помощи для 3-х детей с 50% до 75%?сегодня муж снова ездил в банк отвёз ксеракопии свидетельств,написал на мат.помощь. Зделали перерасчёт кредита с 70% на 100%.
в банке сказали что выслали письма, но мы не дождавшись сами поехали.для 3-х детей с 50% до 75%?
Знакомой девочке предложили отказную двушку, правда не знаю в каком районе, но она еще сама на прием не ходила, ей по телефону сказали. Наверное появляются потиху, или может из заначки достали...а уже есть отказные?
я уже соседке многодетной двушку в нашем жск подсуетила.)))да нет, появляются отказные. Наш пред говорил, что у нас в жспк уже несколько человек заявление о выходе написали (((
А как они там житьвсемеромбудут????????????????я уже соседке многодетной двушку в нашем жск подсуетила.)))
не ваше дело.И почему всемером?А как они там житьвсемеромбудут????????????????